|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
3.5.2011, 22:32
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Администратор
Из: Нижегородская область, г. Арзамас Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 79 [НАЗАД] |
А летучих финнов и без петрова хватает - Хаккинен, Райконен, Хирвонен. Ну Петров показал в Малайзии 2011. что он тоже летучий. Неудачно кочка подвернулась при возвращении на трек в Сепанге. Хорошо, что обошлось без травм. . Сообщение отредактировал Андрей (a.v.h.) - 3.5.2011, 22:36 |
|
|
![]() |
14.3.2010, 18:03
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Администратор
Из: Нижегородская область, г. Арзамас Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 79 [НАЗАД] |
Первый старт Виталия Петрова в F-1 удался! Уже на 1 круге он отыграл целых 6 позиций и расположился сразу за Рубенсом Барикелло на Вильямсе. На протяжении нескольких кругов он шел в том же темпе, что и Рубенс. К слову сказать, Кубицу, партнера Петрова по команде Рено, развернуло в 1 повороте, и он шел на 21 месте. К сожалению, механические проблемы не позволили Петрову финишировать возможно в очках, впереди Кубицы. Кубица , в итоге, приехал на 11 месте, не набрав ни одного очка. Победитель - Фернандо Алонсо (Феррари), 2- Фелиппе Масса (Феррари), 3- Льюис Хемильтон (Макларен).
Сообщение отредактировал Андрей (a.v.h.) - 14.3.2010, 18:04 |
14.3.2010, 22:14
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Многокорпусной ![]() Страна:Russia |
Сам Виталий Петров родом из Выборга. Да земеля мой поднялся. -------------------- ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
|
19.4.2010, 19:27
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Администратор
Из: Нижегородская область, г. Арзамас Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 79 [НАЗАД] |
Виталий Петров на прошедшем Гран-При Китая набрал свои первые очки в гонках Формула-1. На финише он был седьмым, набрав 6 очков. В конце гонки он обогнал Альгерсуари, Михаэля Шумахера, Марка Веббера за счет более свежей, чем у других пилотов, промежуточной резины. Следует сказать, что это его первый финиш - на 3 предыдущих гонках он сходил с дистанции. Результаты гонки здесь.
Сообщение отредактировал Андрей (a.v.h.) - 19.4.2010, 19:32 |
20.4.2010, 1:45
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Петров -СУПЕР!!!! .Всегда болел за Ферари но Теперь и за Рено. И вобще разочарован Шуми,не нужно возвращатся было. Слабо выглядит. Напарник его по команде намного лучше выглядит. И то что он разьездится я лично не верю
-------------------- Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ !!!
|
|
|
20.4.2010, 20:44
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Администратор
Из: Нижегородская область, г. Арзамас Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 79 [НАЗАД] |
И то что он разьездится я лично не верю Через 3 недели начнется, если все сложится удачно, Гран-При Испании (Барселона), предваряющее европейское турне Формулы-1. Посмотрим, как в Европе покажет себя Михаэль в гонках, а особенно в сражении со своим "одноклассником". Потом будем делать выводы, хотя я думаю, Нико будет далеко впереди... |
21.4.2010, 22:45
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А что слышно про Кимми? Вроде ходили слухи что если что он поедет вместо Шумми?И вобще что то я отстал от темы, где сейчас Кимми? Будем надеятся что Петров закрепит свой успех. Но молодец парень. Да Нико силен. Ведь и машинка у него все равно на втором плане против Шумахере.Зря Шумахер вернулся, У многих упадет в глазах.. В Китае молодеж его просто порвала
-------------------- Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ !!!
|
21.4.2010, 22:58
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А Хемилтон то испугался Петрова. Перекрывал ему трассу. Молодец Петров и дай Бог ему надежную технику, а там посмотрим. Ведь практически все формульные гонщики прошли через картинговую школу. А он начал сразу с больших колес.
