|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
3.11.2011, 7:35
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
Георгий Крем-мёд 3.11.2011, 7:35
Крымчак Цитата(Георгий @ 3.11.2011, 7:35) Вынес ф... 3.11.2011, 9:26
Петруха Цитата(Крымчак @ 3.11.2011, 10:26) Сейчас... 3.11.2011, 10:10
Нафаныч Цитата(Георгий @ 3.11.2011, 8:35) уфимцам... 3.11.2011, 14:24
Георгий Цитата(Нафаныч @ 3.11.2011, 17:23) язык н... 3.11.2011, 14:34
Нафаныч Цитата(Георгий @ 3.11.2011, 15:34) у тебя... 3.11.2011, 16:30
Мордвин Цитата(Нафаныч @ 3.11.2011, 17:30) Нормал... 3.11.2011, 17:05
Нафаныч Цитата(Мордвин @ 3.11.2011, 18:05) У тебя... 3.11.2011, 17:52
ОЛЕГ Цитата(Георгий @ 3.11.2011, 8:35) Занесли... 3.11.2011, 17:56
Мордвин Цитата(Нафаныч @ 3.11.2011, 18:52) Дак эт... 3.11.2011, 17:58
Нафаныч Цитата(Мордвин @ 3.11.2011, 18:58) Нафаны... 3.11.2011, 18:15
Мордвин Я не вполне понимаю откуда взялась убежденность, ч... 3.11.2011, 18:20
Тастан Очень много вариантов из-за чего происходит быстра... 3.11.2011, 19:29
Саныч-001 Цитата(Мордвин @ 3.11.2011, 18:20) Я не в... 3.11.2011, 19:47
Мордвин Ведь в сотах мед долго не кристаллизуется. Почему ... 3.11.2011, 19:51
sergeich Цитата(Саныч-001 @ 3.11.2011, 21:47)... 3.11.2011, 19:59
Kozin Цитата(sergeich @ 3.11.2011, 20:59) Бутов... 3.11.2011, 20:19
Нафаныч Цитата(Kozin @ 3.11.2011, 21:19) Совершен... 3.11.2011, 20:45
Нафаныч Цитата(Мордвин @ 3.11.2011, 19:20) По сво... 3.11.2011, 21:00
Георгий Цитата(ОЛЕГ @ 3.11.2011, 20:56) Палочкой ... 4.11.2011, 6:57
Мордвин Цитата(Нафаныч @ 3.11.2011, 22:00) очень ... 4.11.2011, 8:24
СЕРЖ Цитата(Нафаныч @ 3.11.2011, 21:45) цветоч... 4.11.2011, 18:18
Нафаныч Цитата(СЕРЖ @ 4.11.2011, 19:18) Вкуса не ... 4.11.2011, 18:30
Тастан Цитата(Нафаныч @ 4.11.2011, 18:30) На обо... 4.11.2011, 19:26
рвач71 Кто готвит крем мед - инет читаете у вас у всех б... 4.11.2011, 18:34
Георгий Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 21:34) Кто гот... 4.11.2011, 18:59
Нафаныч Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 19:34) инет чи... 4.11.2011, 19:24
рвач71 Георгий, молодца , ты хоть раз с мнением другого ч... 4.11.2011, 19:25
Нафаныч Цитата(Нафаныч @ 4.11.2011, 20:24) быйда
... 4.11.2011, 19:28
Тастан Цитата(Нафаныч @ 4.11.2011, 19:28) я проб... 4.11.2011, 19:32
рвач71 Меня всегда интересую так сказать ПАРАМЕТРЫ крем... 4.11.2011, 19:41
Тастан Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 19:41) Меня вс... 4.11.2011, 19:49
Нафаныч Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 20:41) чем он ... 4.11.2011, 19:53
рвач71 Цитата(Тастан @ 4.11.2011, 20:49) Отличие... 4.11.2011, 19:55
Тастан Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 19:54) а вот з... 4.11.2011, 19:59
Нафаныч Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 20:55) а вот з... 4.11.2011, 20:01
Нафаныч Цитата(Нафаныч @ 4.11.2011, 20:53) . Этот... 4.11.2011, 19:56
рвач71 Цитата(Нафаныч @ 4.11.2011, 20:56) через ... 4.11.2011, 20:01
Тастан Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 20:01) могу ош... 4.11.2011, 20:12
Георгий Цитата(рвач71 @ 4.11.2011, 22:25) Георгий... 5.11.2011, 6:14
Нафаныч Цитата(Георгий @ 5.11.2011, 7:14) Если он... 5.11.2011, 8:15
Георгий Цитата(Нафаныч @ 5.11.2011, 11:15) Бедняг... 5.11.2011, 10:48
Тастан Цитата(Георгий @ 5.11.2011, 10:48) Не люб... 5.11.2011, 16:25
Vyzpchelovod78 Прочитал тему и решил попробовать сделать подобия ... 5.11.2011, 18:53
Нафаныч Цитата(Vyzpchelovod78 @ 5.11.2011, 19:53)... 5.11.2011, 21:09
CHIBIS Цитата(Нафаныч @ 5.11.2011, 22:09) ..полу... 5.11.2011, 21:24
Нафаныч Цитата(CHIBIS @ 5.11.2011, 22:24) А покуп... 5.11.2011, 21:36
