Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Крем-мёд, в домашних условиях
Георгий
сообщение 3.11.2011, 7:35
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Башкирия
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 373 раза
Сообщений: 3494
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Вынес флягу в сотохранилище, ночью морозы. Заглянул, а мёд начал садится. Занесли домой и стали время от времени помешивать палочкой. Сейчас по спец.заказу 15 литров налил уфимцам липовый крем-мёд. Вкус обалденный.
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Георгий   Крем-мёд   3.11.2011, 7:35
- - Крымчак   Цитата(Георгий @ 3.11.2011, 7:35) Вынес ф...   3.11.2011, 9:26
- - Петруха   Цитата(Крымчак @ 3.11.2011, 10:26) Сейчас...   3.11.2011, 10:10
- - Нафаныч   Цитата(Георгий @ 3.11.2011, 8:35) уфимцам...   3.11.2011, 14:24
- - Георгий   Цитата(Нафаныч @ 3.11.2011, 17:23) язык н...   3.11.2011, 14:34
- - Нафаныч   Цитата(Георгий @ 3.11.2011, 15:34) у тебя...   3.11.2011, 16:30
- - Мордвин   Цитата(Нафаныч @ 3.11.2011, 17:30) Нормал...   3.11.2011, 17:05
- - Нафаныч   Цитата(Мордвин @ 3.11.2011, 18:05) У тебя...   3.11.2011, 17:52
- - ОЛЕГ   Цитата(Георгий @ 3.11.2011, 8:35) Занесли...   3.11.2011, 17:56
- - Мордвин   Цитата(Нафаныч @ 3.11.2011, 18:52) Дак эт...   3.11.2011, 17:58
- - Нафаныч   Цитата(Мордвин @ 3.11.2011, 18:58) Нафаны...   3.11.2011, 18:15
- - Мордвин   Я не вполне понимаю откуда взялась убежденность, ч...   3.11.2011, 18:20
- - Тастан   Очень много вариантов из-за чего происходит быстра...   3.11.2011, 19:29
- - Саныч-001   Цитата(Мордвин @ 3.11.2011, 18:20) Я не в...   3.11.2011, 19:47
- - Мордвин   Ведь в сотах мед долго не кристаллизуется. Почему ...   3.11.2011, 19:51
- - sergeich   Цитата(Саныч-001 @ 3.11.2011, 21:47)...   3.11.2011, 19:59
- - Kozin   Цитата(sergeich @ 3.11.2011, 20:59) Бутов...   3.11.2011, 20:19
|- - Нафаныч   Цитата(Kozin @ 3.11.2011, 21:19) Совершен...   3.11.2011, 20:45
- - Нафаныч   Цитата(Мордвин @ 3.11.2011, 19:20) По сво...   3.11.2011, 21:00
- - Георгий   Цитата(ОЛЕГ @ 3.11.2011, 20:56) Палочкой ...   4.11.2011, 6:57
- - Мордвин   Цитата(Нафаныч @ 3.11.2011, 22:00) очень ...   4.11.2011, 8:24
- - СЕРЖ   Цитата(Нафаныч @ 3.11.2011, 21:45) цветоч...   4.11.2011, 18:18
- - Нафаныч   Цитата(СЕРЖ @ 4.11.2011, 19:18) Вкуса не ...   4.11.2011, 18:30
|- - Тастан   Цитата(Нафаныч @ 4.11.2011, 18:30) На обо...   4.11.2011, 19:26
- - рвач71   Кто готвит крем мед - инет читаете у вас у всех б...   4.11.2011, 18:34
- - Георгий   Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 21:34) Кто гот...   4.11.2011, 18:59
- - Нафаныч   Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 19:34) инет чи...   4.11.2011, 19:24
- - рвач71   Георгий, молодца , ты хоть раз с мнением другого ч...   4.11.2011, 19:25
