|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
24.11.2014, 12:32
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
10616169_610137039114731_1688101554382656324_n.jpg ( 38,11 килобайт )
Кол-во скачиваний: 47Алкор, как вы там выживаете? :) А вот ещё из украинских СМИ: Империя наносит ответный удар! Путин не спит ночами. Жители Рублёвки рискуют остаться без персонала! В России не хватит долларов, чтобы рассчитаться с нашими специалистами. "Как стало известно из источника в ФМС России, более 83.16% из почти 5 млн. украинских специалистов, работающих на территории РФ, до конца текущего года намерены вернуться домой. Тем самым будут практически обескровлены такие отрасли, как автомобиле- и судостроение, фармацевтика, газо(и нефте)добыча, строительство, химическая промышленность и металлургия. В связи с грядущим дефицитом квалифицированных кадров, ожидается падение уровня производства в перечисленных областях на 35-80%, в зависимости от отрасли. Помимо прочего, отъезд украинских специалистов обойдётся бюджету России до конца года не менее чем в $100 млрд., т.к. каждый из уезжающих увезёт не менее $25 000." Сообщение отредактировал Brawler - 24.11.2014, 12:34 -------------------- "Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
|
24.11.2014, 12:47
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Brawler, прикольно ...
Помимо прочего, отъезд украинских специалистов обойдётся бюджету России до конца года не менее чем в $100 млрд., т.к. каждый из уезжающих увезёт не менее $25 000." даже если представить ,что так и есть ...уехали и вывезли , всё это прожрали и ушло всё на туалет ....а дальше -то откуда вывозить -то собрались баксы ????? чудотворцы !!! |
24.11.2014, 13:27
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва,Солнечногорский р-н Регистрация: 22.9.2010 Спасибо сказали: 4039 раз Сообщений: 2521 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Алкор, как вы там выживаете? :)
-------------------------------------------- Да пипец как ржал. Хазановы с Жванецким просто дети. Нет я понимаю что в регионах не могут представить 12 млн покупок- ну пусть по 2 кг в день = 24-25 тысяч тонн продуктов. Даже еще раз поделите пополам . Действительно впечатляет. Но и надо понять что они = есть и с бооольшим запасом. Создать панику ? Паника и будут брать по 70-100 кг в день. Да тогда видимо встанут улицы в пробках от грузовиков везущих продукты. И привезут - не открывая запасы. Это численность 2 стран Европы. А таких как Молдавия = и 4 стран. ==================================== Понятно что хотят не просто ввести в заблуждение - им надо показать что у нас хуже всех. Другой вопрос покупательная способность и уровень жизни. Тут сложно все очень = большинство заняты в сфере услуг = типа в офисе , бух услуги, менеджеры продаж по стране , продавцы, компьютерщики и т.д. Закрытие бизнесов = переход к производству - это время. Но и тут умным людям перейти к станку или в поле легче и быстрей - чем наоборот за полгода подготовить квалифицированных спецов в разных областях. Что касается отьезда украинцев = даже не думают. Более того = помогают всем переводами в большом обьеме. Это гигантская сумма в месяц. И ничего в ответ - только такие вот коллажи???? Может и надоесть помогать не умным. За всех не скажу = всего 5-6 семей в подьезде, и 5-6 друзей с Украины с женами - по Москве. В том числе из Львова и Черновиц. Сообщение отредактировал Алкор - 24.11.2014, 13:37 |
24.11.2014, 14:56
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
всего 5-6 семей в подьезде, и 5-6 друзей с Украины с женами - по Москве. В том числе из Львова и Черновиц. И они, если верить сми Украины, спешно должны уехать из России, в виду острого дефицита ёжиков А сколько ёжиков можно прикупить на 25 тыщ долларов?? |
|
|
24.11.2014, 15:53
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Ст оскольский р-он Белгородской обл Регистрация: 22.8.2014 Спасибо сказали: 268 раз Сообщений: 409 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
спешно должны уехать из России, в виду острого дефицита ёжиков Митрий ты там ежатины заготовил? А то я страсть как люблю стакан косорыловки ежиной бульдежкой закусить. ну как чаво , защита рускоязычного населения ,на основании русского паспорту !!! А много там русского паспорту? Может уже поняли во что влезли, но ведь надо как-то себя успокоить. Нет пока еще не поняли. |
24.11.2014, 16:13
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
А ежели сурьезно то сии писатели совместно с читателями в школе плохо учились иначе бы знали что ежики в Подмосковье уже давно баиньки делают Этим летом ни одного колючего не встретил. Наверное кто-то заранее заготовкой занялся. Хотя, к истине ближе, кирдык большинству ёжиков пришел прошлой мокрой и теплой зимой |
24.11.2014, 16:21
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Ст оскольский р-он Белгородской обл Регистрация: 22.8.2014 Спасибо сказали: 268 раз Сообщений: 409 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
24.11.2014, 16:37
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Хотя, к истине ближе, кирдык большинству ёжиков пришел прошлой мокрой и теплой зимой -------------------- "Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
|
|
|
24.11.2014, 16:40
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
24.11.2014, 18:47
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Ст оскольский р-он Белгородской обл Регистрация: 22.8.2014 Спасибо сказали: 268 раз Сообщений: 409 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
24.11.2014, 19:32
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Так что нз на случай голода есть. Надо будет подскочить на булдыжку ежачью. Вот только своих схарчу Интересно, какого зверя москвичи будут следующим из природы изымать, имать и амкать??? У нас нередко бывает что и снег за зиму не упадёт. Прошлая зима была очень мокрой. В лесу лужи стояли, вода не впитывалась. Пару раз за зиму речка по весеннему уровню поднималась. Много плодовых деревьев и кустарников просто вымокло. Я впервые такую зиму увидел. |
24.11.2014, 20:30
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Ст оскольский р-он Белгородской обл Регистрация: 22.8.2014 Спасибо сказали: 268 раз Сообщений: 409 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Надо будет подскочить на булдыжку ежачью. подскакивай пока не отощали, делов то куча ежа разделать, сунул в ведерко с водой он и раскрылся, а в обще супец из него даже очень ничего себе получается. |
|
|
25.11.2014, 11:14
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Название темы прикольно звучит
-------------------- "Любовью и единением спасёмся" прп. Сергий Радонежский
|
25.11.2014, 12:11
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Название темы прикольно звучит Ага. Сразу видно что сезон окончился. Пошло общение обовсем. ))))Как в былые времена. Бабушка рассказывала - на "Покрову" (Покров Пресвятой Богородицы) мужик заканчивал все с/х работы и шел до весны в шинок (кабак). А бабам в шинок входить было грех! Это правило строго соблюдалось. Вот и стояли, ждали своих кормильцев под оным. Кто с чем. Кто с "возыком" (тачкой) дабы не ходячего кормильца домой отвезти, кто с "макогоном" (крепкая,окованная железом, палка для обмолота маковых головок) дабы своим ходом кормильца доправить. И так каждый день до начала весенних работ. Еврей-шинкарь зииой толтко и багател. -------------------- Abeunt studia in mores
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 9:37 |