|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
30.10.2014, 22:44
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
Снизить до минимума стоимость ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ А зачем. Можно пойти и другим путём. На сегодняшний день не только в нашей стране, но и за рубежом известно около полутора десятков устройств, которые имею КПД от 300 до 500 процентов Интересно: и где сейчас те ржавые железяки, из кабинета зама главного конструктора? Или осваивать арктический шельф проще, чем небольшое сварочное производство. -------------------- Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей. |
1.11.2014, 19:17
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Откуда берется "лишняя" энергия? От аффтаров тех устройств. Перпетуум мобиле, внатуре, блин. Этой хрени в инете, как грязи. А сколько просил продать подобный девайс, любые бабки предлагал, так ответа до сих пор жду |
1.11.2014, 19:25
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
1.11.2014, 20:00
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Самый лучший это магнитик в полкило Все что хочешь потом . Да есть он, ниодимовый, в пол-кило. А толку-то? Даже счетчик тормознуть не может, а только рычать заставляет |
|
|
1.11.2014, 20:03
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Ст оскольский р-он Белгородской обл Регистрация: 22.8.2014 Спасибо сказали: 268 раз Сообщений: 409 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
1.11.2014, 20:19
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
1.11.2014, 20:58
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
Быть такого не может.Откуда берется "лишняя" энергия? Даже счетчик тормознуть не может, а только рычать заставляет и шестеренки пластмассовые ломает CHIBIS, а что можно объяснить? Может кое у кого руки не оттудова растут? Или что-то танцевать мешает? Я несколько раз спрашивал у Анатолича, употребление на форуме слова дятел, является нарушением правил (оскорблением) или нет? Ответа к сожалению так и не получил. Тесла говорил: что из эфира. Рыбников говорит: что мы и всё, что нас окружает и есть электричество. т.е. "мир" и есть энергия. -------------------- Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей. |
1.11.2014, 21:33
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Даже счетчик тормознуть не может, а только рычать заставляет электронный останавливает,но только со временем крепления цифрового счетчика раскручиваются и энергетики сразу секут и заставляют надевать кожух на счетчик.Говорят,что нужно магнит лепить строго по оси шкалы,то есть сбоку.тогда не откручиваются. Тесла говорил: что из эфира. Рыбников говорит: что мы и всё, что нас окружает и есть электричество. т.е. "мир" и есть энергия. это давно известно,но покажи мне реально действующее устройство с таким КПД.нет его. |
|
|
1.11.2014, 21:34
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Может кое у кого руки не оттудова растут? Или что-то танцевать мешает? an-v, неужели в эту пургу веришь, которую ролик показывает? Тогда свяжись с аффтаром, предложи ему лимон денег за один экземпляр сего чуда и жди, когда продадут. Только долго ждать придется. Очень долго. Короче, терпения не хватит, чтобы дождаться |
1.11.2014, 21:50
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
неужели в эту пургу веришь, которую ролик показывает? покажи мне реально действующее устройство с таким КПД Да уж !!!!! Называется не верь глазам своим. предложи ему лимон денег за один экземпляр сего чуда и жди ... зачем ждать и что-то предлагать? Даже дети из картона сами делают. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=HWa21NSQsJw предложи ему лимон денег за один экземпляр сего чуда ... недавно по ТВ видел репортаж, как детскому дому передовали игрушки, среди них была такая же, сделанная из пластмассы. Сомнваюсь, что она стоит "лимон". И не будет. Сообщение отредактировал an-v - 1.11.2014, 21:48 -------------------- Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей. |
1.11.2014, 21:54
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Ст оскольский р-он Белгородской обл Регистрация: 22.8.2014 Спасибо сказали: 268 раз Сообщений: 409 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
1.11.2014, 23:35
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
по поводу магнита
не ждите чуда, в нём ровно столько энергии сколько в него запихали при изготовлении и ни и на в/м3 больше самое верное его применение в ВЭС и ГЭС собственного изготовления (учится ветер ловить нужно в нашем регионе) и речушки запрягать и будет радость!!! |
|
|
2.11.2014, 0:25
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
учится ветер ловить нужно в нашем регионе ... тоже самое, что ловить чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет. Сомневаюсь, что по ветру, есть большое различие между Московской и Нижегородской областью. У нас, в Московской области, есть фирма, которая занимается продажей ветрогенераторов, по её данным, для нормальной работы ветрогенератора, у нас ветра мало. Поставить колесо на речке можно, но очень тихо, чтобы никто об этом не знал. Если узнают чиновники от электричества, мало не покажется, после того, как объяснят, что не надо бьыло этого делать. -------------------- Мы не унаследовали землю от своих родителей,
мы взяли её взаимы, у своих детей. |
2.11.2014, 1:52
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
есть фирма, которая занимается продажей ветрогенераторов, по её данным, для нормальной работы ветрогенератора, у нас ветра мало. давайте "на пальцах" прикинем 3 м/с - средняя скорость(хотя по таблицам 5-7м/с) лопасть - 1 м значит мощность ветроколеса ровна, скорость ветра в кубе * площадь ометаемой поверхности *( КИВ= ПРИМЕРНО 35%) 27*3.14*30%=21,56ват - реально ват 18 НО!!!! при ветре в 7м/с он же даст нам уже 230ват а если увеличить диаметр ветроколеса до 4м то на 5м/с будет 336ват а при 7 м/с уже почти киловатт, и тут обратное НО!!! на коленке не собрать нужно серьёзно к этому подходить, хотя есть хорошие решения типа "парусный ветряк" теперь по поводу покупных с заявленной мощёй в 1...2...3...5... ...15 Кват - это при ветре 15 -20 м/с, ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ!!! самый первый который прикидывали 2м в диаметре на ветру в 15м/с даст 2300ват далее чтоб вас не пугали столь малые цифры нужно понимать сколько вам нужно энергии аккумулятор 100ач 12в трехсот ватным ветряком зарядиться за 4-5ч, его вам хватит на месяц для светодиодного света, или на час работы утюгом, или на сутки для телека вот и нужно ваши потребители продумать и от этого плясать |
2.11.2014, 9:05
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Да уж !!!!! Называется не верь глазам своим. Да, не верить. Я предложил вариант убедиться в том. что это ЛИПА. Но мы ж умные, мы слово "дятел" без ошипков пишем |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 15:42 |