|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
18.2.2012, 12:44
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Раньше работал с 10 рамочными многокорпусными даданами, сейчас по состоянию здоровья решил перейти на 16 рамочные с магазином,уважаемые более опытные коллеги подскажите тонкости работы с ними.
|
типчак77 16 рамочный лежак 18.2.2012, 12:44
Андрей Степанов Цитата(типчак77 @ 18.2.2012, 14:44) Раньш... 18.2.2012, 13:35
типчак77 Цитата(Андрей Степанов @ 18.2.2012, 14:35... 18.2.2012, 17:45
В.Г. Цитата(типчак77 @ 18.2.2012, 17:45) плани... 20.2.2012, 10:33
Leon Цитата(типчак77 @ 18.2.2012, 18:45) Спаси... 20.2.2012, 15:48
ПчелкаР Цитата(типчак77 @ 18.2.2012, 13:44) Раньш... 25.2.2012, 19:09
типчак77 Цитата(ПчелкаР @ 25.2.2012, 20:09) А чем ... 26.2.2012, 20:07
Владимир07 Посмотрел на Видеопасеке фильм Осташева о строител... 28.6.2012, 16:14
Kozin Цитата(Владимир07 @ 28.6.2012, 17:14) пче... 29.6.2012, 6:44
propolisoid Цитата(Kozin @ 29.6.2012, 9:44) У меня 3я... 29.6.2012, 19:17
7taras7 Цитата(типчак77 @ 26.2.2012, 20:07) Счита... 28.8.2012, 19:27
propolisoid Цитата(7taras7 @ 28.8.2012, 23:27) шеснад... 30.8.2012, 16:06
Кузьмин Цитата(propolisoid @ 30.8.2012, 19:06) Но... 17.11.2012, 15:18
Maikl Цитата(Kozin @ 29.6.2012, 7:44) расширяю ... 30.8.2012, 17:24
7taras7 [quote name='propolisoid' date='30.8.2... 4.9.2012, 8:57
Владимир07 Так при работе с магазином 16 рамочного улья, мага... 4.9.2012, 9:22
7taras7 Цитата(Владимир07 @ 4.9.2012, 9:22) Так п... 4.9.2012, 14:04
Kozin Цитата(7taras7 @ 4.9.2012, 15:04) Одного ... 4.9.2012, 15:35
Владимир07 Два корпуса и магазин на 16 рамок думаю достаточно... 4.9.2012, 16:38
nas19500r Цитата(Владимир07 @ 4.9.2012, 17:38) рпус... 4.9.2012, 19:12
7taras7 Цитата(nas19500r @ 4.9.2012, 19:12) Я ран... 4.9.2012, 20:06
propolisoid Цитата(7taras7 @ 4.9.2012, 12:57) А магаз... 5.9.2012, 17:51
bigdmitriy Цитата(propolisoid @ 5.9.2012, 18:51) Для... 8.9.2012, 23:12
propolisoid Цитата(bigdmitriy @ 9.9.2012, 3:12) для п... 9.9.2012, 17:12
bigdmitriy Цитата(propolisoid @ 9.9.2012, 18:12) big... 10.9.2012, 20:28
типчак77 Всем огромное спасибо за помощ,решил остановиться ... 28.10.2012, 23:46
propolisoid Цитата(Кузьмин @ 17.11.2012, 19:18) в 16и... 17.11.2012, 17:27
Владимир07 Цитата(Кузьмин @ 17.11.2012, 15:18) Очень... 17.11.2012, 19:10
Borolaaa А какой способ пчеловодства конкретно используите?... 1.3.2013, 0:11
андрюша Цитата(Borolaaa @ 1.3.2013, 0:11) Но дума... 3.3.2013, 18:42
Borolaaa Цитата(андрюша @ 3.3.2013, 19:42) В наших... 4.3.2013, 9:23
