Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Формула-1, Слухи, факты, комментарии
Андрей (a.v.h.)
сообщение 3.5.2011, 22:32
Сообщение #16
Пчеловод
[Информация]
Администратор Из: Нижегородская область, г. Арзамас
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 79
[НАЗАД]



Цитата(Мордвин @ 17.11.2010, 0:26) *
А летучих финнов и без петрова хватает - Хаккинен, Райконен, Хирвонен.


Ну Петров показал в Малайзии 2011. что он тоже летучий. Неудачно кочка подвернулась при возвращении на трек в Сепанге. Хорошо, что обошлось без травм.
.

Сообщение отредактировал Андрей (a.v.h.) - 3.5.2011, 22:36
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов
Андрей (a.v.h.)
сообщение 14.3.2010, 18:03
Сообщение #17
Пчеловод
[Информация]
Администратор Из: Нижегородская область, г. Арзамас
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 79
[НАЗАД]



Первый старт Виталия Петрова в F-1 удался! Уже на 1 круге он отыграл целых 6 позиций и расположился сразу за Рубенсом Барикелло на Вильямсе. На протяжении нескольких кругов он шел в том же темпе, что и Рубенс. К слову сказать, Кубицу, партнера Петрова по команде Рено, развернуло в 1 повороте, и он шел на 21 месте. К сожалению, механические проблемы не позволили Петрову финишировать возможно в очках, впереди Кубицы. Кубица , в итоге, приехал на 11 месте, не набрав ни одного очка. Победитель - Фернандо Алонсо (Феррари), 2- Фелиппе Масса (Феррари), 3- Льюис Хемильтон (Макларен).

Сообщение отредактировал Андрей (a.v.h.) - 14.3.2010, 18:04
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
pchelovod
сообщение 14.3.2010, 22:14
Сообщение #18
Пчеловод
[Информация]
Из: Граница с Финляндией
Регистрация: 2.12.2008 Спасибо сказали: 83 раза
Сообщений: 1274
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60
Ульи:Многокорпусной

Страна:Russia



Цитата(Андрей (a.v.h.) @ 7.2.2010, 19:47) *
Сам Виталий Петров родом из Выборга.


Да земеля мой поднялся.


--------------------
ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Андрей (a.v.h.)
сообщение 19.4.2010, 19:27
Сообщение #19
Пчеловод
[Информация]
Администратор Из: Нижегородская область, г. Арзамас
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 79
[НАЗАД]



Виталий Петров на прошедшем Гран-При Китая набрал свои первые очки в гонках Формула-1. На финише он был седьмым, набрав 6 очков. В конце гонки он обогнал Альгерсуари, Михаэля Шумахера, Марка Веббера за счет более свежей, чем у других пилотов, промежуточной резины. Следует сказать, что это его первый финиш - на 3 предыдущих гонках он сходил с дистанции. Результаты гонки здесь.

Сообщение отредактировал Андрей (a.v.h.) - 19.4.2010, 19:32
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
zaporojec
сообщение 20.4.2010, 1:45
Сообщение #20
Пчеловод
[Информация]
Из: Симферополь
Регистрация: 15.4.2010 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 30
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Петров -СУПЕР!!!! .Всегда болел за Ферари но Теперь и за Рено. И вобще разочарован Шуми,не нужно возвращатся было. Слабо выглядит. Напарник его по команде намного лучше выглядит. И то что он разьездится я лично не верю


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ !!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Андрей (a.v.h.)
сообщение 20.4.2010, 20:44
Сообщение #21
Пчеловод
[Информация]
Администратор Из: Нижегородская область, г. Арзамас
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 79
[НАЗАД]



Цитата(zaporojec @ 20.4.2010, 2:58) *
И то что он разьездится я лично не верю


Через 3 недели начнется, если все сложится удачно, Гран-При Испании (Барселона), предваряющее европейское турне Формулы-1. Посмотрим, как в Европе покажет себя Михаэль в гонках, а особенно в сражении со своим "одноклассником". Потом будем делать выводы, хотя я думаю, Нико будет далеко впереди...
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
zaporojec
сообщение 21.4.2010, 22:45
Сообщение #22
Пчеловод
[Информация]
Из: Симферополь
Регистрация: 15.4.2010 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 30
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



А что слышно про Кимми? Вроде ходили слухи что если что он поедет вместо Шумми?И вобще что то я отстал от темы, где сейчас Кимми? Будем надеятся что Петров закрепит свой успех. Но молодец парень. Да Нико силен. Ведь и машинка у него все равно на втором плане против Шумахере.Зря Шумахер вернулся, У многих упадет в глазах.. В Китае молодеж его просто порвала


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ !!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
zaporojec
сообщение 21.4.2010, 22:58
Сообщение #23
Пчеловод
[Информация]
Из: Симферополь
Регистрация: 15.4.2010 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 30
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



А Хемилтон то испугался Петрова. Перекрывал ему трассу. Молодец Петров и дай Бог ему надежную технику, а там посмотрим. Ведь практически все формульные гонщики прошли через картинговую школу. А он начал сразу с больших колес.


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ !!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Андрей (a.v.h.)
сообщение 22.4.2010, 18:44
Сообщение #24
Пчеловод
[Информация]
Администратор Из: Нижегородская область, г. Арзамас
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 79
[НАЗАД]



Цитата(zaporojec @ 21.4.2010, 23:58) *
где сейчас Кимми?


