|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
21.12.2015, 14:03
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
К сожалению жизнь вносит свои коррективы - заставляет двигаться нас и мысли вынуждены работать немного в ином направлении. Согласен!Но страница про увлечения.Например-вчера сыграл с программой в атаке Кереса одну партию.Поставил ей мат на 26 м ходу.Редкость-такая короткая.Бывают и больше сотни ходов. |
23.12.2015, 16:33
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
|
|
|
23.12.2015, 17:33
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Саныч 001 Что вы молчите??? 190853ber, до армии, как и многие пацаны той поры, ходил практически во все спортивные секции, которые только были в городе. Серьёзно занимался хоккеем с шайбой и классической борьбой. Насчет шахмат - при встрече смогу составить Вам компанию, но если честно, то больше удовольствия получу от беседы о пчёлах, несмотря на то, что Ваши методы пчеловождения я не разделяю и они мне не интересны и я их считаю утопическими и откровенно вредными как для пчеловода так и для пчеловодства. |
24.12.2015, 15:59
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
190853ber, до армии, как и многие пацаны той поры, ходил практически во все спортивные секции, которые только были в городе. Серьёзно занимался хоккеем с шайбой и классической борьбой. Насчет шахмат - при встрече смогу составить Вам компанию, но если честно, то больше удовольствия получу от беседы о пчёлах, несмотря на то, что Ваши методы пчеловождения я не разделяю и они мне не интересны и я их считаю утопическими и откровенно вредными как для пчеловода так и для пчеловодства. Вариант -такой.Давайте создадим отдельную страницу.И сыграем на форуме в рамках спортивное увлечение форумчан -Партию -матч. В тематитечкой партии -Защита Двух коней.Контратака Тракслера.Договоримся о условиях и правилах.Я даю вам ход белыми а мне ход чёрными.Подумайте! И пусть все завидуют!!! |
24.12.2015, 16:51
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
28.12.2015, 16:03
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
190853ber, во-первых - всем на это наплевать, во-вторых - мне это не интересно, в-третьих - у нас разные "весовые категории" - последний раз играл лет 25 назад. Давайте лучше на пчеловодном форуме поговорим о пчёлах. Граждане Пчеловоды!Ну неужели среди шести тысяч не найдётся интелектуального бойца.Для оживления этой страницы! |
|
|
20.1.2016, 15:15
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
Так для информации!!У нас холодно-Утром -35 днём -20-25 гр.Работать холодно-надо пеберечся.Сижу у экрана-топлю печку-ноги в валенки и играю с компьютером в шахматы.Очень трудно победить эту программу.Часа два три пройдёт пока одолею.Записал сто сороковую победу в Атаке Кереса.Есть или нет интелектуалы-пообщаться?Может пчеловоды не особенно развиты----хм -ДА -проблемы .С людми!!!
|
14.9.2017, 0:14
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
Откройте книги по теме и почитайте!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 18:31 |