Маркиян Цитата(Borolaaa @ 4.3.2013, 8:23) Я все п... 4.3.2013, 20:50
андрюша Цитата(Маркиян @ 4.3.2013, 20:50) А чем т... 4.3.2013, 21:45
Маркиян Цитата(андрюша @ 4.3.2013, 20:45) Неужели... 5.3.2013, 11:26
андрюша Цитата(Маркиян @ 5.3.2013, 11:26) Не пони... 5.3.2013, 14:51
Маркиян Цитата(андрюша @ 5.3.2013, 13:51) Да я и ... 5.3.2013, 18:40
Borolaaa Цитата(андрюша @ 5.3.2013, 15:51) Какая р... 5.3.2013, 23:21
Пчёлкин Цитата(андрюша @ 5.3.2013, 14:51) Какая р... 6.3.2013, 19:11
propolisoid Цитата(Пчёлкин @ 6.3.2013, 23:11) А 16 ра... 7.3.2013, 10:56
Маркиян Цитата(Пчёлкин @ 6.3.2013, 18:11) А 16 ра... 7.3.2013, 12:34
Borolaaa Цитата(Маркиян @ 7.3.2013, 13:34) А вот в... 8.3.2013, 12:22
propolisoid Цитата(Borolaaa @ 8.3.2013, 16:22) Опишит... 8.3.2013, 15:49
Маркиян Цитата(Borolaaa @ 8.3.2013, 11:22) Это ка... 8.3.2013, 17:52
андрюша Цитата(Маркиян @ 5.3.2013, 18:40) Давай п... 9.3.2013, 14:12
Пчёлкин Цитата(андрюша @ 9.3.2013, 14:12) Кто ска... 9.3.2013, 17:06
андрюша Цитата(Пчёлкин @ 9.3.2013, 17:06) .А 16 р... 9.3.2013, 17:50
Пчёлкин Цитата(андрюша @ 9.3.2013, 17:50) В чём п... 9.3.2013, 19:30
Маркиян Цитата(андрюша @ 9.3.2013, 13:12) Извини.... 9.3.2013, 22:14
андрюша Цитата(Маркиян @ 9.3.2013, 22:14) Чтоб по... 10.3.2013, 8:40
Маркиян Цитата(андрюша @ 10.3.2013, 7:40) Согласи... 10.3.2013, 11:19
Любитель Природы Цитата(Пчёлкин @ 6.3.2013, 20:11) 16 рамо... 1.6.2013, 16:23
Пчёлкин Цитата(Любитель Природы @ 1.6.2013, 17:23... 3.6.2013, 17:24
Маркиян Цитата(Пчёлкин @ 3.6.2013, 17:24) Любител... 3.6.2013, 18:37
Kozin Цитата(Пчёлкин @ 3.6.2013, 18:24) Нормаль... 3.6.2013, 19:13
propolisoid Цитата(Пчёлкин @ 3.6.2013, 21:24) Не кото... 3.6.2013, 20:03
Пчёлкин Цитата(propolisoid @ 3.6.2013, 21:03) Пох... 3.6.2013, 20:46
Любитель Природы Цитата(Пчёлкин @ 3.6.2013, 18:24) Да почи... 3.6.2013, 21:49
propolisoid Цитата(Пчёлкин @ 4.6.2013, 0:46) Но тут с... 4.6.2013, 4:37
Любитель Природы Цитата(Пчёлкин @ 3.6.2013, 18:24) Так не ... 4.6.2013, 21:37
Любитель Природы Цитата(Пчёлкин @ 3.6.2013, 18:24) Любител... 5.6.2013, 16:47
Пчёлкин Цитата(Любитель Природы @ 4.6.2013, 22:37... 5.6.2013, 17:17
propolisoid Цитата(Любитель Природы @ 5.6.2013, 20:47... 5.6.2013, 19:00
Любитель Природы Цитата(propolisoid @ 5.6.2013, 20:00) Лич... 6.6.2013, 0:44
Пчёлкин Цитата(Любитель Природы @ 6.6.2013, 1:44)... 6.6.2013, 16:09
propolisoid Цитата(Любитель Природы @ 6.6.2013, 4:44)... 6.6.2013, 18:15
Ромыч Цитата(propolisoid @ 6.6.2013, 19:15) ест... 6.6.2013, 20:21
Лесовечок А КТО И КАК ДЕЛАЕТ ОТВОДКИ В 16 РАМОЧНОМ УЛЬЕ? 5.1.2014, 18:00
