|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
30.3.2009, 19:17
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Задумалсо. А хоть донести до подставки успею, или они в процессе переноски диссоциируют на кучку опилок и облачко формальдегида?
|
|
|
30.3.2009, 19:50
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
на пару сезонов хватит. Одни дом построили и ДСП оббили и тут деньги кончились.15 лет уже стоит не крашен.Правда дом под крышей,но от косого дождя и снега не защита.Сейчас только углы распухли и стали осыпаться.
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
30.3.2009, 20:52
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
12.4.2009, 18:16
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
скромный начинающий.
Из: Ленинградская область Регистрация: 19.3.2009 Спасибо сказали: 0 раз Сообщений: 96 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Зимой сделал 10 нуклеусов из дсп.(досталась даром в виде обрезков с мебельного производства).Углы все ровные,ДСП с покрытием, разных цветов.Покрыл несколькими слоями олифы,в этом сезоне опробую,осенью расскажу
|
10.12.2010, 16:36
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
этом сезоне опробую,осенью расскажу Осень пролетела зима пришла.Ждём подведение итогов по теме "Улья из ДСП. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
10.12.2010, 18:00
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Ждём подведение итогов по теме "Улья из ДСП. а чего ждать то.. от дурной затеи?????.. при температуре в 36 гр.. фенол .. так "фонит"...муравьи и те не выдерживают...влагостойкость.. хуже не придумаешь.. а о прочности соединений( что насаморезах .что на гвоздях и говорить не стоит....чуть хватили влаги и расползлись... Сообщение отредактировал Нафаныч - 10.12.2010, 18:02 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
10.12.2010, 18:23
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
а чего ждать Нафаныч,я изначально читая эту темку недоумевал,что за бред?Это " Газовая камера" -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
11.12.2010, 11:14
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Батька мой как-то сделал один улей из ДСП,намок,распух и пипец...
А из ДВП уже больше 30 лет служат.только красить надо регулярно. Тогда вся прелесть отпадает. Думалось четыре куска вырезал, да и на саморезы сотку. Дешёвая рыбка-поганая юшка. Задумалсо. А хоть донести до подставки успею, или они в процессе переноски диссоциируют на кучку опилок и облачко формальдегида? Успеешь,но как только торцы намокнут,начнут набухать и рассыпаться.Протекло как-то у нас отопление в квартире,и вся мебель снизу расслоилась.... |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 12:38 |