Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »    Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ремонт автомобиля
LadyBee99
сообщение 30.3.2009, 19:26
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Украина
Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз
Сообщений: 1365
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Ukraine



Цитата(V757 @ 30.3.2009, 19:22) *
Начинаю разбираться, повторить невозможно, а ей удается.


У меня такое с машиной только bj.gif


--------------------
Все лгут © (House M.D.)
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
V757
сообщение 30.3.2009, 19:31
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 283
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Afghanistan



Цитата(LadyBee99 @ 30.3.2009, 20:26) *
У меня такое с машиной только


И кого таперича звать-то? Купили инжектор на свою шею. А тама карбюратор никак не прилепить?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
LadyBee99
сообщение 30.3.2009, 19:45
Сообщение #3
Пчеловод
[Информация]
Из: Украина
Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз
Сообщений: 1365
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Ukraine



Цитата(V757 @ 30.3.2009, 19:31) *
И кого таперича звать-то? Купили инжектор на свою шею. А тама карбюратор никак не прилепить?


Ой! Оштрафують нас обоих, как пить дать оштрафують punish.gif
Опять кое-кто скажет что у LadyBee99 что ни пост так сразу и флейм, переходящий во флуд drug.gif А Вы, уважаемый V757, ещё и провоцируете bt.gif

Муж решил инструменты лишние из машины выложить, потому что, как он сказал, если что-то крутить в машине, то нужно хоть знать куда крутить и зачем bu.gif


--------------------
Все лгут © (House M.D.)
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Интеллектуал
сообщение 30.3.2009, 20:50
Сообщение #4
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 45 раз
Сообщений: 779
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(V757 @ 30.3.2009, 20:31) *
Купили инжектор на свою шею. А тама карбюратор никак не прилепить


Так с ижектором на много легче и не так хлопотно, сейчас автосервисов на каждом шагу. drug.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
LadyBee99
сообщение 30.3.2009, 20:57
Сообщение #5
Пчеловод
[Информация]
Из: Украина
Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз
Сообщений: 1365
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Ukraine



Цитата(Анатолич @ 30.3.2009, 20:50) *
Так с ижектором на много легче и не так хлопотно, сейчас автосервисов на каждом шагу.


Угу... Шагать больно широко придется.
Все приличные сервисы вв 40-50 км.
Тут по месту одни забегаловки.
Об этом как-нибудь отдельно расскажу.


--------------------
Все лгут © (House M.D.)
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
maiklnet1
сообщение 30.3.2009, 21:26
Сообщение #6
Пчеловод
[Информация]
нет Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 147 раз
Сообщений: 994
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



LadyBee99, А вчём проблема????
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Прозаик
сообщение 31.3.2009, 8:51
Сообщение #7
Пчеловод
[Информация]
Из: Ярославская деревня
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 22 раза
Сообщений: 3075
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(maiklnet1 @ 30.3.2009, 22:26) *
А вчём проблема????


Да хвастается она просто aw.gif


--------------------
Быть - хорошо!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
V757
сообщение 31.3.2009, 10:31
Сообщение #8
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 283
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Afghanistan



Цитата(Прозаик @ 31.3.2009, 9:51) *
Да хвастается она просто


А может делится радостью?

Цитата(Анатолич @ 30.3.2009, 21:50) *
Так с ижектором на много легче и не так хлопотно, сейчас автосервисов на каждом шагу.

Много легче, это если дерьма не хлебнул или водички на непроверенной заправке.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
LadyBee99
сообщение 31.3.2009, 15:44
Сообщение #9
Пчеловод
[Информация]
Из: Украина
Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз
Сообщений: 1365
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Ukraine



Цитата(Прозаик @ 31.3.2009, 8:51) *
Да хвастается она просто


Цитата(V757 @ 31.3.2009, 10:31) *
А может делится радостью?


А может и то и другое:)
А радости нет особой. Это если бы покручеbd.gif машину взяли может и радости было бы больше.
А так взяли рабочую лошадку. Дело-то житейское.

Цитата(maiklnet1 @ 30.3.2009, 21:26) *
А вчём проблема????


Да проблем пока нет. Но мужик мой привык по жизни машину до винтика знать. Ежели в дороге поломка какая, то я даже не переживала, он и разберется и починит.
А теперь все, ищи автосервис.
Но ничего, привыкнем. А может проблем и дальше не будет az.gif


--------------------
Все лгут © (House M.D.)
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
maiklnet1
сообщение 31.3.2009, 16:12
Сообщение #10
Пчеловод
[Информация]
нет Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 147 раз
Сообщений: 994
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



Цитата(LadyBee99 @ 31.3.2009, 16:44) *
А может проблем и дальше не будет


так может и не будет az.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
V757
сообщение 31.3.2009, 16:44
Сообщение #11
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 283
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Afghanistan



Цитата(LadyBee99 @ 31.3.2009, 16:44) *
А радости нет особой. Это если бы покруче


Как-то на работе, спросили старого орденоносного опытнейшего лаборанта. Константин Петрович, какая машина лучше. Константин Петрович подумал и ответил - новая. И никто не нашелся чем ему возразить. Машина должна исполнять свои функции и не доставлять проблем. А от крутизны машины есть не только читающаяся в глазах соседей зависть, а еще и масса проблем.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
LadyBee99
сообщение 31.3.2009, 17:12
Сообщение #12
Пчеловод
[Информация]
Из: Украина
Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз
Сообщений: 1365
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Ukraine



Цитата(V757 @ 31.3.2009, 16:44) *
А от крутизны машины есть не только читающаяся в глазах соседей зависть, а еще и масса проблем.


