Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важно

Данный раздел посвящается покупке, продажи пчеловодного товара пчеловодами с личной пасеки.
Создание сообщений(тем) производителями торговых компаний размещается на платной основе. В противном случае тема будет удалена без предупреждения автора.

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »    Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реклама продуктов пчеловодства
Brawler
сообщение 8.1.2015, 21:32
Сообщение #61
Пчеловод
[Информация]
Из: Крым, Зуя-Курортное
Регистрация: 30.3.2014 Спасибо сказали: 7422 раза
Сообщений: 5913
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



На Западе полифлерный мед стоит обычно минимум в 2 раза дороже. Но не стоит по этому поводу переживать, его столько много не накачаешь imho.gif

Сообщение отредактировал Brawler - 8.1.2015, 21:36


--------------------
"Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
saschaham1
сообщение 8.1.2015, 22:14
Сообщение #62
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 21.1.2014 Спасибо сказали: 4066 раз
Сообщений: 5777
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(Raketin @ 8.1.2015, 21:17) *
И подсолнух как был так и останется подсолнухом. Самым качественным, но подсолнухом...


а я с удовольствием ем такой мед russian_ru.gif может я просто мед люблю... russian_ru.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал saschaham1 - 8.1.2015, 22:14


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тимофей
сообщение 8.1.2015, 22:25
Сообщение #63
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская область
Регистрация: 16.11.2014 Спасибо сказали: 283 раза
Сообщений: 291
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(rodnihek @ 8.1.2015, 21:16) *
Правильный ответ ,а как известно на вкус и цвет товарищей нет.

У нас как всегдане так как у всех,почему на западе и а Европе цены на эти меда не сильно отличаются ?
Почему там же продают мед как здесь выражаются "заводской" тоесть с определенной переработкой,купажем.Мы опять особенные?

Вы случайно не работаете на ООО Русский Мёд.Если нет зайдите на их сайт и убедитесь ,что они предлагают не мёд а медовый продукт под видом мёда.(женьшеневый,кандыковый,царский,кедровый).А против крем-мёда с семечки ,я ничего не имею ,пусть только назовут его как положено.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сибирев
сообщение 8.1.2015, 22:58
Сообщение #64
Пчеловод
[Информация]
Из: Арзамас
Регистрация: 28.9.2010 Спасибо сказали: 2330 раз
Сообщений: 3711
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Brawler @ 8.1.2015, 19:36) *
Пасека состоит из здоровых и сильных пчелиных семей. Не лечили никогда и не лечим антибиотиками, как это делают многие


Вот только за одно это надо бить по вывеске!!!
Ума не хватает обьяснить грамотно,так хоть дерьмом соседа оболью!!!



Сообщение отредактировал Сибирев - 8.1.2015, 22:59


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Гость_rodnihek_*
сообщение 8.1.2015, 23:02
Сообщение #65

Гости
[Информация]

[НАЗАД]



Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 22:25) *
Вы случайно не работаете на ООО Русский Мёд

В каком смысле на него?

Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 22:25) *
Если нет зайдите на их сайт и убедитесь ,что они предлагают не мёд а медовый продукт под видом мёда.(женьшеневый,кандыковый,царский,кедровый)


Так а какие у вас притензии ко мне? У вас есть доказательства обмана ,как я понял и вы не обращаетесь в контролирующие органы.Подайте на них в суд если щитаете что вы правы.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тимофей
сообщение 8.1.2015, 23:17
Сообщение #66
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская область
Регистрация: 16.11.2014 Спасибо сказали: 283 раза
Сообщений: 291
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(rodnihek @ 8.1.2015, 23:02) *
В каком смысле на него?
В прямом.


Так а какие у вас притензии ко мне? У вас есть доказательства обмана ,как я понял и вы не обращаетесь в контролирующие органы.Подайте на них в суд если щитаете что вы правы.

Претензий к вам никаких,это вы на меня пытаетесь балоны катить ,защищая заводской говномёд.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Brawler
сообщение 8.1.2015, 23:22
Сообщение #67
Пчеловод
[Информация]
Из: Крым, Зуя-Курортное
Регистрация: 30.3.2014 Спасибо сказали: 7422 раза
Сообщений: 5913
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(saschaham1 @ 8.1.2015, 22:14) *
а я с удовольствием ем такой мед russian_ru.gif может я просто мед люблю... russian_ru.gif biggrin.gif


Да нормальный мед. Никто ж не спорит. Мне иногда приедается горечь курая, аж противно становится. Липовый тоже постоянно не могу есть. И бывает хочется подсолнечник. Шалфей не приедается конечно, но он редко бывает. Сейчас его так много не сеют как раньше, да и капризный очень.

Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 23:17) *
Претензий к вам никаких,это вы на меня пытаетесь балоны катить ,защищая заводской говномёд.


Тимофей76, у rodnihek другая причина злости и я его понимаю и поддерживаю в этом плане. Вы бы тоже так говорили если бы вас коснулась такая антиреклама в интернете. Мне кажется что иногда надо себя на место других ставить.


--------------------
"Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Гость_rodnihek_*
сообщение 8.1.2015, 23:25
Сообщение #68

Гости
[Информация]

[НАЗАД]



Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 23:17) *
защищая заводской говномёд.


