Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бокс, профессиональный
vitg
сообщение 23.3.2009, 21:11
Сообщение #16
Пчеловод
[Информация]
Из: Моск. область, Дмитр. шоссе
Регистрация: 31.1.2009 Спасибо сказали: 3 раза
Сообщений: 346
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(ded77 @ 23.3.2009, 14:17) *
С Маскаевым боится, однако...


bj.gif


--------------------
Никогда такого не было и вот опять!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
CHIBIS
сообщение 25.3.2009, 21:36
Сообщение #17
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Зеленокумск
Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 4134 раза
Сообщений: 9576
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Прозаик @ 22.3.2009, 13:52) *
Мозгов что ли нету в этой башке... так по ней стучали, а он никак не падал :)


Были -бы мозги,другим ремеслом себе на жизнь зарабатывал. bj.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
vitg
сообщение 26.3.2009, 9:36
Сообщение #18
Пчеловод
[Информация]
Из: Моск. область, Дмитр. шоссе
Регистрация: 31.1.2009 Спасибо сказали: 3 раза
Сообщений: 346
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(CHIBIS @ 25.3.2009, 21:36) *
Были -бы мозги,другим ремеслом себе на жизнь зарабатывал.


Говорят, что вопреки распространенному мнению, у боксеров один из самых высоких IQ среди профессиональных спортсменов.


--------------------
Никогда такого не было и вот опять!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Андрей (a.v.h.)
сообщение 26.3.2009, 13:53
Сообщение #19
Пчеловод
[Информация]
Администратор Из: Нижегородская область, г. Арзамас
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 6 раз
Сообщений: 79
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(vitg @ 26.3.2009, 9:36) *
Говорят, что вопреки распространенному мнению, у боксеров один из самых высоких IQ среди профессиональных спортсменов.

Хотелось бы увидеть ссылку на интернет-ресурс, на котором бы приводились факты действительно высокого IQ среди боксеров.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
vitg
сообщение 26.3.2009, 16:04
Сообщение #20
Пчеловод
[Информация]
Из: Моск. область, Дмитр. шоссе
Регистрация: 31.1.2009 Спасибо сказали: 3 раза
Сообщений: 346
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Андрей (a.v.h.) @ 26.3.2009, 13:53) *
Хотелось бы увидеть ссылку на интернет-ресурс, на котором бы приводились факты действительно высокого IQ среди боксеров.


а с кем сравнивать будем? с шахматистами или футболистами? :)


--------------------
Никогда такого не было и вот опять!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Андрей (a.v.h.)
сообщение 26.3.2009, 16:34
Сообщение #21
Пчеловод
[Информация]
Администратор Из: Нижегородская область, г. Арзамас
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 6 раз
Сообщений: 79
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(vitg @ 26.3.2009, 16:04) *
а с кем сравнивать будем? с шахматистами или футболистами? :)

:) Можно и с не спортсменами, можно и с шахматистами. Вообще, такие сравнения официально где-нибудь опубликовывались? Или это просто слухи?
Интересно было бы почитать на досуге...
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
vitg
сообщение 26.3.2009, 16:48
Сообщение #22
Пчеловод
[Информация]
Из: Моск. область, Дмитр. шоссе
Регистрация: 31.1.2009 Спасибо сказали: 3 раза
Сообщений: 346
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Андрей (a.v.h.) @ 26.3.2009, 16:34) *
:) Можно и с не спортсменами, можно и с шахматистами. Вообще, такие сравнения официально где-нибудь опубликовывались? Или это просто слухи?
Интересно было бы почитать на досуге...


К сожалению, не знаю, есть опубликованные исследования (думаю, что есть наверняка, ученым на Западе всегда надо чем-то заняться bj.gif ), но точных ссылок не дам, потому и написал "говорят" :), иначе бы ссылку дал сразу. А эта мысль точно озвучивалась на блоге Александра Беленького, обозревателя газеты "Спорт-Экспресс". Возможно он ее и озвучивал, сейчас уже ручаться не буду. Правда, он уже свой блог закрыл. Достали его там "меряльщики"


--------------------
Никогда такого не было и вот опять!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Rycyc
сообщение 27.3.2009, 22:43
Сообщение #23
Пчеловод
[Информация]
Из: Пенза
Регистрация: 25.2.2009 Спасибо сказали: 4 раза
Сообщений: 278
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Afghanistan



Вот как бывает) http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=2120
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Путник
сообщение 29.5.2009, 6:53
Сообщение #24
Пчеловод
[Информация]
Из: Учалы,Башкирия
Регистрация: 14.3.2009 Спасибо сказали: 3 раза
Сообщений: 181
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Завтра Валуев будет биться с Чагаевым. Блин, а я на работе буду в это время. sw.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
AlexandrSPb
сообщение 29.5.2009, 13:04
Сообщение #25
Пчеловод
[Информация]
Из: СПб
Регистрация: 25.2.2009 Спасибо сказали: 72 раза
Сообщений: 476
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



Цитата(Андрей (a.v.h.) @ 26.3.2009, 14:53) *
Хотелось бы увидеть ссылку на интернет-ресурс, на котором бы приводились факты действительно высокого IQ среди боксеров.


