|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
25.10.2010, 19:17
Сообщение
#76
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Здравствуйте.Вот пока все что сделал.Но уменя есть вопрос,у Вас на прицепе уголок на 75.Но я хочу сделать одноярусный,но с крышей и с домиком ,не подумал и купил уголок на 50.Теперь сомневаюсь,не прогнется ли он под тяжестю ульев и крыши.Может его ложить не через метр,а см70,и еще пойдет ли он на стойки домика.
Немного напутал,вот то что получилось Сообщение отредактировал maiklnet1 - 25.10.2010, 19:23 |
|
|
25.10.2010, 23:51
Сообщение
#77
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Краснодарский край ст. Родниковская Регистрация: 10.12.2008 Спасибо сказали: 19 раз Сообщений: 185 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
По поводу уменьшения размера уголка ничего не скажу.... На стойки крыши он точно пойдёт а вот на поперечины-ответственность на себя за последствия брать не стану.
Все мои прицепы на ходу-отлично работают. На них 75 уголок лежит... -------------------- Блаженны прыгающие ибо они допрыгаются...
|
26.10.2010, 8:48
Сообщение
#78
|
|||
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Вот пока все что сделал. Был у моего знакомого на пасеке и видел что у него прицеп сделан из 2 тракторных телег -------------------- |
||
26.10.2010, 18:20
Сообщение
#79
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
26.10.2010, 19:26
Сообщение
#80
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
на прицепе уголки тоже гдето на 50. Завтра если вспомню, померю, у меня такая же телега есть. -------------------- |
|
|
26.10.2010, 20:38
Сообщение
#81
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
профи
Из: Украина Дибровский лес Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 12 раз Сообщений: 74 [НАЗАД] ![]() Страна:Ukraine |
|
27.10.2010, 6:55
Сообщение
#82
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Завтра если вспомню, померю, у меня такая же телега есть Если можно, то померяйте,пожалуйста,и еще может сделаете фото.Спасибо. вот такие прицепчики Класные прицепы.А на сколько угольники у Вас на основе?Так как я набрал не подумал на50,перевел деньги,советуют положить гуще,см через 70,чтобы не прогнулись. |
27.10.2010, 12:20
Сообщение
#83
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
профи
Из: Украина Дибровский лес Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 12 раз Сообщений: 74 [НАЗАД] ![]() Страна:Ukraine |
Цитата Класные прицепы.А на сколько угольники у Вас на основе?Так как я набрал не подумал на50,перевел деньги,советуют положить гуще,см через 70,чтобы не прогнулись. разные у меня 40 и раскосы поставил( солдатики) 70 какраз нормально |
27.10.2010, 12:36
Сообщение
#84
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
27.10.2010, 15:44
Сообщение
#85
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- |
27.10.2010, 18:33
Сообщение
#86
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
профи
Из: Украина Дибровский лес Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 12 раз Сообщений: 74 [НАЗАД] ![]() Страна:Ukraine |
|
28.10.2010, 14:14
Сообщение
#87
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
9.11.2010, 18:09
Сообщение
#88
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Теперь в конце телеги Отец делает мне жилую комнатку (2метра на неё оставлялось) Там будет два места для сна (полки из вагона) столик шкафик два окошка и дверь на улицу.Сначала нужно метал. каркас рейками обрешотить вставить окна двери. Для теплоизоляции под потолок положил пенофол-такая пенка с фольгой и дополнительно минеральную вату урсу. Стены снаружи оцинковка потом пенопласт 4 см и потом двп 6 мм Здравствуйте,начинаю делать жилую комнату,никогда с этим не сталкивался,не знаю счего начать.Нет ли у Вас фото в стадии изготовления комнаты.Буду благодарен.
|
|
|
12.11.2010, 20:58
Сообщение
#89
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Фото с мобилы Судя по детальному фото это тракторная телега грузоподъемностью 2,5 тонны, ступицы колес 5 шпилечные. Здравствуйте,начинаю делать жилую комнату,никогда с этим не сталкивался,не знаю счего начать.Нет ли у Вас фото в стадии изготовления комнаты.Буду благодарен. У меня сделано так. Каркас стен и потолка квадратная труба 30х30х2, снаружи оцинковка, утеплитель пенопласт 30 мм, внутри гипсокартон. Как устроены полы видно на фото Сообщение отредактировал Темерёвский пчеловод - 15.11.2010, 23:17 |
13.11.2010, 7:24
Сообщение
#90
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Здравствуйте,Игорь.Не могу выделить цитату.Скажите пожалуйста,оцинковку снаружи Вы крепили саморезами или заклепками?Если можно выложите пожалуйста фото.Спасибо за фото.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 18:27 |