-------------------- Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ !!!
|
22.4.2010, 18:44
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Администратор
Из: Нижегородская область, г. Арзамас Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 79 [НАЗАД] |
где сейчас Кимми? Кими участвует в раллийном чемпионате мира (WRC). Наилучший его результат 5 место. Как говорят, из Ф-1 он ушел на год, возможно что вернется на следующий год. А Хемилтон то испугался Петрова. Перекрывал ему трассу. За что и получил осуждение всех пилотов в паддоке, и замечание от судей гонки за 3-ную смену траектории на прямой. А он начал сразу с больших колес. Что и говорить, талант и трудолюбие, а также возможность участвовать в зарубежных гоночных сериях привели его к королевским гонкам. Сообщение отредактировал Андрей (a.v.h.) - 22.4.2010, 18:45 |
|
|
22.4.2010, 22:14
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Администратор
Из: Нижегородская область, г. Арзамас Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 79 [НАЗАД] |
|
28.4.2010, 23:59
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Андрей только что в новостях промелькнуло что первый российский пилот Ф 1 разбился. Не могу зацепиться где это прочитать подробне. С компом пока еще не на ты. Пожалуста подробности, и где если что читать. Заранее благодарен
-------------------- Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ !!!
|
30.4.2010, 19:13
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Администратор
Из: Нижегородская область, г. Арзамас Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 79 [НАЗАД] |
Пожалуста подробности, и где если что читать. zaporojec, никаких подробностей нет и быть не может, так как этого события как такового не было. Это почерк и методы "желтой прессы", направленные на то, чтобы повысить рейтинг посещения своих новостных сайтов. "Новость" очень эмоциональная - на это и расчет. Источником же, так сказать долей правды в этой "новости", является авария Виталия на субботней практике на Гран При Китая, где он не справился с машиной в последнем повороте и повредил переднее антикрыло и часть элементов, расположенных в передней части болида. К счастью, механикам удалось починить, пересобрать машину, и Виталий занял в квалификации 14 место, а в гонке 7. Авария.
82d1378a894b.jpg ( 14,76 килобайт )
Кол-во скачиваний: 512
59334d69c32a.jpg ( 19,55 килобайт )
Кол-во скачиваний: 475Сообщение отредактировал Андрей (a.v.h.) - 30.4.2010, 19:33 |
30.4.2010, 20:00
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Андрей большое спасибо, просветили. Ету аварию я видел. Как обидно, что все меньше и меньше кому то и чему то можно доверять. Да мир перевернулся. А вобще то не мало еще осталось порядочных людей. Жду с нетерпением следующей гонки. Еще раз просматривал как Петров сделал Шумахера. Это было просто супер.
-------------------- Душу -БОГУ, Сердце -ЖЕНЩИНЕ, Жизнь - ОТЕЧЕСТВУ, Честь - НИКОМУ !!!
|
|
|
7.5.2010, 0:29
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Цитата(Андрей (a.v.h.) @ 7.2.2010, 19:47) * Сам Виталий Петров родом из Выборга. Да земеля мой поднялся. -------------------- Любите Природу Мать Вашу
|
16.11.2010, 20:29
Сообщение
#30
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Петров -СУПЕР!!!! Да неплохо парень начинает ! Не пропустил Самого Алонсо и тот жаловался журналистам что Петров его вымотал,эа то победитель Себастьян Феттель(кстати опять немец) в Абу-Даби сказал что проставится Петрову за эту победу. формула1 в Абу- Даби. |
16.11.2010, 23:26
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Феттель - молодец, боролся до конца и выиграл. Петров ничего путного за сезон не показал, но в последней гонке лишил Алонсо победы. На мой взгляд все справедливо - Ред булл выиграл кубок конструкторов, Феттель - чемпион хотя чемпионом мог выть и Вебер, а Петров надеюсь будет иметь шанс в следующем году.
appl.gif ...Летучий ФинН.... А летучих финнов и без петрова хватает - Хаккинен, Райконен, Хирвонен. Сообщение отредактировал Мордвин - 16.11.2010, 23:27 |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 19:30 |