- - Нафаныч   Цитата(Нафаныч @ 4.11.2011, 20:24) быйда ...   4.11.2011, 19:28
|- - Тастан   Цитата(Нафаныч @ 4.11.2011, 19:28) я проб...   4.11.2011, 19:32
- - рвач71   Меня всегда интересую так сказать ПАРАМЕТРЫ крем...   4.11.2011, 19:41
|- - Тастан   Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 19:41) Меня вс...   4.11.2011, 19:49
- - Нафаныч   Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 20:41) чем он ...   4.11.2011, 19:53
- - рвач71   Цитата(Тастан @ 4.11.2011, 20:49) Отличие...   4.11.2011, 19:55
|- - Тастан   Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 19:54) а вот з...   4.11.2011, 19:59
|- - Нафаныч   Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 20:55) а вот з...   4.11.2011, 20:01
- - Нафаныч   Цитата(Нафаныч @ 4.11.2011, 20:53) . Этот...   4.11.2011, 19:56
- - рвач71   Цитата(Нафаныч @ 4.11.2011, 20:56) через ...   4.11.2011, 20:01
|- - Тастан   Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 20:01) могу ош...   4.11.2011, 20:12
- - Георгий   Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 22:25) Георгий...   5.11.2011, 6:14
- - Нафаныч   Цитата(Георгий @ 5.11.2011, 7:14) Если он...   5.11.2011, 8:15
- - Георгий   Цитата(Нафаныч @ 5.11.2011, 11:15) Бедняг...   5.11.2011, 10:48
|- - Тастан   Цитата(Георгий @ 5.11.2011, 10:48) Не люб...   5.11.2011, 16:25
- - Vyzpchelovod78   Прочитал тему и решил попробовать сделать подобия ...   5.11.2011, 18:53
- - Нафаныч   Цитата(Vyzpchelovod78 @ 5.11.2011, 19:53)...   5.11.2011, 21:09
- - CHIBIS   Цитата(Нафаныч @ 5.11.2011, 22:09) ..полу...   5.11.2011, 21:24
|- - Нафаныч   Цитата(CHIBIS @ 5.11.2011, 22:24) А покуп...   5.11.2011, 21:36
|- - Тастан   Цитата(CHIBIS @ 5.11.2011, 21:24) А покуп...   6.11.2011, 17:45
- - sergeich   Цитата(CHIBIS @ 5.11.2011, 23:24) А покуп...   6.11.2011, 17:16
- - ОЛЕГ   Цитата(Нафаныч @ 5.11.2011, 22:36) я не р...   6.11.2011, 17:52
|- - Тастан   Цитата(ОЛЕГ @ 6.11.2011, 17:52) Наш покуп...   6.11.2011, 18:28
- - Георгий   Цитата(Тастан @ 6.11.2011, 20:45) В любом...   6.11.2011, 18:30
- - Нафаныч   Цитата(ОЛЕГ @ 6.11.2011, 18:52) о это под...   6.11.2011, 18:38
- - Сибирев   Цитата(ОЛЕГ @ 6.11.2011, 18:52) Наш покуп...   6.11.2011, 20:15
- - ОЛЕГ   Цитата(Сибирев @ 6.11.2011, 21:15) Наш по...   6.11.2011, 21:57
|- - Тастан   Цитата(ОЛЕГ @ 6.11.2011, 21:57) Да все им...   7.11.2011, 3:51
- - Ita   Вчера сделала крем-мед по рецепту Нафаныча......оч...   10.11.2011, 19:54
- - CHIBIS   Цитата(Нафаныч @ 5.11.2011, 22:36) я не р...   10.11.2011, 20:58
- - liss111   Для тех кто хочет его делать в больших количествах...   8.1.2012, 9:17
- - ertin   Просто ниже привожу перевод из книжки. За коверкан...   10.1.2012, 18:04
- - пчелхом   Цитата(ertin @ 10.1.2012, 18:04) Оставляе...   10.1.2012, 18:29
- - ertin   В процессе откачки идет фильтрация на нескольких у...   10.1.2012, 21:10
