Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ёжики
Brawler
сообщение 24.11.2014, 12:32
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Крым, Зуя-Курортное
Регистрация: 30.3.2014 Спасибо сказали: 7422 раза
Сообщений: 5913
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Прикрепленный файл  10616169_610137039114731_1688101554382656324_n.jpg ( 38,11 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47
Алкор, как вы там выживаете? :)


А вот ещё из украинских СМИ:

Империя наносит ответный удар! Путин не спит ночами. Жители Рублёвки рискуют остаться без персонала! В России не хватит долларов, чтобы рассчитаться с нашими специалистами.

"Как стало известно из источника в ФМС России, более 83.16% из почти 5 млн. украинских специалистов, работающих на территории РФ, до конца текущего года намерены вернуться домой.

Тем самым будут практически обескровлены такие отрасли, как автомобиле- и судостроение, фармацевтика, газо(и нефте)добыча, строительство, химическая промышленность и металлургия.

В связи с грядущим дефицитом квалифицированных кадров, ожидается падение уровня производства в перечисленных областях на 35-80%, в зависимости от отрасли.

Помимо прочего, отъезд украинских специалистов обойдётся бюджету России до конца года не менее чем в $100 млрд., т.к. каждый из уезжающих увезёт не менее $25 000."

Сообщение отредактировал Brawler - 24.11.2014, 12:34


--------------------
"Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
варяг
сообщение 24.11.2014, 12:47
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 29.3.2014 Спасибо сказали: 1640 раз
Сообщений: 2197
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Brawler, прикольно ... ay.gif
Цитата(Brawler @ 24.11.2014, 14:32) *
Помимо прочего, отъезд украинских специалистов обойдётся бюджету России до конца года не менее чем в $100 млрд., т.к. каждый из уезжающих увезёт не менее $25 000."


даже если представить ,что так и есть ...уехали и вывезли , всё это прожрали и ушло всё на туалет ....а дальше -то откуда вывозить -то собрались баксы ????? чудотворцы !!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Алкор
сообщение 24.11.2014, 13:27
Сообщение #3
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва,Солнечногорский р-н
Регистрация: 22.9.2010 Спасибо сказали: 4039 раз
Сообщений: 2521
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Алкор, как вы там выживаете? :)
--------------------------------------------
Да пипец как ржал. Хазановы с Жванецким просто дети.

Нет я понимаю что в регионах не могут представить 12 млн
покупок- ну пусть по 2 кг в день = 24-25 тысяч тонн продуктов.
Даже еще раз поделите пополам . Действительно впечатляет.
Но и надо понять что они = есть и с бооольшим запасом.
Создать панику ? Паника и будут брать по 70-100 кг в день.
Да тогда видимо встанут улицы в пробках от грузовиков везущих
продукты. И привезут - не открывая запасы.
Это численность 2 стран Европы. А таких как Молдавия =
и 4 стран.
====================================
Понятно что хотят не просто ввести в заблуждение - им надо
показать что у нас хуже всех.
Другой вопрос покупательная способность и уровень жизни.
Тут сложно все очень = большинство заняты в сфере услуг =
типа в офисе , бух услуги, менеджеры продаж по стране ,
продавцы, компьютерщики и т.д.
Закрытие бизнесов = переход к производству - это время.
Но и тут умным людям перейти к станку или в поле легче
и быстрей - чем наоборот за полгода подготовить квалифицированных
спецов в разных областях.

Что касается отьезда украинцев = даже не думают.
Более того = помогают всем переводами в большом обьеме.
Это гигантская сумма в месяц. И ничего в ответ - только
такие вот коллажи???? Может и надоесть помогать не умным.
За всех не скажу = всего 5-6 семей в подьезде,
и 5-6 друзей с Украины с женами - по Москве.
В том числе из Львова и Черновиц.

Сообщение отредактировал Алкор - 24.11.2014, 13:37


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ДИЧь
сообщение 24.11.2014, 14:56
Сообщение #4
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 29.3.2014 Спасибо сказали: 433 раза
Сообщений: 541
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20



Цитата(Алкор @ 24.11.2014, 13:27) *
всего 5-6 семей в подьезде,
и 5-6 друзей с Украины с женами - по Москве.
В том числе из Львова и Черновиц.


И они, если верить сми Украины, спешно должны уехать из России, в виду острого дефицита ёжиков pleasantry.gif
А сколько ёжиков можно прикупить на 25 тыщ долларов?? msg2.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
АЛЕКСАНДР ALE699...
сообщение 24.11.2014, 15:53
Сообщение #5
Пчеловод
[Информация]
Из: Ст оскольский р-он Белгородской обл
Регистрация: 22.8.2014 Спасибо сказали: 268 раз
Сообщений: 409
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(ДИЧь @ 24.11.2014, 14:56) *
спешно должны уехать из России, в виду острого дефицита ёжиков


Митрий ты там ежатины заготовил? А то я страсть как люблю стакан косорыловки ежиной бульдежкой закусить. biggrin.gif А ежели сурьезно то сии писатели совместно с читателями в школе плохо учились иначе бы знали что ежики в Подмосковье уже давно баиньки делают.
Цитата(варяг @ 24.11.2014, 12:31) *
ну как чаво , защита рускоязычного населения ,на основании русского паспорту !!!


А много там русского паспорту?

Цитата(Brawler @ 24.11.2014, 15:30) *
Может уже поняли во что влезли, но ведь надо как-то себя успокоить.