А как вам поговорка: "Бокс не шахматы, здесь головой думать надо!". Кстати Кличко младший защитил кандидатскую. У него и кличка соответствующая "Доктор-стальной молот". Да и Коля Валуев достаточно образованый человек. Костя Дзю, то же интелектуал, на коньках катается. О других не знаю.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
PastuhMedvedey
сообщение 29.5.2009, 16:22
Сообщение #26
Пчеловод
[Информация]
Из: Украина, Полтава
Регистрация: 30.3.2009 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 120
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(Прозаик @ 22.3.2009, 13:52) *
Да.... настоящий бокс!
Славянский дух победил...

Не люблю я Владимира Кличко, если найдете запись боя Владимир Кличко - Корри Сендерс, то обязательно посмотрите, много времени не потеряете, бой всего 2 раунда scout.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Игорь-М
сообщение 1.6.2009, 8:42
Сообщение #27
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Кишинев
Регистрация: 3.3.2009 Спасибо сказали: 13 раз
Сообщений: 959
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60



"По информации Boxingscene.com, в крови Чагаева найден вирус гепатита В, и бой в такой ситуации мог состояться при одном условии – письменном согласии Валуева с тем, что он дерется с инфицированным соперником. Кроме того, россиянин должен был сделать специальную прививку. Однако руководство промоутерской компании Валуева и его менеджеры сочли, что выходить на ринг он не будет. "http://news.livesport.ru/boxing/2009/05/30/otmena/
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Игорь-М
сообщение 2.6.2009, 14:41
Сообщение #28
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Кишинев
Регистрация: 3.3.2009 Спасибо сказали: 13 раз
Сообщений: 959
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60



Цитата(Путник @ 29.5.2009, 6:53) *
Завтра Валуев будет биться с Чагаевым. Блин, а я на работе буду в это время.


Валуев - самый большой и самый тяжелый трус в мире.http://www.mignews.com.ua/articles/355257.html

Руководитель немецкой промоутерской компании Universum и бывший промоутер братьев Кличко Клаус-Петер Коль назвал чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Николая Валуева самым большим трусом. Так он прокомментировал нежелание россиянина сделать пассивную защитную прививку от гепатита, чтобы провести бой с Русланом Чагаевым.

Напомним, что 30 мая эти боксёры должны были провести поединок в Хельсинки (Финляндия), однако его пришлось отменить из-за того, что в крови Чагаева был обнаружен вирус гепатита B.

"Валуев - самый большой и самый тяжелый супертяж в мире, но он также самый большой и самый тяжелый трус в мире. Он боится не только Чагаева, но даже маленького шприца с иглой, который бы обеспечил его безопасность в бою. Маленького укола с пассивной или активной прививкой было бы достаточно для проведения боя. Возможно, придётся провести расследование, потому как, на мой взгляд, есть другие причины для отмены этого боя.

Мы привлечём к ответственности людей, причастных к срыву поединка. Но сперва мы дождёмся решения WBA, чтобы принять взвешенные шаги относительно наших действий в юридическом поле", - говорит Коль, пишет Чемпионат.ру.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
vitg
сообщение 3.6.2009, 7:09
Сообщение #29
Пчеловод
[Информация]
Из: Моск. область, Дмитр. шоссе
Регистрация: 31.1.2009 Спасибо сказали: 3 раза
Сообщений: 346
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Игорь-М @ 2.6.2009, 15:41) *
"Валуев - самый большой и самый тяжелый супертяж в мире, но он также самый большой и самый тяжелый трус в мире. Он боится не только Чагаева, но даже маленького шприца с иглой, который бы обеспечил его безопасность в бою. Маленького укола с пассивной или активной прививкой было бы достаточно для проведения боя. Возможно, придётся провести расследование, потому как, на мой взгляд, есть другие причины для отмены этого боя.

Мы привлечём к ответственности людей, причастных к срыву поединка. Но сперва мы дождёмся решения WBA, чтобы принять взвешенные шаги относительно наших действий в юридическом поле", - говорит Коль, пишет Чемпионат.ру.


Опять пошла война вне ринга bash.gif


--------------------
Никогда такого не было и вот опять!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Прозаик
сообщение 3.6.2009, 11:57
Сообщение #30
Пчеловод
[Информация]
Из: Ярославская деревня
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 22 раза
Сообщений: 3075
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Ну, да..
Если б согласился драться... сказали, что больного бьёт...сволочь, значит :)


--------------------
Быть - хорошо!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 28.6.2026, 20:22