Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 16 рамочный лежак
типчак77
сообщение 18.2.2012, 12:44
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
пчеловод-любитель Из: Россия
Регистрация: 16.2.2012 Спасибо сказали: 26 раз
Сообщений: 135
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Раньше работал с 10 рамочными многокорпусными даданами, сейчас по состоянию здоровья решил перейти на 16 рамочные с магазином,уважаемые более опытные коллеги подскажите тонкости работы с ними.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- типчак77   16 рамочный лежак   18.2.2012, 12:44
- - Андрей Степанов   Цитата(типчак77 @ 18.2.2012, 14:44) Раньш...   18.2.2012, 13:35
|- - типчак77   Цитата(Андрей Степанов @ 18.2.2012, 14:35...   18.2.2012, 17:45
- - В.Г.   Цитата(типчак77 @ 18.2.2012, 17:45) плани...   20.2.2012, 10:33
- - Leon   Цитата(типчак77 @ 18.2.2012, 18:45) Спаси...   20.2.2012, 15:48
- - ПчелкаР   Цитата(типчак77 @ 18.2.2012, 13:44) Раньш...   25.2.2012, 19:09
|- - типчак77   Цитата(ПчелкаР @ 25.2.2012, 20:09) А чем ...   26.2.2012, 20:07
- - Владимир07   Посмотрел на Видеопасеке фильм Осташева о строител...   28.6.2012, 16:14
- - Kozin   Цитата(Владимир07 @ 28.6.2012, 17:14) пче...   29.6.2012, 6:44
- - propolisoid   Цитата(Kozin @ 29.6.2012, 9:44) У меня 3я...   29.6.2012, 19:17
- - 7taras7   Цитата(типчак77 @ 26.2.2012, 20:07) Счита...   28.8.2012, 19:27
- - propolisoid   Цитата(7taras7 @ 28.8.2012, 23:27) шеснад...   30.8.2012, 16:06
|- - Кузьмин   Цитата(propolisoid @ 30.8.2012, 19:06) Но...   17.11.2012, 15:18
- - Maikl   Цитата(Kozin @ 29.6.2012, 7:44) расширяю ...   30.8.2012, 17:24
- - 7taras7   [quote name='propolisoid' date='30.8.2...   4.9.2012, 8:57
- - Владимир07   Так при работе с магазином 16 рамочного улья, мага...   4.9.2012, 9:22
- - 7taras7   Цитата(Владимир07 @ 4.9.2012, 9:22) Так п...   4.9.2012, 14:04
- - Kozin   Цитата(7taras7 @ 4.9.2012, 15:04) Одного ...   4.9.2012, 15:35
- - Владимир07   Два корпуса и магазин на 16 рамок думаю достаточно...   4.9.2012, 16:38
- - nas19500r   Цитата(Владимир07 @ 4.9.2012, 17:38) рпус...   4.9.2012, 19:12
- - 7taras7   Цитата(nas19500r @ 4.9.2012, 19:12) Я ран...   4.9.2012, 20:06
- - propolisoid   Цитата(7taras7 @ 4.9.2012, 12:57) А магаз...   5.9.2012, 17:51
- - bigdmitriy   Цитата(propolisoid @ 5.9.2012, 18:51) Для...   8.9.2012, 23:12
- - propolisoid   Цитата(bigdmitriy @ 9.9.2012, 3:12) для п...   9.9.2012, 17:12
- - bigdmitriy   Цитата(propolisoid @ 9.9.2012, 18:12) big...   10.9.2012, 20:28
- - типчак77   Всем огромное спасибо за помощ,решил остановиться ...   28.10.2012, 23:46
- - propolisoid   Цитата(Кузьмин @ 17.11.2012, 19:18) в 16и...   17.11.2012, 17:27
- - Владимир07   Цитата(Кузьмин @ 17.11.2012, 15:18) Очень...   17.11.2012, 19:10
- - Borolaaa   А какой способ пчеловодства конкретно используите?...   1.3.2013, 0:11
