|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
30.3.2009, 19:26
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Начинаю разбираться, повторить невозможно, а ей удается. У меня такое с машиной только -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
30.3.2009, 19:31
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
30.3.2009, 19:45
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
И кого таперича звать-то? Купили инжектор на свою шею. А тама карбюратор никак не прилепить? Ой! Оштрафують нас обоих, как пить дать оштрафують Опять кое-кто скажет что у LadyBee99 что ни пост так сразу и флейм, переходящий во флуд Муж решил инструменты лишние из машины выложить, потому что, как он сказал, если что-то крутить в машине, то нужно хоть знать куда крутить и зачем -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
30.3.2009, 20:50
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
30.3.2009, 20:57
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Так с ижектором на много легче и не так хлопотно, сейчас автосервисов на каждом шагу. Угу... Шагать больно широко придется. Все приличные сервисы вв 40-50 км. Тут по месту одни забегаловки. Об этом как-нибудь отдельно расскажу. -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
30.3.2009, 21:26
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
LadyBee99, А вчём проблема????
|
31.3.2009, 8:51
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- Быть - хорошо!
|
31.3.2009, 10:31
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
|
|
31.3.2009, 15:44
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Да хвастается она просто А может делится радостью? А может и то и другое:) А радости нет особой. Это если бы покруче А так взяли рабочую лошадку. Дело-то житейское. А вчём проблема???? Да проблем пока нет. Но мужик мой привык по жизни машину до винтика знать. Ежели в дороге поломка какая, то я даже не переживала, он и разберется и починит. А теперь все, ищи автосервис. Но ничего, привыкнем. А может проблем и дальше не будет -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
31.3.2009, 16:12
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
31.3.2009, 16:44
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
А радости нет особой. Это если бы покруче Как-то на работе, спросили старого орденоносного опытнейшего лаборанта. Константин Петрович, какая машина лучше. Константин Петрович подумал и ответил - новая. И никто не нашелся чем ему возразить. Машина должна исполнять свои функции и не доставлять проблем. А от крутизны машины есть не только читающаяся в глазах соседей зависть, а еще и масса проблем. |
31.3.2009, 17:12
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
А от крутизны машины есть не только читающаяся в глазах соседей зависть, а еще и масса проблем. Поэтому ничего другого брать не стали. Итак в глазах соседей как выглядим: машину стукнул и купил новую подумал и ответил - новая. И никто не нашелся чем ему возразить. Это правда. У нас перед этим машине всего 4,5 года было и то разница чувствуется. -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
|
|
31.3.2009, 17:38
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Константин Петрович подумал и ответил - новая. Ну, это первым тов. Форд сказал :) -------------------- Быть - хорошо!
|
31.3.2009, 17:49
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Ну, это первым тов. Форд сказал :) Я наверное в это время куда-то отлучился. Реальная переписка в аське... biggrin.gif (стырено) Лена (13:44:11 27/03/2009) привет! Лена (13:44:28 27/03/2009) помощь твоя нужна Лена (13:44:39 27/03/2009) подскажешь? Лена (13:45:56 27/03/2009) по поводу машины Лена (13:47:09 27/03/2009) у меня отец заладил, что нужно менять свечи и фильтр после зимы, а менял он из год назад, летом на ней ездили, но редко зимой вообще не ездили, менять все равно обязательно? и вообще если я один раз на грязных покататюсь с ней че-н будет? ? Володя (14:18:02 27/03/2009) привет smile.gif Лена (14:18:09 27/03/2009) привет-привет Володя (14:18:22 27/03/2009) они меняются раз в год или при пробеге более 10 000 км smile.gif Володя (14:18:31 27/03/2009) когда их последний раз меняли? Лена (14:18:44 27/03/2009) ну год назад и меняли Володя (14:19:03 27/03/2009) ну поменяйте заново..... Лена (14:19:23 27/03/2009) ну если я сегодня поезжу со старыми а завтра поменяю, машина не умрет? Лена (14:19:59 27/03/2009) а то мне начинаю мозг иметь что типа все раз поедешь и потом чуть ли не на замену карбюратор Володя (14:19:59 27/03/2009) нет :-D Володя (14:20:25 27/03/2009) *ROFL* карбюратор тут не при чем! Володя (14:20:51 27/03/2009) а вот задние колёса могут спустить*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL* Лена (14:20:59 27/03/2009) :-( Лена (14:21:07 27/03/2009) а почему могут спустить задние колеса? Володя (14:21:13 27/03/2009) *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL* Лена (14:21:14 27/03/2009) причем тут свечи и колеса?:( Володя (14:21:32 27/03/2009) ездий и не парься!!!!! Лена (14:21:33 27/03/2009) Вовка, хорош издеваться, я серьезно Володя (14:21:43 27/03/2009) норально все будет!!!! Лена (14:21:53 27/03/2009) я один раз и то мин 30 по городу не больше Лена (14:22:04 27/03/2009) честное пионерское! |
31.3.2009, 21:39
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Краснодарский край ст. Родниковская Регистрация: 10.12.2008 Спасибо сказали: 19 раз Сообщений: 185 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
LadyBee99 скажите мужу чтоб не парился по поводу ремонта. инжектор ходит достаточно долго и не требует вмешательства. Я десять лет назад говорил что никогда не доверю себя железяке которую не смогу починить в дороге. Прошло 2 года купил Новую инжекторную машину и поехал.... За 5 лет обин заезд на сервис- горела лампочка "проверьте двигатель" и затроил мотор. замена свечей не исправила ситуацию. На сервисе оказалось сгорел колпачёк на броньпроводе. И всё по инжектору...С тремя малыми детьми путешествую по ночам потому что когда они не спят ехать нельзя- рыгают....Идаже мысли не бывало что откажет мотор.. Всё вышеописанное относилось к ВАЗ- 21113. А Славуту не знаю.... Вот её маму таврию приходилось не раз до винтика разбирать....
-------------------- Блаженны прыгающие ибо они допрыгаются...
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 19:29 |