Поэтому ничего другого брать не стали.
Итак в глазах соседей как выглядим: машину стукнул и купил новую am.gif

Цитата(V757 @ 31.3.2009, 16:44) *
подумал и ответил - новая. И никто не нашелся чем ему возразить.


Это правда. У нас перед этим машине всего 4,5 года было и то разница чувствуется.


--------------------
Все лгут © (House M.D.)
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Прозаик
сообщение 31.3.2009, 17:38
Сообщение #13
Пчеловод
[Информация]
Из: Ярославская деревня
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 22 раза
Сообщений: 3075
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(V757 @ 31.3.2009, 17:44) *
Константин Петрович подумал и ответил - новая.


Ну, это первым тов. Форд сказал :)


--------------------
Быть - хорошо!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
V757
сообщение 31.3.2009, 17:49
Сообщение #14
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 283
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Afghanistan



Цитата(Прозаик @ 31.3.2009, 18:38) *
Ну, это первым тов. Форд сказал :)


Я наверное в это время куда-то отлучился.



Реальная переписка в аське... biggrin.gif (стырено)

Лена (13:44:11 27/03/2009)
привет!
Лена (13:44:28 27/03/2009)
помощь твоя нужна
Лена (13:44:39 27/03/2009)
подскажешь?
Лена (13:45:56 27/03/2009)
по поводу машины
Лена (13:47:09 27/03/2009)
у меня отец заладил, что нужно менять свечи и фильтр после зимы, а менял он из год назад, летом на ней ездили, но редко зимой вообще не ездили, менять все равно обязательно?
и вообще если я один раз на грязных покататюсь с ней че-н будет?
? Володя (14:18:02 27/03/2009)
привет smile.gif
Лена (14:18:09 27/03/2009)
привет-привет
Володя (14:18:22 27/03/2009)
они меняются раз в год или при пробеге более 10 000 км smile.gif
Володя (14:18:31 27/03/2009)
когда их последний раз меняли?
Лена (14:18:44 27/03/2009)
ну год назад и меняли
Володя (14:19:03 27/03/2009)
ну поменяйте заново.....
Лена (14:19:23 27/03/2009)
ну если я сегодня поезжу со старыми а завтра поменяю, машина не умрет?
Лена (14:19:59 27/03/2009)
а то мне начинаю мозг иметь что типа все раз поедешь и потом чуть ли не на замену карбюратор
Володя (14:19:59 27/03/2009)
нет :-D
Володя (14:20:25 27/03/2009)
*ROFL* карбюратор тут не при чем!
Володя (14:20:51 27/03/2009)
а вот задние колёса могут спустить*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*
Лена (14:20:59 27/03/2009)
:-(
Лена (14:21:07 27/03/2009)
а почему могут спустить задние колеса?
Володя (14:21:13 27/03/2009)
*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*
Лена (14:21:14 27/03/2009)
причем тут свечи и колеса?:(
Володя (14:21:32 27/03/2009)
ездий и не парься!!!!!
Лена (14:21:33 27/03/2009)
Вовка, хорош издеваться, я серьезно
Володя (14:21:43 27/03/2009)
норально все будет!!!!
Лена (14:21:53 27/03/2009)
я один раз и то мин 30 по городу не больше
Лена (14:22:04 27/03/2009)
честное пионерское!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Борис Остр.
сообщение 31.3.2009, 21:39
Сообщение #15
Пчеловод
[Информация]
Из: Краснодарский край ст. Родниковская
Регистрация: 10.12.2008 Спасибо сказали: 19 раз
Сообщений: 185
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



LadyBee99 скажите мужу чтоб не парился по поводу ремонта. инжектор ходит достаточно долго и не требует вмешательства. Я десять лет назад говорил что никогда не доверю себя железяке которую не смогу починить в дороге. Прошло 2 года купил Новую инжекторную машину и поехал.... За 5 лет обин заезд на сервис- горела лампочка "проверьте двигатель" и затроил мотор. замена свечей не исправила ситуацию. На сервисе оказалось сгорел колпачёк на броньпроводе. И всё по инжектору...С тремя малыми детьми путешествую по ночам потому что когда они не спят ехать нельзя- рыгают....Идаже мысли не бывало что откажет мотор.. Всё вышеописанное относилось к ВАЗ- 21113. А Славуту не знаю.... Вот её маму таврию приходилось не раз до винтика разбирать....


--------------------
Блаженны прыгающие ибо они допрыгаются...
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 19:29