- - андрюша   Цитата(Borolaaa @ 1.3.2013, 0:11) Но дума...   3.3.2013, 18:42
|- - Borolaaa   Цитата(андрюша @ 3.3.2013, 19:42) В наших...   4.3.2013, 9:23
- - Маркиян   Цитата(Borolaaa @ 4.3.2013, 8:23) Я все п...   4.3.2013, 20:50
- - андрюша   Цитата(Маркиян @ 4.3.2013, 20:50) А чем т...   4.3.2013, 21:45
- - Маркиян   Цитата(андрюша @ 4.3.2013, 20:45) Неужели...   5.3.2013, 11:26
- - андрюша   Цитата(Маркиян @ 5.3.2013, 11:26) Не пони...   5.3.2013, 14:51
- - Маркиян   Цитата(андрюша @ 5.3.2013, 13:51) Да я и ...   5.3.2013, 18:40
- - Borolaaa   Цитата(андрюша @ 5.3.2013, 15:51) Какая р...   5.3.2013, 23:21
- - Пчёлкин   Цитата(андрюша @ 5.3.2013, 14:51) Какая р...   6.3.2013, 19:11
- - propolisoid   Цитата(Пчёлкин @ 6.3.2013, 23:11) А 16 ра...   7.3.2013, 10:56
- - Маркиян   Цитата(Пчёлкин @ 6.3.2013, 18:11) А 16 ра...   7.3.2013, 12:34
- - Borolaaa   Цитата(Маркиян @ 7.3.2013, 13:34) А вот в...   8.3.2013, 12:22
- - propolisoid   Цитата(Borolaaa @ 8.3.2013, 16:22) Опишит...   8.3.2013, 15:49
- - Маркиян   Цитата(Borolaaa @ 8.3.2013, 11:22) Это ка...   8.3.2013, 17:52
- - андрюша   Цитата(Маркиян @ 5.3.2013, 18:40) Давай п...   9.3.2013, 14:12
- - Пчёлкин   Цитата(андрюша @ 9.3.2013, 14:12) Кто ска...   9.3.2013, 17:06
- - андрюша   Цитата(Пчёлкин @ 9.3.2013, 17:06) .А 16 р...   9.3.2013, 17:50
- - Пчёлкин   Цитата(андрюша @ 9.3.2013, 17:50) В чём п...   9.3.2013, 19:30
- - Маркиян   Цитата(андрюша @ 9.3.2013, 13:12) Извини....   9.3.2013, 22:14
- - андрюша   Цитата(Маркиян @ 9.3.2013, 22:14) Чтоб по...   10.3.2013, 8:40
- - Маркиян   Цитата(андрюша @ 10.3.2013, 7:40) Согласи...   10.3.2013, 11:19
- - Любитель Природы   Цитата(Пчёлкин @ 6.3.2013, 20:11) 16 рамо...   1.6.2013, 16:23
- - Пчёлкин   Цитата(Любитель Природы @ 1.6.2013, 17:23...   3.6.2013, 17:24
- - Маркиян   Цитата(Пчёлкин @ 3.6.2013, 17:24) Любител...   3.6.2013, 18:37
- - Kozin   Цитата(Пчёлкин @ 3.6.2013, 18:24) Нормаль...   3.6.2013, 19:13
- - propolisoid   Цитата(Пчёлкин @ 3.6.2013, 21:24) Не кото...   3.6.2013, 20:03
- - Пчёлкин   Цитата(propolisoid @ 3.6.2013, 21:03) Пох...   3.6.2013, 20:46
- - Любитель Природы   Цитата(Пчёлкин @ 3.6.2013, 18:24) Да почи...   3.6.2013, 21:49
- - propolisoid   Цитата(Пчёлкин @ 4.6.2013, 0:46) Но тут с...   4.6.2013, 4:37
- - Любитель Природы   Цитата(Пчёлкин @ 3.6.2013, 18:24) Так не ...   4.6.2013, 21:37
- - Любитель Природы   Цитата(Пчёлкин @ 3.6.2013, 18:24) Любител...   5.6.2013, 16:47
- - Пчёлкин   Цитата(Любитель Природы @ 4.6.2013, 22:37...   5.6.2013, 17:17
- - propolisoid   Цитата(Любитель Природы @ 5.6.2013, 20:47...   5.6.2013, 19:00
- - Любитель Природы   Цитата(propolisoid @ 5.6.2013, 20:00) Лич...   6.6.2013, 0:44
- - Пчёлкин   Цитата(Любитель Природы @ 6.6.2013, 1:44)...   6.6.2013, 16:09
- - propolisoid   Цитата(Любитель Природы @ 6.6.2013, 4:44)...   6.6.2013, 18:15
- - Ромыч   Цитата(propolisoid @ 6.6.2013, 19:15) ест...   6.6.2013, 20:21
