|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Данный раздел посвящается покупке, продажи пчеловодного товара пчеловодами с личной пасеки.
Создание сообщений(тем) производителями торговых компаний размещается на платной основе. В противном случае тема будет удалена без предупреждения автора.
![]() ![]() |
8.1.2015, 21:32
Сообщение
#61
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
На Западе полифлерный мед стоит обычно минимум в 2 раза дороже. Но не стоит по этому поводу переживать, его столько много не накачаешь
Сообщение отредактировал Brawler - 8.1.2015, 21:36 -------------------- "Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
|
8.1.2015, 22:14
Сообщение
#62
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
И подсолнух как был так и останется подсолнухом. Самым качественным, но подсолнухом... а я с удовольствием ем такой мед Сообщение отредактировал saschaham1 - 8.1.2015, 22:14 |
8.1.2015, 22:25
Сообщение
#63
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Правильный ответ ,а как известно на вкус и цвет товарищей нет. У нас как всегдане так как у всех,почему на западе и а Европе цены на эти меда не сильно отличаются ? Почему там же продают мед как здесь выражаются "заводской" тоесть с определенной переработкой,купажем.Мы опять особенные? Вы случайно не работаете на ООО Русский Мёд.Если нет зайдите на их сайт и убедитесь ,что они предлагают не мёд а медовый продукт под видом мёда.(женьшеневый,кандыковый,царский,кедровый).А против крем-мёда с семечки ,я ничего не имею ,пусть только назовут его как положено. |
8.1.2015, 22:58
Сообщение
#64
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Пасека состоит из здоровых и сильных пчелиных семей. Не лечили никогда и не лечим антибиотиками, как это делают многие Вот только за одно это надо бить по вывеске!!! Ума не хватает обьяснить грамотно,так хоть дерьмом соседа оболью!!! Сообщение отредактировал Сибирев - 8.1.2015, 22:59 |
|
|
| Гость_rodnihek_* |
8.1.2015, 23:02
Сообщение
#65
|
|
Гости
[Информация]
[НАЗАД] |
Вы случайно не работаете на ООО Русский Мёд В каком смысле на него? Если нет зайдите на их сайт и убедитесь ,что они предлагают не мёд а медовый продукт под видом мёда.(женьшеневый,кандыковый,царский,кедровый) Так а какие у вас притензии ко мне? У вас есть доказательства обмана ,как я понял и вы не обращаетесь в контролирующие органы.Подайте на них в суд если щитаете что вы правы. |
8.1.2015, 23:17
Сообщение
#66
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
В каком смысле на него? В прямом. Так а какие у вас притензии ко мне? У вас есть доказательства обмана ,как я понял и вы не обращаетесь в контролирующие органы.Подайте на них в суд если щитаете что вы правы. Претензий к вам никаких,это вы на меня пытаетесь балоны катить ,защищая заводской говномёд. |
8.1.2015, 23:22
Сообщение
#67
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
а я с удовольствием ем такой мед Да нормальный мед. Никто ж не спорит. Мне иногда приедается горечь курая, аж противно становится. Липовый тоже постоянно не могу есть. И бывает хочется подсолнечник. Шалфей не приедается конечно, но он редко бывает. Сейчас его так много не сеют как раньше, да и капризный очень. Претензий к вам никаких,это вы на меня пытаетесь балоны катить ,защищая заводской говномёд. Тимофей76, у rodnihek другая причина злости и я его понимаю и поддерживаю в этом плане. Вы бы тоже так говорили если бы вас коснулась такая антиреклама в интернете. Мне кажется что иногда надо себя на место других ставить. -------------------- "Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
|
| Гость_rodnihek_* |
8.1.2015, 23:25
Сообщение
#68
|
|
Гости
[Информация]
[НАЗАД] |
|
|
|
8.1.2015, 23:50
Сообщение
#69
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вы если что то говорите то потрудитесь привести хоть какие либо доказательства этого ,кроме ваших выражений. Как насчет доказать это ,слабо? Вы не прокурор и не судья,чтобы я вам что-то доказывал.Для всех людей,которые хоть немного разбираются в пчеловодстве и видели прайс этого завода доказывать ничего не надо.А обращаться в органы бесполезно (пример тому обращения Искателя) и вы это прекрасно понимаете.На слабо меня брать не надо,я вам не друг и не товарищ и даже не брат. |
| Гость_rodnihek_* |
9.1.2015, 0:13
Сообщение
#70
|
|
Гости
[Информация]
[НАЗАД] |
Вы не прокурор и не судья,чтобы я вам что-то доказывал Среди людей есть правило ,если что то говоришь,будь добр обоснуй. То есть вы считаете что кто то нарушает закон,какой закон?с сылочку и пояснения кто,какую статью нарушил. Посмотрите на сайты таких же заводов ,например Коломенский или http://www.med-konfitur.ru/manufacturers/altaysibmed/ или в русском мёде,есть ли какие различия в их асортименте? Вы считаете что в этих компаниях сидят люди которые не знают законов? Я сомневаюсь,отсюда и результат таких действий как искателя и ваши. |
9.1.2015, 0:29
Сообщение
#71
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Среди людей есть правило ,если что то говоришь,будь добр обоснуй. То есть вы считаете что кто то нарушает закон,какой закон?с сылочку и пояснения кто,какую статью нарушил. Посмотрите на сайты таких же заводов ,например Коломенский или http://www.med-konfitur.ru/manufacturers/altaysibmed/ или в русском мёде,есть ли какие различия в их асортименте? Вы считаете что в этих компаниях сидят люди которые не знают законов? Я сомневаюсь,отсюда и результат таких действий как искателя и ваши. Я не юрист ,чтоб давать ссылки на законы и статьи.Также не надо им быть ,чтобы видеть,как оба завода дурят людей.(разводят лохов).А законы думаю там знают,только плевать они хотели на законы и на людей которые потребляют их продукцию. Действия же мои заключаются в том ,чтоб как можно больше людей узнало ,что их обманывают ,и чтобы люди перестали покупать эту дрянь. |
| Гость_rodnihek_* |
9.1.2015, 0:44
Сообщение
#72
|
|
Гости
[Информация]
[НАЗАД] |
|
|
|
9.1.2015, 0:53
Сообщение
#73
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я не юрист ,чтоб давать ссылки на законы и статьи.Также не надо им быть ,чтобы видеть,как оба завода дурят людей.(разводят лохов) и лучшее доказательства людей которые там работают ,расказы которых, о производстве этого меда, в приватной беседе, сюда не вставишь Да для полного счастья зайдите в любой магазин,обратите внимание на масло ,на молоко на колбасу. вот на эти продукты государство худо -бедно ,но обращает свое внимание ,в отличие от меда |
9.1.2015, 1:07
Сообщение
#74
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Да вы батенька Дон Кихот. Да для полного счастья зайдите в любой магазин,обратите внимание на масло ,на молоко на колбасу. Удачи вам. Нет здесь вы ошибаетесь,интерес у меня как раз материальный.Чем меньше люди купят заводского мёда,тем больше они купят мёда настоящего(в том числе и у меня ,проверено работает). |
| Гость_rodnihek_* |
9.1.2015, 1:29
Сообщение
#75
|
|
Гости
[Информация]
[НАЗАД] |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 14:55 |