Пчёл Вжик Цитата(Лесовечок @ 5.1.2014, 19:00) А КТО... 5.1.2014, 18:18
propolisoid Цитата(Лесовечок @ 5.1.2014, 21:00) А КТО... 6.1.2014, 9:54
Викторыч Цитата(propolisoid @ 6.1.2014, 10:54) У м... 11.1.2014, 17:25
propolisoid Цитата(Викторыч @ 11.1.2014, 20:25) И что... 11.1.2014, 19:03
Викторыч А я вот как раз думаю, что получилось именно то, п... 12.1.2014, 22:06
propolisoid Цитата(Викторыч @ 13.1.2014, 1:06) А я во... 13.1.2014, 5:58
Лесовечок Как быть с роением в 16рамочном улье и как лучше д... 24.1.2014, 15:28
volro Цитата(Лесовечок @ 24.1.2014, 16:28) Как ... 26.2.2014, 19:27
Лесовечок У меня лежаки 16 рамочные с одним летком с низу и ... 27.2.2014, 14:37
volro Цитата(Лесовечок @ 27.2.2014, 15:37) У ме... 28.2.2014, 16:09
типчак77 и всё-таки цепляют меня лежаки с ними я душой-нача... 5.5.2014, 18:20
Викторыч А я в восторге от 16-тых с магазинами. Весеннего м... 23.6.2014, 21:51
propolisoid Цитата(Викторыч @ 24.6.2014, 1:51) А так ... 24.6.2014, 4:56
Викторыч Решетки так и валяются новыми. Не доводилось ими п... 24.6.2014, 21:29
propolisoid Цитата(Викторыч @ 25.6.2014, 1:29) Очень ... 25.6.2014, 5:33
hanter201 Цитата(propolisoid @ 25.6.2014, 9:33) А к... 25.6.2014, 16:13
Викторыч Вобщем то у меня все домики с одним магазином. Взя... 25.6.2014, 19:52
Викторыч Вчера при отборе рамок из магазинов убедился (для ... 9.7.2014, 22:21
sereja У меня есть один 16 рамочный улей и к нему еще кор... 12.7.2014, 19:16
propolisoid Цитата(sereja @ 12.7.2014, 23:16) но и ге... 13.7.2014, 10:47
Владимир07 Цитата(propolisoid @ 13.7.2014, 11:47) и ... 20.7.2014, 8:00
Викторыч Цитата(sereja @ 12.7.2014, 20:16) При мое... 21.7.2014, 22:18
Викторыч По итогам этого странного лета решил на все свои 1... 6.8.2014, 15:55
Kozin Цитата(Викторыч @ 6.8.2014, 16:55) По ито... 7.8.2014, 6:37
190853ber Цитата(Kozin @ 7.8.2014, 7:37) Я сразу де... 7.8.2014, 18:40
Kozin Цитата(190853ber @ 7.8.2014, 19:40) а дру... 8.8.2014, 6:53
Юрий Александрович Цитата(Kozin @ 8.8.2014, 6:53) Вывод: нуж... 15.10.2014, 20:21
propolisoid Цитата(Kozin @ 7.8.2014, 10:37) Я сразу д... 9.8.2014, 18:37
Kozin Цитата(propolisoid @ 9.8.2014, 18:37) Пер... 9.8.2014, 21:13
Викторыч Ещё раз убеждаюсь в удобстве лежаков. Сократил гнё... 20.9.2014, 21:16
Вован Цитата(Юрий Александрович @ 15.10.2014, 21... 15.10.2014, 21:00
Лесовик Цитата(Юрий Александрович @ 15.10.2014, 21... 15.10.2014, 23:35
propolisoid Цитата(Анатолич @ 16.10.2014, 1:00) Работ... 16.10.2014, 15:32![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 6:57 |