Тастан Цитата(CHIBIS @ 5.11.2011, 21:24) А покуп... 6.11.2011, 17:45
sergeich Цитата(CHIBIS @ 5.11.2011, 23:24) А покуп... 6.11.2011, 17:16
ОЛЕГ Цитата(Нафаныч @ 5.11.2011, 22:36) я не р... 6.11.2011, 17:52
Тастан Цитата(ОЛЕГ @ 6.11.2011, 17:52) Наш покуп... 6.11.2011, 18:28
Георгий Цитата(Тастан @ 6.11.2011, 20:45) В любом... 6.11.2011, 18:30
Нафаныч Цитата(ОЛЕГ @ 6.11.2011, 18:52) о это под... 6.11.2011, 18:38
Сибирев Цитата(ОЛЕГ @ 6.11.2011, 18:52) Наш покуп... 6.11.2011, 20:15
ОЛЕГ Цитата(Сибирев @ 6.11.2011, 21:15) Наш по... 6.11.2011, 21:57
Тастан Цитата(ОЛЕГ @ 6.11.2011, 21:57) Да все им... 7.11.2011, 3:51
Ita Вчера сделала крем-мед по рецепту Нафаныча......оч... 10.11.2011, 19:54
CHIBIS Цитата(Нафаныч @ 5.11.2011, 22:36) я не р... 10.11.2011, 20:58
liss111 Для тех кто хочет его делать в больших количествах... 8.1.2012, 9:17
ertin Просто ниже привожу перевод из книжки. За коверкан... 10.1.2012, 18:04
пчелхом Цитата(ertin @ 10.1.2012, 18:04) Оставляе... 10.1.2012, 18:29
ertin В процессе откачки идет фильтрация на нескольких у... 10.1.2012, 21:10
старатель вот так фасую,крем -мёд это? 13.3.2012, 19:38
propolisoid Цитата(старатель @ 13.3.2012, 23:38) вот ... 14.3.2012, 19:30
IGORKIR Цитата(старатель @ 13.3.2012, 19:38) вот ... 13.3.2012, 21:42
старатель Цитата(IGORKIR @ 13.3.2012, 21:42) тарате... 13.3.2012, 21:59
Тастан Цитата(старатель @ 13.3.2012, 20:38) вот ... 14.3.2012, 3:37
Тастан Цитата(старатель @ 13.3.2012, 20:38) вот ... 14.3.2012, 3:37
Георгий Цитата(старатель @ 14.3.2012, 0:59) мёд н... 14.3.2012, 12:20
старатель Цитата(Георгий @ 14.3.2012, 12:20) С осен... 14.3.2012, 14:43
старатель propolisoid,ответил в теме про моль 14.3.2012, 21:12
Георгий Цитата(старатель @ 14.3.2012, 17:43) У ме... 15.3.2012, 18:04
Тимофей76 http://pchelotehnika.tiu.ru/p274491796-kremovalka.... 6.2.2017, 16:55
Викторыч Сегодня по первому каналу случайно наткнулся на пе... 19.3.2017, 15:10
Aga Вы все еще верите телевизору? 19.3.2017, 16:23
Викторыч Я верю своим ощущениям и здравому смыслу. 19.3.2017, 16:40
Саныч-001 Цитата(Викторыч @ 19.3.2017, 15:10) Я так... 19.3.2017, 16:53
Викторыч Я подозревал про перенасыщение мёда воздухом. Кисл... 19.3.2017, 18:41
Тимофей76 Цитата(Викторыч @ 19.3.2017, 18:41) Я под... 19.3.2017, 20:00
Саныч-001 Цитата(Викторыч @ 19.3.2017, 18:41) Я под... 19.3.2017, 19:54
Викторыч А мне понравилась передача. Хотя бы то, что про ки... 19.3.2017, 20:12
Саныч-001 Цитата(Тимофей76 @ 19.3.2017, 20:00) Наст... 19.3.2017, 20:51
Крымчак Цитата(Саныч-001 @ 19.3.2017, 20:51)... 20.3.2017, 0:19
Саныч-001 Цитата(Крымчак @ 20.3.2017, 0:19) Месяц н... 20.3.2017, 4:43
Валера T Вот такой он крем-мёд на вид , вполне настоящий мё... 20.3.2017, 7:48
FILIP-NORKIN Цитата(Валера T @ 20.3.2017, 7:48) Вот та... 4.7.2017, 16:41
FILIP-NORKIN Решил попробовать опять приготовить этот "сло... 12.7.2017, 16:25
Иванов В.В. Здравствуйте. С наступающим новым годом. Я пчелово... 29.12.2017, 6:40
mag58 Здравствуйте,и Вас с наступающим Новым годом!
... 29.12.2017, 9:39
Horney Здравствуйте! Назрел вопрос: Стоит ли заморачи... 1.2.2021, 2:04
Пантуш У тебя -то арбузный мед,то крем -мед.Химичить и бо... 1.2.2021, 7:19
Ita В прошлом году весной недалеко зацвел озимый рапс.... 8.2.2021, 19:26
CHIBIS Цитата(Ita @ 8.2.2021, 19:26) Недавно за ... 8.2.2021, 22:17
Ita Цитата(CHIBIS @ 8.2.2021, 22:17) Если пче... 10.2.2021, 18:45
Пантуш У нас в 2019 году много семей потравили на рапсе. ... 10.2.2021, 20:20
CHIBIS Цитата(Ita @ 10.2.2021, 18:45) Буду надет... 10.2.2021, 20:25
Ita Цитата(CHIBIS @ 10.2.2021, 20:25) уточни ... 11.2.2021, 19:18![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 11:02 |