|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
25.3.2009, 21:51
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Rycyc,
Это наверно черешковый. наверное. Вообще восточные базары наши завалены специями и приправами. Да и в России не отстают сейчас. Но мне таки раздолье из-за разных перцев, , вот пошёл молодой чеснок. арбузы начались. клубника в середине сезона.Но мы по зимнему налегаем на капусты. Вот бы рецептик скинул кто о "быстром",однодневнном приготовлении её . |
|
|
7.4.2009, 16:55
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Так много времени прошло, а ростки с двумя семядольными листочками расти и не думают. надо ведь еще ботвой обрасти и корень сформировать. Когда ж он успеет? Или что не так? Может его покормить чем или досвечивать по 20 часов?
|
7.4.2009, 18:34
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл., г. Павлово Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 98 раз Сообщений: 1056 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Не торопись, успеет. Он запрягает медленно, а дальше растёт с ускорением быстрее и быстрее.
-------------------- Каждой пчеле по улью, каждому пчеловоду по форуму!
|
7.4.2009, 21:07
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
7.4.2009, 21:23
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
У меня только недавно проросли, говорят корневой сельдерей надо было сажать 5 февраля , а я полторы недели назад как посеял Я по Прозаика ссылке сходил, там писали, что и у апрельского есть все шансы вырасти до приличных размеров. Вот только сорт неудачный выбрал(Я), самый неурожайный. Посмотрим, что в октябре уберем))) |
|
|
7.4.2009, 21:34
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот только сорт неудачный выбрал(Я), самый неурожайный. Посмотрим, что в октябре уберем))) Я непомню какой сорт покупал но одно знаю точно что корневой и вроде чуть ли не 200 дней до созрения корнеплода. Буду описывать как будет расти постепенно, если летом время на это будет. |
10.4.2009, 11:20
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Мой сельдерей густенько так взошел (на подоконнике) теперь дождусь настоящих листочков и надо пикировать
|
11.4.2009, 17:05
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
16.4.2009, 19:22
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Мой сельдерей густенько так взошел (на подоконнике) теперь дождусь настоящих листочков и надо пикировать Вчера прореживал в фазе одного настоящего листа. Ну и медленно же он растет, помдоры посаженные с ним в одно время уже по 20 см., этот хорошо если до 1см. дотянул. Те, что пришлось удалить высадил в грунт под пленку, написано, что он нормально переносит холода. Посмотрим. |
|
|
29.4.2009, 20:07
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
3.5.2009, 17:26
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
3.5.2009, 18:00
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
3.5.2009, 20:08
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
3.5.2009, 20:28
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
3.5.2009, 20:58
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
бо выкидывать жалко Ita, ну у Вас и говорок: бо, тикать Прямо как у нас на Украине -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 7:00 |