- - старатель   вот так фасую,крем -мёд это?   13.3.2012, 19:38
|- - propolisoid   Цитата(старатель @ 13.3.2012, 23:38) вот ...   14.3.2012, 19:30
- - IGORKIR   Цитата(старатель @ 13.3.2012, 19:38) вот ...   13.3.2012, 21:42
- - старатель   Цитата(IGORKIR @ 13.3.2012, 21:42) тарате...   13.3.2012, 21:59
- - Тастан   Цитата(старатель @ 13.3.2012, 20:38) вот ...   14.3.2012, 3:37
- - Тастан   Цитата(старатель @ 13.3.2012, 20:38) вот ...   14.3.2012, 3:37
- - Георгий   Цитата(старатель @ 14.3.2012, 0:59) мёд н...   14.3.2012, 12:20
- - старатель   Цитата(Георгий @ 14.3.2012, 12:20) С осен...   14.3.2012, 14:43
- - старатель   propolisoid,ответил в теме про моль   14.3.2012, 21:12
- - Георгий   Цитата(старатель @ 14.3.2012, 17:43) У ме...   15.3.2012, 18:04
- - Тимофей76   http://pchelotehnika.tiu.ru/p274491796-kremovalka....   6.2.2017, 16:55
- - Викторыч   Сегодня по первому каналу случайно наткнулся на пе...   19.3.2017, 15:10
- - Aga   Вы все еще верите телевизору?   19.3.2017, 16:23
- - Викторыч   Я верю своим ощущениям и здравому смыслу.   19.3.2017, 16:40
- - Саныч-001   Цитата(Викторыч @ 19.3.2017, 15:10) Я так...   19.3.2017, 16:53
- - Викторыч   Я подозревал про перенасыщение мёда воздухом. Кисл...   19.3.2017, 18:41
|- - Тимофей76   Цитата(Викторыч @ 19.3.2017, 18:41) Я под...   19.3.2017, 20:00
- - Саныч-001   Цитата(Викторыч @ 19.3.2017, 18:41) Я под...   19.3.2017, 19:54
- - Викторыч   А мне понравилась передача. Хотя бы то, что про ки...   19.3.2017, 20:12
- - Саныч-001   Цитата(Тимофей76 @ 19.3.2017, 20:00) Наст...   19.3.2017, 20:51
- - Крымчак   Цитата(Саныч-001 @ 19.3.2017, 20:51)...   20.3.2017, 0:19
- - Саныч-001   Цитата(Крымчак @ 20.3.2017, 0:19) Месяц н...   20.3.2017, 4:43
- - Валера T   Вот такой он крем-мёд на вид , вполне настоящий мё...   20.3.2017, 7:48
|- - FILIP-NORKIN   Цитата(Валера T @ 20.3.2017, 7:48) Вот та...   4.7.2017, 16:41
- - FILIP-NORKIN   Решил попробовать опять приготовить этот "сло...   12.7.2017, 16:25
- - Иванов В.В.   Здравствуйте. С наступающим новым годом. Я пчелово...   29.12.2017, 6:40
- - mag58   Здравствуйте,и Вас с наступающим Новым годом! ...   29.12.2017, 9:39
- - Horney   Здравствуйте! Назрел вопрос: Стоит ли заморачи...   1.2.2021, 2:04
- - Пантуш   У тебя -то арбузный мед,то крем -мед.Химичить и бо...   1.2.2021, 7:19
- - Ita   В прошлом году весной недалеко зацвел озимый рапс....   8.2.2021, 19:26
- - CHIBIS   Цитата(Ita @ 8.2.2021, 19:26) Недавно за ...   8.2.2021, 22:17
|- - Ita   Цитата(CHIBIS @ 8.2.2021, 22:17) Если пче...   10.2.2021, 18:45
- - Пантуш   У нас в 2019 году много семей потравили на рапсе. ...   10.2.2021, 20:20
- - CHIBIS   Цитата(Ita @ 10.2.2021, 18:45) Буду надет...   10.2.2021, 20:25
- - Ita   Цитата(CHIBIS @ 10.2.2021, 20:25) уточни ...   11.2.2021, 19:18


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 28.6.2026, 11:02