Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подставки под малоформатные ульи, Как бороться с ветром7
Нафаныч
сообщение 16.2.2019, 12:25
Сообщение #31
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(Веедед @ 15.2.2019, 21:05) *
Давно бы из обрезков металлолома (на любой стройке этого хлама полно) сварил бы подобные


Вот и покажи что у тебя в реале получилось. Строек у тебя вокруг полно, хламу натаскал поди много
Давай колись в натуре !!

Сообщение отредактировал Нафаныч - 16.2.2019, 12:26


--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Веедед
сообщение 16.2.2019, 12:52
Сообщение #32
Местный
[Информация]
Из: Подмосковия
Регистрация: 15.2.2019 Спасибо сказали: 6 раз
Сообщений: 72
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Михалыч @ 16.2.2019, 12:15) *
Это можно было найти


Наити можно всегда и всё - было бы желание. bu.gif

Цитата(Нафаныч @ 16.2.2019, 12:25) *
Строек у тебя вокруг полно, хламу натаскал поди много
Давай колись в натуре !!

Нафаныч, всё что "натаскал" забетонировал на даче.
Цитата(Нафаныч @ 16.2.2019, 12:25) *
Вот и покажи что у тебя в реале получилось.

Вот буду на пасеке, засниму и продемонстрирую. А пока - пока br.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
shura
сообщение 16.2.2019, 18:15
Сообщение #33
Пчеловод
[Информация]
пчеловод Из: Ордынск Новосибирской
Регистрация: 18.7.2009 Спасибо сказали: 513 раза
Сообщений: 947
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Веедед @ 16.2.2019, 1:05) *
Давно бы из обрезков металлолома (на любой стройке этого хлама полно) сварил бы подобные (


Да без проблем бы это сделал. но как вспомню что осенью все убрать нужно, а весной опять расставлять отпадает сразу охота от этого металлолома. А если не убирать то весной чистить снег хреново. А снега у меня на пасеке ООочень много бывает. Поза прошлый год 1.5 метра на ровном месте было, прошлый почти метр. В этом тоже с метр. А у забора местами до 2 метров доходит. А с этими деревянными нет мучений, простые и дешовые, лёгкие, хорошо штабелюются, устойчивые.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Веедед
сообщение 16.2.2019, 18:54
Сообщение #34
Местный
[Информация]
Из: Подмосковия
Регистрация: 15.2.2019 Спасибо сказали: 6 раз
Сообщений: 72
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(shura @ 16.2.2019, 18:15) *
А с этими деревянными нет мучений, простые и дешовые, лёгкие, хорошо штабелюются, устойчивые


У меня с ними проблем нет, даже при уборке снега, или скашивания травы. Я их не таскаю по территории, да и скадировать в штабеля их не трудно. Я не настаиваю на своем, но металлические надёжнее, а что касается складывания, так их можно сделать вообще сборно-разборными и складывать в одну вязку по своему усмотрению. ЭТО КАК ВАРИАНТ.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 20:38