Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Контрольные привесы.
Анатолич
сообщение 24.7.2011, 21:00
Сообщение #1
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



С каждым днём всё меньше и меньше идут привесы на контрольных весах.
За последние два дня привесу стремительно поползли к нулю.
А у кого как?


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Вован   Контрольные привесы.   24.7.2011, 21:00
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 24.7.2011, 22:00) А у к...   24.7.2011, 21:21
|- - panferoff.al   Цитата(Нафаныч @ 24.7.2011, 22:21) я уже ...   24.7.2011, 21:26
- - ОЛЕГ   Цитата(Анатолич @ 24.7.2011, 22:00) С каж...   24.7.2011, 21:40
- - Саныч-001   Цитата(ОЛЕГ @ 24.7.2011, 21:40) + 3700 се...   24.7.2011, 21:42
- - Вован   Цитата(ОЛЕГ @ 24.7.2011, 22:40) У нас пок...   27.7.2011, 10:11
- - DITER   Цитата(Анатолич @ 24.7.2011, 22:00) С каж...   27.7.2011, 12:36
- - panferoff.al   пока тоже держится второй день 1.5 кг но похоже не...   27.7.2011, 12:56
- - pchelovod   Цитата(DITER @ 27.7.2011, 13:36) Закрывае...   27.7.2011, 13:27
- - тим52   За прошедший день на КУ 0, хотя летают по полной.   28.7.2011, 10:27
- - Георгий   Цитата(тим52 @ 28.7.2011, 13:27) За проше...   31.7.2011, 5:53
- - Maikl   Цитата(Георгий @ 31.7.2011, 5:53) сезон з...   31.7.2011, 7:13
- - Георгий   Цитата(Maikl @ 31.7.2011, 10:13) Ты знаеш...   31.7.2011, 7:29
- - Maik   Сегодня приехал с пасеки качал 2й раз в пятницу бы...   31.7.2011, 18:29
- - Саныч-001   Цитата(Maik @ 31.7.2011, 18:29) на моих в...   31.7.2011, 19:54
- - Maik   Цитата(Саныч-001 @ 31.7.2011, 20:54)...   1.8.2011, 9:21
- - Георгий   Сегодня снял улей с весов, ловить больше не чего. ...   1.8.2011, 9:37
- - СЕРЖ   Цитата(Георгий @ 1.8.2011, 10:37) Сорняк ...   1.8.2011, 14:45
- - Николаевич   Цитата(Георгий @ 1.8.2011, 7:37) Сегодня ...   2.8.2011, 12:27
- - ДрЮН   Цитата(Николаевич @ 2.8.2011, 12:27) А во...   2.8.2011, 12:45
- - Николаевич   Цитата(ДрЮН @ 2.8.2011, 10:45) Сын ему по...   2.8.2011, 13:49
- - Георгий   Цитата(Николаевич @ 2.8.2011, 15:27) Я ра...   2.8.2011, 21:58
- - Maikl   У меня пчёл в улье уже нет, Георгий, это так прос...   3.8.2011, 7:10
- - Пчеляк   Цитата(Георгий @ 2.8.2011, 21:58) У меня ...   3.8.2011, 8:13
- - Maikl   Цитата(Пчеляк @ 3.8.2011, 8:13) И кого то...   3.8.2011, 9:32
- - Сосновец   Цитата(Maikl @ 3.8.2011, 10:32) Вопрос за...   3.8.2011, 10:41
- - Георгий   Цитата(Maikl @ 3.8.2011, 10:10) Георгий, ...   3.8.2011, 10:41
- - Пчеляк   Maikl, ты прав, вопрос задан и ответа нет:Цитата(П...   3.8.2011, 13:10
- - Георгий   Цитата(Пчеляк @ 3.8.2011, 16:10) Просто н...   3.8.2011, 14:10
- - Сосновец   Уважаемый Пчеляк Вы конечно поняли что хотел сказа...   3.8.2011, 14:29
- - Пчеляк   Цитата(Сосновец @ 3.8.2011, 14:29) ...что...   3.8.2011, 19:30
- - Пчелофф   Цитата(Георгий @ 2.8.2011, 22:58) У меня ...   3.8.2011, 20:18
- - Георгий   Цитата(Пчелофф @ 3.8.2011, 23:18) Теперь ...   4.8.2011, 6:09
- - Пчелофф   Цитата(Георгий @ 4.8.2011, 7:09) Когда я ...   4.8.2011, 7:08
- - Георгий   Цитата(Пчелофф @ 4.8.2011, 10:08) я не об...   4.8.2011, 7:13
- - Пчелофф   Цитата(Георгий @ 4.8.2011, 8:13) вес улья...   4.8.2011, 7:29
- - прожектор   Цитата(Пчелофф @ 4.8.2011, 8:08) в этом г...   4.8.2011, 8:12
- - Пчелофф   Цитата(прожектор @ 4.8.2011, 9:12) Что за...   4.8.2011, 9:42
- - прожектор   Цитата(Пчелофф @ 4.8.2011, 10:42) Упрости...   4.8.2011, 9:56
- - Пчелофф   Цитата(прожектор @ 4.8.2011, 10:56) Как э...   4.8.2011, 10:30
- - Пчелофф   Цитата(прожектор @ 4.8.2011, 10:56) Что з...   4.8.2011, 10:56
- - Мордвин   Судя по атмосфере в теме контрольные привесы на ну...   4.8.2011, 15:06
- - Вован   Цитата(Мордвин @ 4.8.2011, 16:06) взяток ...   4.8.2011, 18:46
- - Пчелофф   Цитата(Анатолич @ 4.8.2011, 19:46) Сегодн...   5.8.2011, 5:06
- - Пчеляк   Цитата(Пчеляк @ 4.8.2011, 19:43) Цитата(Г...   5.8.2011, 5:30
- - Пчелофф   Цитата(Пчеляк @ 5.8.2011, 6:30) уберите в...   5.8.2011, 5:47
- - Вован   Цитата(Георгий @ 4.8.2011, 8:13) Это не м...   13.4.2013, 22:01
- - Пантуш   На выездном точке пришлось откачивать под открытым...   2.9.2013, 8:00
- - Вован   Цитата(Пантуш @ 2.9.2013, 9:00) Пчелы пер...   2.8.2014, 19:00
- - CHIBIS   Цитата(Анатолич @ 2.8.2014, 20:00) сегодн...   12.8.2014, 20:27
- - Вован   Цитата(CHIBIS @ 12.8.2014, 21:27) не поня...   12.8.2014, 20:32
- - CHIBIS   Цитата(Анатолич @ 12.8.2014, 21:32) Но ви...   14.8.2014, 18:59
|- - Ita   Интересно откуда пчелы сейчас носят, на Кубани сто...   27.8.2014, 14:29
- - Вован   Цитата(Ita @ 27.8.2014, 15:29) и заливают...   27.8.2014, 18:08
- - Николаевич   Цитата(Ita @ 27.8.2014, 12:29) на Кубани ...   27.8.2014, 20:02
- - CHIBIS   Цитата(Ita @ 27.8.2014, 15:29) Интересно ...   28.8.2014, 20:59
- - Вован   Цитата(Ita @ 27.8.2014, 14:29) Интересно ...   10.7.2021, 22:30


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 18:46