Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Проверка качества меда
Саныч-001
сообщение 26.7.2011, 11:15
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Cамарская обл.
Регистрация: 19.12.2009 Спасибо сказали: 1273 раза
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Приходит ко мне домой соседка
-медом торгуешь?
-торгую
-дай литр,проверю есть ли в нем сахар,если нет то еще куплю
меня это заинтересовало
-где будешь проверять?
-дома
-?
-как?
-прибором
-???
-у тебя есть прибор?
-да
-как им проверять?(знаю,что не каждая лаборатория обнаружит сахар в меде)
-я всегда проверяю - мерю сахар в крови,затем ем мед и снова мерю-если уровень сахара в крови повысился значит в меде сахар-все просто

За медом она ко мне больше не пришла
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Саныч-001   Проверка качества меда   26.7.2011, 11:15
- - mansel   Цитата(Саныч-001 @ 26.7.2011, 12:15)...   26.7.2011, 11:31
- - Петруха   Цитата(Саныч-001 @ 26.7.2011, 12:15)...   26.7.2011, 14:44
- - парильщик   Цитата(Саныч-001 @ 26.7.2011, 11:15)...   26.7.2011, 15:17
- - прожектор   Цитата(Петруха @ 26.7.2011, 15:44) Д)- Оо...   26.7.2011, 15:30
- - Саныч-001   Доктор у меня со слухом проблемы - пукну и не слыш...   26.7.2011, 17:55
- - Тастан   Ввозимый в Беларусь натуральный мед будут проверят...   22.6.2013, 7:32
- - Тастан   http://debilizator.tv/rossiia_1/2013-06-29/07:30/ ...   29.6.2013, 15:16
- - парильщик   Цитата(Тастан @ 29.6.2013, 16:16) Отрасли...   29.6.2013, 16:55
|- - Тастан   Цитата(парильщик @ 29.6.2013, 17:55) Сан...   29.6.2013, 18:00
- - Саныч-001   Цитата(Тастан @ 29.6.2013, 19:00) тут и г...   29.6.2013, 19:10
|- - Тастан   Цитата(Саныч-001 @ 29.6.2013, 20:10)...   29.6.2013, 19:24
- - Саныч-001   Цитата(Тастан @ 29.6.2013, 20:24) Не стои...   29.6.2013, 19:32
|- - Тастан   Цитата(Саныч-001 @ 29.6.2013, 20:32)...   29.6.2013, 19:48
- - Сибирев   Подведем итог: Не хрена проверять! Если пчелов...   29.6.2013, 19:35
- - Саныч-001   Цитата(Сибирев @ 29.6.2013, 20:35) Из все...   29.6.2013, 19:55
|- - Тастан   Цитата(Саныч-001 @ 29.6.2013, 20:55)...   29.6.2013, 20:02
- - Тастан   Вся Россия поднялась против фальсификата и за разв...   29.6.2013, 20:12
- - Крымчак   Цитата(Тастан @ 29.6.2013, 20:02) В Могил...   29.6.2013, 23:57
|- - Тастан   Цитата(Крымчак @ 30.6.2013, 0:57) Офигеть...   30.6.2013, 1:43
- - Крымчак   Цитата(Тастан @ 29.6.2013, 20:12) разрабо...   30.6.2013, 0:23
|- - Тастан   Цитата(Крымчак @ 30.6.2013, 1:23) Страшно...   30.6.2013, 1:18
- - Тастан   Цитата(Тастан @ 30.6.2013, 2:43) http://w...   30.6.2013, 4:20
- - Тастан   http://debilizator.tv/rossiia_1/2013-06-29/07:30/ ...   30.6.2013, 5:33
- - Сибирев   Цитата(Тастан @ 30.6.2013, 1:43) Соответс...   30.6.2013, 12:48
|- - Тастан   Цитата(Сибирев @ 30.6.2013, 13:48) Опять ...   30.6.2013, 13:33
- - Тастан   Сегодня в Гос.Думе и этот вопрос в повестке будем ...   30.6.2013, 23:58
- - Сибирев   Цитата(Тастан @ 30.6.2013, 13:33) , сколь...   1.7.2013, 5:35
- - Алкор   Цитата(Тастан @ 1.7.2013, 0:58) Сегодня в...   1.7.2013, 8:11
- - Алкор   На дурацкую передачу Малышевой наносящую вред пчел...   1.7.2013, 10:20
- - Петруха   Цитата(Алкор @ 1.7.2013, 11:20) На дурацк...   1.7.2013, 10:31
- - an-v   Цитата(Петруха @ 1.7.2013, 11:31) или кто...   1.7.2013, 12:19
|- - Тастан   Цитата(an-v @ 1.7.2013, 13:19) Если ...   3.7.2013, 20:53
|- - 4YOU   я вот всю жизнь ем мед и продукты пчеловодства, жи...   31.7.2017, 15:57
- - Raketin   К молоку уже подобрались ну очень плотно! И к ...   1.7.2013, 12:29
- - Vladimir1804   Цитата(Тастан @ 29.6.2013, 21:02) Мы пошл...   4.7.2013, 10:34
- - Kozin   Цитата(Тастан @ 5.7.2013, 3:52) по ботани...   5.7.2013, 7:31
- - Петруха   Цитата(Kozin @ 5.7.2013, 8:31) В стране п...   5.7.2013, 7:57
- - Vladimir1804   Петруха, если вас не затруднит, то прочтите, нако...   5.7.2013, 10:06
- - Петруха   Цитата(Vladimir1804 @ 5.7.2013, 11:06) ес...   5.7.2013, 10:41
- - Kozin   Цитата(Тастан @ 5.7.2013, 12:54) вот здес...   5.7.2013, 14:13
- - an-v   Цитата(Петруха @ 5.7.2013, 8:57) ... идет...   7.7.2013, 21:05
- - FILIP-NORKIN   Цитата(Саныч-001 @ 26.7.2011, 11:15)...   7.7.2017, 17:19
- - CHIBIS   Цитата(Сибирев @ 29.6.2013, 19:35) Какое ...   31.7.2017, 19:50


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 28.6.2026, 11:02