|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
11.4.2009, 21:25
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
-------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
|
|
11.4.2009, 21:27
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл., г. Павлово Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 98 раз Сообщений: 1056 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Куколок не пробовал? Недавно на базаре женщина подошла и сказала, прочитав по бумажке, что ей "трутненвый гомогенат" нужен, а на улице было -15. Наверное Малахов работает. -------------------- Каждой пчеле по улью, каждому пчеловоду по форуму!
|
11.4.2009, 21:30
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
11.4.2009, 21:30
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
последние несколько постов Ваших конкретно не догоняю. LadyBee99 Лыблю красивых женщин применяющих гомогенат. Глупые его не принимают и слышать не хотят. У Вас есть интерес, а посему Вы к ним не относитесь. А принимать гомогенат можно и во внутрь, главное в дозировке! |
11.4.2009, 21:34
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Лыблю красивых женщин применяющих гомогенат. Ни что так не украшает женщину...как временное отсутствие её мужа....... -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
11.4.2009, 21:36
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- Быть - хорошо!
|
11.4.2009, 22:32
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
12.4.2009, 11:13
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Я своей предложил... сразу согласилась. Прозаик, только Вы сразу на лицо супруге гомогенат наносить не позволяйте. Это очень сильный БАД, сначала пусть тест проведет, нанесет небольшое количество на внутреннюю сторону запястья минут на 20. Если через сутки не будет покраснения, зуда, шелушения можно и на лицо. Так и краску для волос тестируют А то сгоряча можно личико сильно попортить. Она Вам этого не простит:) А потом подумал.. а нафига мне настолько молодая-то?... ещё припишут чего :) Прикинь... намазал супругу гомогенатом.... а через 15 минут ей - 15 лет... Михаил, а вдруг будет как в 15... -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
12.4.2009, 14:01
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Михаил, а вдруг будет как в 15... В 15 лет я думал о Лермонтове :) Ну, и нахрена то надо? :) -------------------- Быть - хорошо!
|
|
|
12.4.2009, 14:03
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
-------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
15.4.2009, 21:11
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
15.4.2009, 21:51
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Михаил, а вдруг будет как в 15.. обьявление... Пенсионер..пустит на квартиру 2 х молоденьких чистоплотных девушек.. 3х не пущу... годы уже не те... -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
15.4.2009, 22:23
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
16.4.2009, 3:08
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Срезаю крышечки трутового расплода,его вытряхиваю и пробую жевать. А головки трутней не хрустят на зубах? -------------------- Быть - хорошо!
|
16.4.2009, 23:32
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 3:23 |