Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> С Днём геолога!, С геолога Днём!
Прозаик
сообщение 5.4.2009, 8:43
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Ярославская деревня
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 22 раза
Сообщений: 3075
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Поздравляю всех геологов с профессиональным праздником!
Персонально - FeyEiole и себя :)
Всего нам хорошего!


--------------------
Быть - хорошо!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Прозаик   С Днём геолога!   5.4.2009, 8:43
- - Beecanin   С Праздником, коллеги!!!   5.4.2009, 8:47
- - HOST   Настоящие геологи никогда не станут пить водку из...   5.4.2009, 9:01
- - Валент   Цитата(Прозаик @ 5.4.2009, 9:43) Персонал...   5.4.2009, 9:06
- - Прозаик   Цитата(Валент @ 5.4.2009, 9:06) и от всег...   5.4.2009, 10:36
- - LadyBee99   Цитата(Прозаик @ 5.4.2009, 8:43) Персонал...   5.4.2009, 11:31
- - Прозаик   Цитата(LadyBee99 @ 5.4.2009, 11:31) Это в...   5.4.2009, 11:38
- - LadyBee99   Цитата(Прозаик @ 5.4.2009, 11:38) А если ...   5.4.2009, 11:53
- - Валент   Цитата(Прозаик @ 5.4.2009, 11:38) А если ...   5.4.2009, 13:04
- - LadyBee99   Цитата(Валент @ 5.4.2009, 13:04) Вообще-т...   5.4.2009, 13:19
- - Прозаик   Валент, так тогда и тебя с праздником! С закон...   5.4.2009, 13:27
- - LadyBee99   Цитата(Прозаик @ 5.4.2009, 13:27) Керн - ...   5.4.2009, 13:31
- - Прозаик   Цитата(LadyBee99 @ 5.4.2009, 13:31) Хм......   5.4.2009, 13:33
- - LadyBee99   Цитата(Прозаик @ 5.4.2009, 13:33) по необ...   5.4.2009, 13:36
- - Валент   Цитата(LadyBee99 @ 5.4.2009, 13:19) А это...   5.4.2009, 13:41
- - Прозаик   На буровых часто геологами работали женщины. Вот т...   5.4.2009, 13:42
- - Валент   Цитата(LadyBee99 @ 5.4.2009, 13:36) Небос...   5.4.2009, 13:44
- - LadyBee99   Цитата(Прозаик @ 5.4.2009, 13:42) Вот тёщ...   5.4.2009, 15:31
- - V757   Прозаик, ты МГРИ заканчивал?   5.4.2009, 18:12
- - Прозаик   Цитата(V757 @ 5.4.2009, 18:12) Прозаик, т...   5.4.2009, 18:17
- - FeyEiole   Ух ты:) Поздновато темку обнаружила. Спасибо Проза...   11.5.2009, 10:47
- - Onore   Цитата(FeyEiole @ 11.5.2009, 11:47) Ух ты...   12.5.2009, 9:48
- - Прозаик   Цитата(Onore @ 12.5.2009, 9:48) кто не по...   12.5.2009, 10:24
- - Onore   Цитата(Прозаик @ 12.5.2009, 11:24) А выпи...   12.5.2009, 12:29
- - Beecanin   Цитата(Onore @ 12.5.2009, 10:48) визирной...   15.5.2009, 14:22
- - IRINA   Цитата(Onore @ 12.5.2009, 10:48) кто не п...   15.5.2009, 16:56
- - Beecanin   Цитата(IRINA @ 15.5.2009, 17:56) а у вас?...   18.5.2009, 8:49


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 26.6.2026, 18:19