|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
3.5.2009, 15:38
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Хариус -это редчайшая рыба. В тундре Камчатки, где я обитал некоторое время, хариуса считают сорной рыбой... Так... дрянь, помои...(с) -------------------- Быть - хорошо!
|
|
|
3.5.2009, 15:44
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
В тундре Камчатки, где я обитал некоторое время, хариуса считают сорной рыбой... Там есть другая - еще более "Качественная". Заодно - какая? И заодно - картинки "В студию"! Хариус -это редчайшая рыба. У меня сегодня на пасеке в речке хариус встречается иногда, но по весу не более 200 г. ---- А это вообще редкий снимок: ХАРИУС на 2 кг. (Этот снимок не мой - коллеги подарили с рыбалки с Северов (Заброс вертолетом)) |
4.5.2009, 10:09
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
В тундре Камчатки, где я обитал некоторое время, хариуса считают сорной рыбой... 'Прозаик', сегодня "в твои места" организуются КУЛЬТУРНЫЕ РЫБАЦКИЕ экспедиции. На Камчатку за Чавычей, Кижучем, Хариусом, Кунджой, Микижей (радужная форель) См. Рыбалка на Камчатке. Рыболовный тур за кижучем на Камчатку http://fishtravel.org/travel/303 |
4.5.2009, 10:58
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Там есть другая - еще более "Качественная". Заодно - какая? И заодно - картинки "В студию"! Весь ряд лососёвых.. Но особенно ценились каталка, чир, озёрная форель... А картинки только в памяти остались... -------------------- Быть - хорошо!
|
4.5.2009, 16:25
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
А картинки только в памяти остались... Так вот здесь посмотри, в том числе и видеоролики о Чавыче на Камчатке (возможно вспомнишь «Детство»)!!! http://fishtravel.org/travel/2137 |
|
|
5.5.2009, 21:58
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
рыбачу глазами как другие ловят В нашей местности очень много озер, под боком речка, даже хариус в ней водится. Жил в городе и практически все свободное время проводил возле воды, снастей за годы собрал , накупил гору. А сейчас хронически не хватает времени, жалко тратить время на рыбалку. Даже на форум зайти иногда не получается . ............Время бежит, летит очень быстро......быстро тает.... |
5.5.2009, 22:02
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
жалко тратить время на рыбалку Уже лет десять у моей личной удочки крючки сухие. Я не могу сейчас позволить себе несколько часов подряд пялиться на поплавок. Может ещё лет через десять ... -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
6.5.2009, 7:18
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Уже лет десять . . . крючки сухие. . . не могу . . позволить себе . . .пялиться на поплавок. Может ещё лет через десять ... Онако каждый год МЫ "На год становимся МУДРЕЕ". А в 80-ят, или 90-о мы говорим: Сколько совершено ошибок? И куда я спешил? И все впустую! Иногда надо жить и для себя! А на рыбалке - я, например, отдыхаю (Иногда и не без пользы для общего стола). И надо помнить, что У рыбаков есть такая фраза: Время - проведенное на рыбалке - На небесах не засчитывается! |
6.5.2009, 12:09
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Время - проведенное на рыбалке - На небесах не засчитывается! Я вот всё переезжаю со своим хозяйством... Вчера сарай шабашники разобрали за 2 тыс. А сегодня два ушли в запой, а третий - на рыбалку... гад.. :) Надо вечером грузить на машину.... а они рыбку ловют... -------------------- Быть - хорошо!
|
|
|
6.5.2009, 12:13
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
И надо помнить, что У рыбаков есть такая фраза: Время - проведенное на рыбалке - На небесах не засчитывается! Так это же рыбаки себе сами отмазку придумали. А вот что люди об этом думают: а третий - на рыбалку... гад.. :) Надо вечером грузить на машину.... а они рыбку ловют...
-------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
6.5.2009, 17:59
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Вчера сарай шабашники разобрали за 2 тыс. А ты им рано 2-е то отдал. Расчет д.б. раз в неделю и по завершении все работы. Так это же рыбаки себе сами отмазку придумали. 'LadyBee99', это, как правило, не рыбаки, а - алкаши. А вообще - у каждого свое хобби: кто телевизор, у кого вечерняя встреча с друзьями в гараже, у кого рыбалка, у кого вечернее заседание "в клубе веселых и находчивых" А вообще вспоминаю МУДРОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ: ему: Водка, лодка и молодка. А этому: сортир, клестир и кефир. Так что каждый для себя сам развлечения выбирает, на свой вкус, цвет, и возраст! |
7.5.2009, 11:55
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
7.5.2009, 17:58
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Цитата(Валент @ 3.5.2009, 16:36) Кстати, в супермаркете рыба зачастую не съедобна Не пужайте народ! Особенно речная,озёрная.Везут рыбу с югов.Плотва,линь,карась.Проверки санэпидстанции на рынке Тамбова выявили 100% заражение рабы солитёром.Велели уничтожить,но предпрениматели завялили и пустили в продажу по киоскам к пиву.Кто не прожарил как следует может съэкономить на тайских таблетках для похудения. -------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
|
|
7.5.2009, 21:25
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
8.5.2009, 5:45
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
карась съедобный и про солитёр как то не думаем и едим Солитёр тоже съедобный. Уметь надо его приготовить правильно! -------------------- Быть - хорошо!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 10:47 |