|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
3.5.2011, 22:32
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Администратор
Из: Нижегородская область, г. Арзамас Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 79 [НАЗАД] |
А летучих финнов и без петрова хватает - Хаккинен, Райконен, Хирвонен. Ну Петров показал в Малайзии 2011. что он тоже летучий. Неудачно кочка подвернулась при возвращении на трек в Сепанге. Хорошо, что обошлось без травм. . Сообщение отредактировал Андрей (a.v.h.) - 3.5.2011, 22:36
Прикрепленные файлы
sunpic21.jpg ( 6,7 килобайт )
Кол-во скачиваний: 470
266909.jpg ( 3,42 килобайт )
Кол-во скачиваний: 509 |
![]() |
3.5.2011, 22:47
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Администратор
Из: Нижегородская область, г. Арзамас Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 79 [НАЗАД] |
Свершилось!
Виталий Петров на ГП Австралии 2011 попал на подиум. 3 место! Молодец! Машина + пилотаж + удачный старт принесли ему 3 место! Поздравляем!!!
Прикрепленные файлы
|
|
|
19.1.2013, 18:27
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
победитель будет определяться по количеству побед В 50-х еще давали очко за лучший круг в гонке, неплохобы вернуть такую практику. Читал про забавную ситуацию когда лучший круг в гонке показали сразу семь гонщиков и получили по0,14 очков в зачет Ф-1. http://f1-legend.ru/load/znaete_li_vy_chto...chka/37-1-0-675 Сообщение отредактировал daiminix - 19.1.2013, 18:28 |
20.1.2013, 9:33
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Раньше смотрел. Как появился Петров и закрепился на двадцатых местах - стало неинтересно.
-------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
20.1.2013, 10:38
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Петров и закрепился на двадцатых местах - стало неинтересно. На запорожце гоняется за Мерсами. Интересно на следущий год ему продлили контракт? -------------------- Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
|
20.1.2013, 12:42
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
На запорожце гоняется за Мерсами. Интересно на следущий год ему продлили контракт? Так он на Рено не вылазил из 15. Заменили - и Рено сразу взлетело. Тормоз в голове. -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
|
|
26.11.2017, 17:20
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 19:19 |