|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
22.9.2011, 7:31
Сообщение
#1
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
В этом году столкнулся с проблемой, пасека увеличена поэтому все семьи не могут войти в зимовник.
Придётся делать надставки для верхнего расположения ульев. Кто и что использует, какая ширина и высотка между ульями. Я планирую делать полки по ряду у стен и посередине два ряда стенками ульев друг к другу, из 25 доски и через каждые 1м.20см (на два 12 рамочного дадана) делать подпорки так же из 2.5см(толщина) тёса. -------------------- |
Вован Расположение ульев в зимовнике 22.9.2011, 7:31
Бортник Я ставлю в два и три этажа друг на друга. 22.9.2011, 14:57
Вован Цитата(Бортник @ 22.9.2011, 15:57) Я став... 22.9.2011, 16:03
Бортник Цитата(Анатолич @ 22.9.2011, 15:03) На кр... 22.9.2011, 20:46
sergeich составляю в 3 этажа друг на друга без крыш ,между ... 22.9.2011, 18:46
bigdmitriy Цитата(Бортник @ 22.9.2011, 15:57) Я став... 22.9.2011, 19:59
Вован Цитата(sergeich @ 22.9.2011, 19:46) соста... 22.9.2011, 21:15
Ю.П.
Есть возможность у меня класть канди в нижний уле... 22.9.2011, 22:26
turok Юра у тебя прям зимние квартиры! 22.9.2011, 22:40
старатель ставлю друг на друга ульи без крыш,вплотную.Проход... 22.9.2011, 22:57
Петруха Цитата(старатель @ 22.9.2011, 23:57) став... 23.9.2011, 7:16
старатель Цитата(Петруха @ 23.9.2011, 8:16) СТАРАТЕ... 23.9.2011, 8:51
bigdmitriy Цитата(старатель @ 23.9.2011, 9:51) зимов... 23.9.2011, 17:40
sergeich Цитата(Анатолич @ 22.9.2011, 23:15) А как... 23.9.2011, 17:53
старатель Цитата(sergeich @ 23.9.2011, 18:53) с это... 23.9.2011, 18:47
Вован Цитата(старатель @ 22.9.2011, 23:57) семь... 3.11.2013, 9:15
Вован Цитата(sergeich @ 22.9.2011, 19:46) соста... 13.3.2014, 10:53
RaTed Цитата(Анатолич @ 13.3.2014, 11:53) В эту... 13.3.2014, 20:26![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 14:57 |