|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
15.4.2015, 1:24
Сообщение
#1
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Недавно стал пропадать на машине периодически сигнал, C того момента как изломался сиглал прошло время и появились новые болячки. Стойки начали маленько стучать, небольшой шум в районе ремней(как будто подшипник высох), в итоге сын уговорил меня её не ремонтировать а продавать как есть Я сейчас в затруднении, сын предлагает опель зафира до 2005 года, поздние выпуски с электроникой(у него такая и достала она его). Поэтому хочется взять не очень дорогую и желательно новую. Что покупать, какую марку машины, только не нашу модель, что посоветуете? -------------------- |
17.4.2015, 13:17
Сообщение
#2
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Рено Дастер-фантастер бери, есть модели и моно- и полноприводные. Цены, конечно, разнятся.
-------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
17.4.2015, 13:27
Сообщение
#3
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Рено Дастер-фантастер бери Сын рекомендует вот эту LADA Largus но мне что то не очень хочется Как по ней отзывы? -------------------- |
17.4.2015, 15:35
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
17.4.2015, 18:47
Сообщение
#5
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Что покупать, какую марку машины, только не нашу модель, что посоветуете? Сын рекомендует вот эту LADA Largus но мне что то не очень хочется russian_ru.gif Как по ней отзывы? А говоришь не нашу! |
17.4.2015, 20:31
Сообщение
#6
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Бери отзывы положительные ,салон суперпросторный. Согласен, по грузоперевозки она хороша(для пчеловода). А что за движок, сколько расход, кузов железка или низ с покрытием? А то купишь а она сгниёт через пару лет. -------------------- |
17.4.2015, 20:41
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Как по ней отзывы? Проехал 40 000км - ничего не ломалось, нигде не брякнет не звякнет. Впечатления положительные. Про салон молчу - вне конкуренции. А что за движок, сколько расход, кузов железка или низ с покрытием? А то купишь а она сгниёт через пару лет. Приора за это время вся "зацвела." На Ларгусе ни одного пятнышка, ни одного скола Расход очень сильно зависит от того, как будешь давить на "гашетку" Будешь спокойно ехать - расход в смешанном цикле будет 7.5 - 8 литров А что за движок Движок и коробка РЕНО, подвеска РЕНО ЛОГАН. Хотя у ЛОГАНА неубиваемая подвеска, на ЛАРГУС её ещё усилили. |
17.4.2015, 20:59
Сообщение
#8
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Впечатления положительные. А какова у вас цена? У нас в салоне от 490 т.р. до 580 т.р. -------------------- |
|
|
18.4.2015, 13:03
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
18.4.2015, 13:32
Сообщение
#10
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Я думаю, что у оф. дилеров цена не должна отличаться. То есть, ехать к вам за новой машиной нет смысла? -------------------- |
18.4.2015, 15:29
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я два сезона проездил ,претензий нет ,бери люкс, у меня норма,двигатель мощней, так грузовик если хочешь помогу у меня друзья в ТСС в Арзамасе и возьмешь. |
18.4.2015, 15:59
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
18.4.2015, 16:31
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
20.4.2015, 0:15
Сообщение
#14
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Раз сын рекомендует ладу, можно глянуть на эту новинку.
-------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
20.4.2015, 8:29
Сообщение
#15
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
можно глянуть на эту новинку. Мне долго без машины оставаться нельзя(три точка надо объехать), поэтому как только продам свою, буду покупать новую, а это думаю не позднее мая. -------------------- |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 19:27 |