Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Расположение ульев в зимовнике
Анатолич
сообщение 22.9.2011, 7:31
Сообщение #1
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



В этом году столкнулся с проблемой, пасека увеличена поэтому все семьи не могут войти в зимовник.
Придётся делать надставки для верхнего расположения ульев.
Кто и что использует, какая ширина и высотка между ульями.
Я планирую делать полки по ряду у стен и посередине два ряда стенками ульев друг к другу, из 25 доски и через каждые 1м.20см (на два 12 рамочного дадана) делать подпорки так же из 2.5см(толщина) тёса.


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Вован   Расположение ульев в зимовнике   22.9.2011, 7:31
- - Бортник   Я ставлю в два и три этажа друг на друга.   22.9.2011, 14:57
- - Вован   Цитата(Бортник @ 22.9.2011, 15:57) Я став...   22.9.2011, 16:03
|- - Бортник   Цитата(Анатолич @ 22.9.2011, 15:03) На кр...   22.9.2011, 20:46
- - sergeich   составляю в 3 этажа друг на друга без крыш ,между ...   22.9.2011, 18:46
- - bigdmitriy   Цитата(Бортник @ 22.9.2011, 15:57) Я став...   22.9.2011, 19:59
- - Вован   Цитата(sergeich @ 22.9.2011, 19:46) соста...   22.9.2011, 21:15
- - Ю.П.   Есть возможность у меня класть канди в нижний уле...   22.9.2011, 22:26
- - turok   Юра у тебя прям зимние квартиры!   22.9.2011, 22:40
- - старатель   ставлю друг на друга ульи без крыш,вплотную.Проход...   22.9.2011, 22:57
- - Петруха   Цитата(старатель @ 22.9.2011, 23:57) став...   23.9.2011, 7:16
- - старатель   Цитата(Петруха @ 23.9.2011, 8:16) СТАРАТЕ...   23.9.2011, 8:51
- - bigdmitriy   Цитата(старатель @ 23.9.2011, 9:51) зимов...   23.9.2011, 17:40
- - sergeich   Цитата(Анатолич @ 22.9.2011, 23:15) А как...   23.9.2011, 17:53
- - старатель   Цитата(sergeich @ 23.9.2011, 18:53) с это...   23.9.2011, 18:47
- - Вован   Цитата(старатель @ 22.9.2011, 23:57) семь...   3.11.2013, 9:15
- - Вован   Цитата(sergeich @ 22.9.2011, 19:46) соста...   13.3.2014, 10:53
- - RaTed   Цитата(Анатолич @ 13.3.2014, 11:53) В эту...   13.3.2014, 20:26


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 24.6.2026, 14:57