- - Лесовечок   А КТО И КАК ДЕЛАЕТ ОТВОДКИ В 16 РАМОЧНОМ УЛЬЕ?   5.1.2014, 18:00
|- - Пчёл Вжик   Цитата(Лесовечок @ 5.1.2014, 19:00) А КТО...   5.1.2014, 18:18
- - propolisoid   Цитата(Лесовечок @ 5.1.2014, 21:00) А КТО...   6.1.2014, 9:54
- - Викторыч   Цитата(propolisoid @ 6.1.2014, 10:54) У м...   11.1.2014, 17:25
- - propolisoid   Цитата(Викторыч @ 11.1.2014, 20:25) И что...   11.1.2014, 19:03
- - Викторыч   А я вот как раз думаю, что получилось именно то, п...   12.1.2014, 22:06
- - propolisoid   Цитата(Викторыч @ 13.1.2014, 1:06) А я во...   13.1.2014, 5:58
- - Лесовечок   Как быть с роением в 16рамочном улье и как лучше д...   24.1.2014, 15:28
- - volro   Цитата(Лесовечок @ 24.1.2014, 16:28) Как ...   26.2.2014, 19:27
- - Лесовечок   У меня лежаки 16 рамочные с одним летком с низу и ...   27.2.2014, 14:37
|- - volro   Цитата(Лесовечок @ 27.2.2014, 15:37) У ме...   28.2.2014, 16:09
- - типчак77   и всё-таки цепляют меня лежаки с ними я душой-нача...   5.5.2014, 18:20
- - Викторыч   А я в восторге от 16-тых с магазинами. Весеннего м...   23.6.2014, 21:51
- - propolisoid   Цитата(Викторыч @ 24.6.2014, 1:51) А так ...   24.6.2014, 4:56
- - Викторыч   Решетки так и валяются новыми. Не доводилось ими п...   24.6.2014, 21:29
- - propolisoid   Цитата(Викторыч @ 25.6.2014, 1:29) Очень ...   25.6.2014, 5:33
|- - hanter201   Цитата(propolisoid @ 25.6.2014, 9:33) А к...   25.6.2014, 16:13
- - Викторыч   Вобщем то у меня все домики с одним магазином. Взя...   25.6.2014, 19:52
- - Викторыч   Вчера при отборе рамок из магазинов убедился (для ...   9.7.2014, 22:21
- - sereja   У меня есть один 16 рамочный улей и к нему еще кор...   12.7.2014, 19:16
- - propolisoid   Цитата(sereja @ 12.7.2014, 23:16) но и ге...   13.7.2014, 10:47
- - Владимир07   Цитата(propolisoid @ 13.7.2014, 11:47) и ...   20.7.2014, 8:00
- - Викторыч   Цитата(sereja @ 12.7.2014, 20:16) При мое...   21.7.2014, 22:18
- - Викторыч   По итогам этого странного лета решил на все свои 1...   6.8.2014, 15:55
- - Kozin   Цитата(Викторыч @ 6.8.2014, 16:55) По ито...   7.8.2014, 6:37
|- - 190853ber   Цитата(Kozin @ 7.8.2014, 7:37) Я сразу де...   7.8.2014, 18:40
- - Kozin   Цитата(190853ber @ 7.8.2014, 19:40) а дру...   8.8.2014, 6:53
|- - Юрий Александрович   Цитата(Kozin @ 8.8.2014, 6:53) Вывод: нуж...   15.10.2014, 20:21
- - propolisoid   Цитата(Kozin @ 7.8.2014, 10:37) Я сразу д...   9.8.2014, 18:37
- - Kozin   Цитата(propolisoid @ 9.8.2014, 18:37) Пер...   9.8.2014, 21:13
- - Викторыч   Ещё раз убеждаюсь в удобстве лежаков. Сократил гнё...   20.9.2014, 21:16
- - Вован   Цитата(Юрий Александрович @ 15.10.2014, 21...   15.10.2014, 21:00
- - Лесовик   Цитата(Юрий Александрович @ 15.10.2014, 21...   15.10.2014, 23:35
- - propolisoid   Цитата(Анатолич @ 16.10.2014, 1:00) Работ...   16.10.2014, 15:32
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 6:57