Кими участвует в раллийном чемпионате мира (WRC). Наилучший его результат 5 место. Как говорят, из Ф-1 он ушел на год, возможно что вернется на следующий год.

Цитата(zaporojec @ 22.4.2010, 0:11) *
А Хемилтон то испугался Петрова. Перекрывал ему трассу.


За что и получил осуждение всех пилотов в паддоке, и замечание от судей гонки за 3-ную смену траектории на прямой.



Цитата(zaporojec @ 22.4.2010, 0:11) *
А он начал сразу с больших колес.


Что и говорить, талант и трудолюбие, а также возможность участвовать в зарубежных гоночных сериях привели его к королевским гонкам.

Сообщение отредактировал Андрей (a.v.h.) - 22.4.2010, 18:45
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Андрей (a.v.h.)
сообщение 22.4.2010, 22:14
Сообщение #25
Пчеловод
[Информация]
Администратор Из: Нижегородская область, г. Арзамас
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 79
[НАЗАД]



Подробно о Гран При Китая здесь.

Сообщение отредактировал Андрей (a.v.h.) - 22.4.2010, 22:15
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
zaporojec
сообщение 28.4.2010, 23:59
Сообщение #26
Пчеловод
[Информация]
Из: Симферополь
Регистрация: 15.4.2010 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 30
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Андрей только что в новостях промелькнуло что первый российский пилот Ф 1 разбился. Не могу зацепиться где это прочитать подробне. С компом пока еще не на ты. Пожалуста подробности, и где если что читать. Заранее благодарен


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ !!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Андрей (a.v.h.)
сообщение 30.4.2010, 19:13
Сообщение #27
Пчеловод
[Информация]
Администратор Из: Нижегородская область, г. Арзамас
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 79
[НАЗАД]



Цитата(zaporojec @ 29.4.2010, 1:12) *
Пожалуста подробности, и где если что читать.


zaporojec, никаких подробностей нет и быть не может, так как этого события как такового не было. Это почерк и методы "желтой прессы", направленные на то, чтобы повысить рейтинг посещения своих новостных сайтов. "Новость" очень эмоциональная - на это и расчет. Источником же, так сказать долей правды в этой "новости", является авария Виталия на субботней практике на Гран При Китая, где он не справился с машиной в последнем повороте и повредил переднее антикрыло и часть элементов, расположенных в передней части болида. К счастью, механикам удалось починить, пересобрать машину, и Виталий занял в квалификации 14 место, а в гонке 7.

Авария.

Прикрепленный файл  82d1378a894b.jpg ( 14,76 килобайт ) Кол-во скачиваний: 512


Прикрепленный файл  59334d69c32a.jpg ( 19,55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 475


Сообщение отредактировал Андрей (a.v.h.) - 30.4.2010, 19:33


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
zaporojec
сообщение 30.4.2010, 20:00
Сообщение #28
Пчеловод
[Информация]
Из: Симферополь
Регистрация: 15.4.2010 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 30
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Андрей большое спасибо, просветили. Ету аварию я видел. Как обидно, что все меньше и меньше кому то и чему то можно доверять. Да мир перевернулся. А вобще то не мало еще осталось порядочных людей. Жду с нетерпением следующей гонки. Еще раз просматривал как Петров сделал Шумахера. Это было просто супер.


--------------------
Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ !!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолий Спб
сообщение 7.5.2010, 0:29
Сообщение #29
Пчеловод
[Информация]
Из: живу в Санкт-Петербурге
Регистрация: 3.3.2009 Спасибо сказали: 188 раз
Сообщений: 856
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(pchelovod @ 14.3.2010, 23:27) *
Цитата(Андрей (a.v.h.) @ 7.2.2010, 19:47) *
Сам Виталий Петров родом из Выборга.
Да земеля мой поднялся.
appl.gif ...Летучий ФинН....


--------------------
Любите Природу Мать Вашу
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчёлкин
сообщение 16.11.2010, 20:29
Сообщение #30
Администраторы
[Информация]
Из: Тольятти
Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 443 раза
Сообщений: 2007
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(zaporojec @ 20.4.2010, 1:45) *
Петров -СУПЕР!!!!


Да неплохо парень начинает ! Не пропустил Самого Алонсо и тот жаловался журналистам что Петров его вымотал,эа то победитель Себастьян Феттель(кстати опять немец) в Абу-Даби сказал что проставится Петрову за эту победу.
формула1 в Абу- Даби.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Мордвин
сообщение 16.11.2010, 23:26
Сообщение #31
Пчеловод
[Информация]
Из: Мордовия, г. Саранск
Регистрация: 9.11.2009 Спасибо сказали: 263 раза
Сообщений: 961
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Феттель - молодец, боролся до конца и выиграл. Петров ничего путного за сезон не показал, но в последней гонке лишил Алонсо победы. На мой взгляд все справедливо - Ред булл выиграл кубок конструкторов, Феттель - чемпион хотя чемпионом мог выть и Вебер, а Петров надеюсь будет иметь шанс в следующем году.

Цитата(Анатолий Спб @ 7.5.2010, 0:29) *
appl.gif ...Летучий ФинН....


А летучих финнов и без петрова хватает - Хаккинен, Райконен, Хирвонен.

Сообщение отредактировал Мордвин - 16.11.2010, 23:27
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 28.6.2026, 19:30