|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
5.4.2009, 13:42
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
На буровых часто геологами работали женщины.
Вот тёща моя, к примеру... Медведей отгоняли вениками... -------------------- Быть - хорошо!
|
|
|
5.4.2009, 13:44
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
5.4.2009, 15:31
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Вот тёща моя, к примеру... Которая? Медведей отгоняли вениками... А гнус топором? -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
5.4.2009, 18:12
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Прозаик, ты МГРИ заканчивал?
|
5.4.2009, 18:17
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Прозаик, ты МГРИ заканчивал? Нет. Сначала техникум геологический под Клином, а потом заочно ВЗПИ в Москве. Которая? Последняя. -------------------- Быть - хорошо!
|
|
|
11.5.2009, 10:47
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Ух ты:) Поздновато темку обнаружила. Спасибо Прозаик за персональное поздравление :)
БашГУ географический факультет кафедра геологии и геоморфологии виват! Всем геологам форума -------------------- Истина где-то рядом...
|
12.5.2009, 9:48
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Ух ты:) Поздновато темку обнаружила Да, уж! Поздновато, блин! На перспективу бум ориентироваться: кто не понаслышке знаком с ....АВ, сейсмоприёмником, керном, визирной осью теодолита, профилем, пикетом, азимутом и т.п. Ура! ЗЫ: там где -то ещё ППК не проздравленный! |
12.5.2009, 10:24
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
кто не понаслышке знаком с ....АВ, сейсмоприёмником Сегодня у меня ночевал геофизик... он же - пчеловод с ником на ОПФ Banan... За пчёлами приезжал... А выпить отказался. -------------------- Быть - хорошо!
|
12.5.2009, 12:29
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
15.5.2009, 14:22
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
15.5.2009, 16:56
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
кто не понаслышке знаком ... пикетом, На ЖД пикетами называьт столбики стоящие через 100 метров вдоль ЖД,а у вас?
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
18.5.2009, 8:49
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 16:52 |