Нет пока еще не поняли.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ДИЧь
сообщение 24.11.2014, 16:13
Сообщение #6
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 29.3.2014 Спасибо сказали: 433 раза
Сообщений: 541
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20



Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ 24.11.2014, 15:53) *
А ежели сурьезно то сии писатели совместно с читателями в школе плохо учились иначе бы знали что ежики в Подмосковье уже давно баиньки делают


Этим летом ни одного колючего не встретил. Наверное кто-то заранее заготовкой занялся.
Хотя, к истине ближе, кирдык большинству ёжиков пришел прошлой мокрой и теплой зимой
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
АЛЕКСАНДР ALE699...
сообщение 24.11.2014, 16:21
Сообщение #7
Пчеловод
[Информация]
Из: Ст оскольский р-он Белгородской обл
Регистрация: 22.8.2014 Спасибо сказали: 268 раз
Сообщений: 409
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(ДИЧь @ 24.11.2014, 16:13) *
Этим летом ни одного колючего не встретил.


Вот так всегда ток ма надумаешь к другу на ежатину напросится, придется закусывать хе из щуки.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Brawler
сообщение 24.11.2014, 16:37
Сообщение #8
Пчеловод
[Информация]
Из: Крым, Зуя-Курортное
Регистрация: 30.3.2014 Спасибо сказали: 7422 раза
Сообщений: 5913
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(ДИЧь @ 24.11.2014, 16:13) *
Хотя, к истине ближе, кирдык большинству ёжиков пришел прошлой мокрой и теплой зимой


biggrin.gif У нас нередко бывает что и снег за зиму не упадёт. Ничего, живут...пока живут biggrin.gif


--------------------
"Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сибирев
сообщение 24.11.2014, 16:40
Сообщение #9
Пчеловод
[Информация]
Из: Арзамас
Регистрация: 28.9.2010 Спасибо сказали: 2330 раз
Сообщений: 3711
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(ДИЧь @ 24.11.2014, 16:13) *
Этим летом ни одного колючего не встретил. Наверное кто-то заранее заготовкой занялся.
Хотя, к истине ближе, кирдык большинству ёжиков пришел прошлой мокрой и теплой зимой


После засухи 2010 года много ежей перебралось в город на помойки.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
АЛЕКСАНДР ALE699...
сообщение 24.11.2014, 18:47
Сообщение #10
Пчеловод
[Информация]
Из: Ст оскольский р-он Белгородской обл
Регистрация: 22.8.2014 Спасибо сказали: 268 раз
Сообщений: 409
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(варяг @ 24.11.2014, 17:41) *
если б не укр .сми наверно и не задумались , чё у нас с ежами ..

У меня трое во дворе под можевельниками зимовать устроились и четвертый в огороде на меже из травы себе мячик скатал biggrin.gif Так что нз на случай голода есть. biggrin.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ДИЧь
сообщение 24.11.2014, 19:32
Сообщение #11
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 29.3.2014 Спасибо сказали: 433 раза
Сообщений: 541
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20



Цитата(АЛЕКСАНДР ALE69998120 @ 24.11.2014, 18:47) *
Так что нз на случай голода есть.


Надо будет подскочить на булдыжку ежачью. Вот только своих схарчу pleasantry.gif
Интересно, какого зверя москвичи будут следующим из природы изымать, имать и амкать???

Цитата(Brawler @ 24.11.2014, 16:37) *
У нас нередко бывает что и снег за зиму не упадёт.


Прошлая зима была очень мокрой. В лесу лужи стояли, вода не впитывалась. Пару раз за зиму речка по весеннему уровню поднималась. Много плодовых деревьев и кустарников просто вымокло. Я впервые такую зиму увидел.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
АЛЕКСАНДР ALE699...
сообщение 24.11.2014, 20:30
Сообщение #12
Пчеловод
[Информация]
Из: Ст оскольский р-он Белгородской обл
Регистрация: 22.8.2014 Спасибо сказали: 268 раз
Сообщений: 409
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(ДИЧь @ 24.11.2014, 19:32) *
Надо будет подскочить на булдыжку ежачью.


подскакивай пока не отощали, делов то куча ежа разделать, сунул в ведерко с водой он и раскрылся, а в обще супец из него даже очень ничего себе получается.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Brawler
сообщение 25.11.2014, 11:14
Сообщение #13
Пчеловод
[Информация]
Из: Крым, Зуя-Курортное
Регистрация: 30.3.2014 Спасибо сказали: 7422 раза
Сообщений: 5913
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Название темы прикольно звучит biggrin.gif


--------------------
"Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Николаевич
сообщение 25.11.2014, 12:11
Сообщение #14
Пчеловод
[Информация]
Из: Украина Херсонская обл.
Регистрация: 14.8.2009 Спасибо сказали: 728 раз
Сообщений: 2628
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Ukraine



Цитата(Brawler @ 25.11.2014, 10:14) *
Название темы прикольно звучит biggrin.gif

Ага. Сразу видно что сезон окончился. Пошло общение обовсем. ))))Как в былые времена. Бабушка рассказывала - на "Покрову" (Покров Пресвятой Богородицы) мужик заканчивал все с/х работы и шел до весны в шинок (кабак). А бабам в шинок входить было грех! Это правило строго соблюдалось. Вот и стояли, ждали своих кормильцев под оным. Кто с чем. Кто с "возыком" (тачкой) дабы не ходячего кормильца домой отвезти, кто с "макогоном" (крепкая,окованная железом, палка для обмолота маковых головок) дабы своим ходом кормильца доправить. И так каждый день до начала весенних работ. Еврей-шинкарь зииой толтко и багател.


--------------------
Abeunt studia in mores


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 28.6.2026, 9:37