Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спортивное увлечение форумчан
190853ber
сообщение 21.12.2015, 14:03
Сообщение #31
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка.
Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз
Сообщений: 864
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Цитата(Саныч-001 @ 19.12.2015, 17:48) *
К сожалению жизнь вносит свои коррективы - заставляет двигаться нас и мысли вынуждены работать немного в ином направлении.

Согласен!Но страница про увлечения.Например-вчера сыграл с программой в атаке Кереса одну партию.Поставил ей мат на 26 м ходу.Редкость-такая короткая.Бывают и больше сотни ходов.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
190853ber
сообщение 23.12.2015, 16:33
Сообщение #32
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка.
Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз
Сообщений: 864
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Цитата(190853ber @ 21.12.2015, 16:03) *
Согласен!Но страница про увлечения.Например-вчера сыграл с программой в атаке Кереса одну партию.Поставил ей мат на 26 м ходу.Редкость-такая короткая.Бывают и больше сотни ходов.

Саныч 001 Что вы молчите???
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Саныч-001
сообщение 23.12.2015, 17:33
Сообщение #33
Пчеловод
[Информация]
Из: Cамарская обл.
Регистрация: 19.12.2009 Спасибо сказали: 1273 раза
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(190853ber @ 23.12.2015, 16:33) *
Саныч 001 Что вы молчите???

190853ber, до армии, как и многие пацаны той поры, ходил практически во все спортивные секции, которые только были в городе. Серьёзно занимался хоккеем с шайбой и классической борьбой.
Насчет шахмат - при встрече смогу составить Вам компанию, но если честно, то больше удовольствия получу от беседы о пчёлах, несмотря на то, что Ваши методы пчеловождения я не разделяю и они мне не интересны и я их считаю утопическими и откровенно вредными как для пчеловода так и для пчеловодства.

Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
190853ber
сообщение 24.12.2015, 15:59
Сообщение #34
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка.
Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз
Сообщений: 864
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Цитата(Саныч-001 @ 23.12.2015, 19:33) *
190853ber, до армии, как и многие пацаны той поры, ходил практически во все спортивные секции, которые только были в городе. Серьёзно занимался хоккеем с шайбой и классической борьбой.
Насчет шахмат - при встрече смогу составить Вам компанию, но если честно, то больше удовольствия получу от беседы о пчёлах, несмотря на то, что Ваши методы пчеловождения я не разделяю и они мне не интересны и я их считаю утопическими и откровенно вредными как для пчеловода так и для пчеловодства.

Вариант -такой.Давайте создадим отдельную страницу.И сыграем на форуме в рамках спортивное увлечение форумчан -Партию -матч. В тематитечкой партии -Защита Двух коней.Контратака Тракслера.Договоримся о условиях и правилах.Я даю вам ход белыми а мне ход чёрными.Подумайте! И пусть все завидуют!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Саныч-001
сообщение 24.12.2015, 16:51
Сообщение #35
Пчеловод
[Информация]
Из: Cамарская обл.
Регистрация: 19.12.2009 Спасибо сказали: 1273 раза
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(190853ber @ 24.12.2015, 15:59) *
И пусть все завидуют!!!


190853ber, во-первых - всем на это наплевать, во-вторых - мне это не интересно, в-третьих - у нас разные "весовые категории" - последний раз играл лет 25 назад.
Давайте лучше на пчеловодном форуме поговорим о пчёлах.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
190853ber
сообщение 28.12.2015, 16:03
Сообщение #36
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка.
Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз
Сообщений: 864
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Цитата(Саныч-001 @ 24.12.2015, 18:51) *
190853ber, во-первых - всем на это наплевать, во-вторых - мне это не интересно, в-третьих - у нас разные "весовые категории" - последний раз играл лет 25 назад.
Давайте лучше на пчеловодном форуме поговорим о пчёлах.

Граждане Пчеловоды!Ну неужели среди шести тысяч не найдётся интелектуального бойца.Для оживления этой страницы!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
190853ber
сообщение 20.1.2016, 15:15
Сообщение #37
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка.
Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз
Сообщений: 864
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Так для информации!!У нас холодно-Утром -35 днём -20-25 гр.Работать холодно-надо пеберечся.Сижу у экрана-топлю печку-ноги в валенки и играю с компьютером в шахматы.Очень трудно победить эту программу.Часа два три пройдёт пока одолею.Записал сто сороковую победу в Атаке Кереса.Есть или нет интелектуалы-пообщаться?Может пчеловоды не особенно развиты----хм -ДА -проблемы .С людми!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
190853ber
сообщение 14.9.2017, 0:14
Сообщение #38
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка.
Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз
Сообщений: 864
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Откройте книги по теме и почитайте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 18:31