|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
10.3.2011, 21:35
Сообщение
#151
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Ну пока на самом то деле не всё совсем уж плохо - вот недавно показывали сюжет во "Времени", дык производители ламп накаливания, дабы не нарушать закон приладились...делать лампочки на 95Вт! И закон соблюдён, и с другой стороны, тот же х.., но вид слева!
С уважением! -------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
12.3.2011, 18:13
Сообщение
#152
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Ну пока на самом то деле не всё совсем уж плохо - вот недавно показывали сюжет во "Времени", дык производители ламп накаливания, дабы не нарушать закон приладились...делать лампочки на 95Вт! И закон соблюдён, и с другой стороны, тот же х.., но вид слева! Дык, рад бы не "прилаживаться" , но жить -то сегодня охота,а не в следующей жизни. Вот сюжет из местного ТВ. Впору керосиновые лампы доставать из кладовок(в магазине не найдёшь). Чубайс наплодил электрокоробейников....Дерутся(судятся) меж собой,всё никак не договорятся-кто электрообщак держать будет....А нам лампы в 20 раз дороже пока,чтобы не расслаблялись. http://gtrk-kurgan.ru/index.php?option=com...8&Itemid=22 |
|
|
12.3.2011, 19:51
Сообщение
#153
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
daleksa, а своими словами, чё там таке, а то инет то хилый, видео смотреть - не реально...
С уважением! -------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
12.3.2011, 20:28
Сообщение
#154
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
а своими словами, чё там таке, В Шумихе(райцентр,где я живу) предприниматели бастуют против энерготарифов,налогов,поборов,закрываются ателье,общепит и даже ларьки на местном рынке. Из тридцати человек,получивших субсидию на развитие малого бизнеса(58тыр) 14 человек отказались от предпринимательской деятельности(Нет ни смысла,ни выгоды...Безнадёга полная) Организации,продающие э/энергию,воюют между собой в судах и шлют счета потребителям(один кричит мне плати-другой мне) Договора на поставку заключают и те,и другие,а народ в замешательстве-кому платить?У меня были тоже какие-то люди,типа подпиши договор....Но я плачу же за свет?Говорят,что надо им платить,они в "законе",а те,другие,самозванцы.Короче клоунада полная . Сообщение отредактировал daleksa - 12.3.2011, 20:30 |
23.11.2014, 12:33
Сообщение
#155
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Подскажите, почему не зажигается лампа дневного света? Нити накала целые, проверял на обрыв прибором. Моргает и не зажигается,в место её ставлю другую, горит хорошо. Уже несколько таких лам накопилось. Может кто сталкивался? Понимаю,когда нити перегорели, а тут......... . Спасибо!
Сообщение отредактировал странник - 23.11.2014, 12:36 -------------------- Если хочешь что то понять,-иди учи!
|
23.11.2014, 19:08
Сообщение
#156
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 14:29 |