Вы если что то говорите то потрудитесь привести хоть какие либо доказательства этого ,кроме ваших выражений.
Как насчет доказать это ,слабо?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тимофей
сообщение 8.1.2015, 23:50
Сообщение #69
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская область
Регистрация: 16.11.2014 Спасибо сказали: 283 раза
Сообщений: 291
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(rodnihek @ 8.1.2015, 23:25) *
Вы если что то говорите то потрудитесь привести хоть какие либо доказательства этого ,кроме ваших выражений.
Как насчет доказать это ,слабо?

Вы не прокурор и не судья,чтобы я вам что-то доказывал.Для всех людей,которые хоть немного разбираются в пчеловодстве и видели прайс этого завода доказывать ничего не надо.А обращаться в органы бесполезно (пример тому обращения Искателя) и вы это прекрасно понимаете.На слабо меня брать не надо,я вам не друг и не товарищ и даже не брат.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Гость_rodnihek_*
сообщение 9.1.2015, 0:13
Сообщение #70

Гости
[Информация]

[НАЗАД]



Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 23:50) *
Вы не прокурор и не судья,чтобы я вам что-то доказывал

Среди людей есть правило ,если что то говоришь,будь добр обоснуй.
То есть вы считаете что кто то нарушает закон,какой закон?с сылочку и пояснения кто,какую статью нарушил.
Посмотрите на сайты таких же заводов ,например Коломенский или http://www.med-konfitur.ru/manufacturers/altaysibmed/ или в русском мёде,есть ли какие различия в их асортименте?
Вы считаете что в этих компаниях сидят люди которые не знают законов? Я сомневаюсь,отсюда и результат таких действий как искателя и ваши.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тимофей
сообщение 9.1.2015, 0:29
Сообщение #71
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская область
Регистрация: 16.11.2014 Спасибо сказали: 283 раза
Сообщений: 291
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(rodnihek @ 9.1.2015, 0:13) *
Среди людей есть правило ,если что то говоришь,будь добр обоснуй.
То есть вы считаете что кто то нарушает закон,какой закон?с сылочку и пояснения кто,какую статью нарушил.
Посмотрите на сайты таких же заводов ,например Коломенский или http://www.med-konfitur.ru/manufacturers/altaysibmed/ или в русском мёде,есть ли какие различия в их асортименте?
Вы считаете что в этих компаниях сидят люди которые не знают законов? Я сомневаюсь,отсюда и результат таких действий как искателя и ваши.

Я не юрист ,чтоб давать ссылки на законы и статьи.Также не надо им быть ,чтобы видеть,как оба завода дурят людей.(разводят лохов).А законы думаю там знают,только плевать они хотели на законы и на людей которые потребляют их продукцию. Действия же мои заключаются в том ,чтоб как можно больше людей узнало ,что их обманывают ,и чтобы люди перестали покупать эту дрянь.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Гость_rodnihek_*
сообщение 9.1.2015, 0:44
Сообщение #72

Гости
[Информация]

[НАЗАД]



Цитата(Тимофей76 @ 9.1.2015, 0:29) *
Действия же мои заключаются в том ,чтоб как можно больше людей узнало ,что их обманывают ,и чтобы люди перестали покупать эту дрянь.


Да вы батенька Дон Кихот.
Да для полного счастья зайдите в любой магазин,обратите внимание на масло ,на молоко на колбасу.
Удачи вам.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
saschaham1
сообщение 9.1.2015, 0:53
Сообщение #73
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 21.1.2014 Спасибо сказали: 4066 раз
Сообщений: 5777
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(Тимофей76 @ 9.1.2015, 1:29) *
Я не юрист ,чтоб давать ссылки на законы и статьи.Также не надо им быть ,чтобы видеть,как оба завода дурят людей.(разводят лохов)


и лучшее доказательства людей которые там работают ,расказы которых, о производстве этого меда, в приватной беседе, сюда не вставишь russian_ru.gif

Цитата(rodnihek @ 9.1.2015, 1:44) *
Да для полного счастья зайдите в любой магазин,обратите внимание на масло ,на молоко на колбасу.


вот на эти продукты государство худо -бедно ,но обращает свое внимание ,в отличие от меда russian_ru.gif imho.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Тимофей
сообщение 9.1.2015, 1:07
Сообщение #74
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская область
Регистрация: 16.11.2014 Спасибо сказали: 283 раза
Сообщений: 291
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(rodnihek @ 9.1.2015, 0:44) *
Да вы батенька Дон Кихот.
Да для полного счастья зайдите в любой магазин,обратите внимание на масло ,на молоко на колбасу.
Удачи вам.

Нет здесь вы ошибаетесь,интерес у меня как раз материальный.Чем меньше люди купят заводского мёда,тем больше они купят мёда настоящего(в том числе и у меня ,проверено работает).
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Гость_rodnihek_*
сообщение 9.1.2015, 1:29
Сообщение #75

Гости
[Информация]

[НАЗАД]



Цитата(Тимофей76 @ 8.1.2015, 23:17) *
защищая заводской говномёд


Меня интересует что производите вы ,если вас так достал заводской?
Конкуренции не выдерживаете?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 22.6.2026, 14:55