Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кашковский и роение, Обсуждаем методу Кашковского
voxon
сообщение 20.4.2009, 21:38
Сообщение #46
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемерово - Новостройка
Регистрация: 20.4.2009 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 25
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Ю.П. @ 22.3.2009, 23:17) *
Эх, господа, ВОКСОНа здесь не хватает. Не так давно посмотрел видио "Лекция Кашковского"(распространялось по эстафете) с большим интересом, хотя его систему и не применяю. В.Г. Кашковский произвёл на меня оч. хорошее впечатление и как человек и как пчеловод.


Вот он я, уже появился.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Прозаик
сообщение 21.4.2009, 1:29
Сообщение #47
Пчеловод
[Информация]
Из: Ярославская деревня
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 22 раза
Сообщений: 3075
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(voxon @ 20.4.2009, 21:38) *
Вот он я, уже появился.


Привет, Юра!
Это мистика какая-то... только вчера тебя вспоминал:)


--------------------
Быть - хорошо!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
voxon
сообщение 21.4.2009, 16:30
Сообщение #48
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемерово - Новостройка
Регистрация: 20.4.2009 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 25
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Прозаик @ 21.4.2009, 6:29) *
Привет, Юра!
Это мистика какая-то... только вчера тебя вспоминал:)

Не менее категорично и тебя, Михаил - ПРИВЕТСТВУЮ!
Весна, пчёлы залетали, и я оттаял как мамонт!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
VladOrich
сообщение 21.4.2009, 16:56
Сообщение #49
Пчеловод
[Информация]
Всегда учусь Из: г.Новосибирск
Регистрация: 25.2.2009 Спасибо сказали: 80 раз
Сообщений: 406
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(voxon @ 21.4.2009, 1:38) *
Вот он я, уже появился.


Ура! voхon жил, voxon жив, voxon будет жить! Теперь все противники Кашковского будут повергнуты в прах, а то мы с ними никак справиться не можем!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Нафаныч
сообщение 21.4.2009, 17:23
Сообщение #50
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(VladOrich @ 21.4.2009, 17:56) *
Теперь все противники Кашковского будут повергнуты в прах,


УжООООс какой!! Вся Европа вздрогнула и застыла в ужасе!!


--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
VladOrich
сообщение 21.4.2009, 17:47
Сообщение #51
Пчеловод
[Информация]
Всегда учусь Из: г.Новосибирск
Регистрация: 25.2.2009 Спасибо сказали: 80 раз
Сообщений: 406
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Нафаныч @ 21.4.2009, 21:23) *
УжООООс какой!! Вся Европа вздрогнула и застыла в ужасе!!


Трепещи, неверный! aq.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
voxon
сообщение 21.4.2009, 20:39
Сообщение #52
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемерово - Новостройка
Регистрация: 20.4.2009 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 25
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Нафаныч @ 21.4.2009, 22:23) *
Вся Европа вздрогнула и застыла в ужасе!!


Ну мы будем скромнее: в Европах не жили, а для Сибири в самый раз ...
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Sergei
сообщение 23.4.2009, 14:03
Сообщение #53
Пчеловод
[Информация]
начинающий Из: Иркутск
Регистрация: 11.3.2009 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 417
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(voxon @ 22.4.2009, 2:39) *
а для Сибири в самый раз ...


voxon, как-то читал у тебя отзыв о некой хорошей книге.
Подскажи пожалуйста название и автора.
Спасибо. az.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
x-125
сообщение 6.5.2009, 21:27
Сообщение #54
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 6.5.2009 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(Нафаныч @ 21.3.2009, 19:22) *
только разве из кормушки с сахаром..

это вы о чём?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Al-Bee
сообщение 5.9.2009, 11:53
Сообщение #55
Пчеловод
[Информация]
Из: Кузбасс
Регистрация: 17.4.2009 Спасибо сказали: 5 раз
Сообщений: 62
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40



Цитата(Нафаныч @ 22.3.2009, 12:09) *
и тем брлее что 2/3 лётной пчелы уходит с роем..


Откуда такие познания. С роем уходит молодая пчела, лётной мало.
4-суточных - 100%, 8-суточных - 85%, 12-суточных - 71%, 15-суточных - 44%, 25-суточных- 6%.
Из инциклопедии.
Если считать что пчёлы начинают вылетать на 18-20 сутки, то в рое-перваке их не более 25%.

В семье остаётся расплод, замена лётной. А рою работать за троих придётся - зачем ему лётная? Ему молодая пчела нужна.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 3:21