|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
22.2.2011, 21:39
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
У нас одного деда укусила земляная пчёлка, вызывали скорую ели откачали, врачи запретили спиртное на полгода (бабка его рада была). На моих пчёл у него не было такой реакции.
|
|
|
8.3.2011, 7:06
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
8.3.2011, 10:01
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. г.Арзамас Регистрация: 15.8.2009 Спасибо сказали: 514 раза Сообщений: 873 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
9.3.2011, 22:37
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Владимирская обл.,г.Ю-Польский. Регистрация: 28.3.2009 Спасибо сказали: 1 раз Сообщений: 18 [НАЗАД] |
Встречал и я такую пчёлку в детстве на покосе.Граблями по норке их прошёлся.Мелкие,чёрненькие и злые,блин.Насчёт запасов мёда в их гнёздышке сказать ничего не могу.Неподалёку шершни точно жили.
|
10.3.2011, 8:08
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
17.3.2011, 7:27
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
17.3.2011, 9:56
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Не врачи а сам дед определил, их с обычными пчёлами перепутать могут только те кто пчёл от ос не отличает ag.gif естественно... с перепою трудно пчелу от шмеля отличить.. -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 9:27 |