|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
29.6.2011, 20:14
Сообщение
#1
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Интересно знать какая цена на мёд будет в 2011 году или её формирование сейчас .В 2010году была засуха во многих регионах нашей страны и цены на мёд выросли ,ещё рано говорить, но этот год вроде как по некоторым признакам будет неплохой.Так вырастет цена или останется на прошлогодней отметке?
|
Пчёлкин Цена на мёд в 2011году 29.6.2011, 20:14
pchelovod Цитата(Пчёлкин @ 29.6.2011, 21:14) в 2011... 29.6.2011, 20:39
bigdmitriy Цитата(pchelovod @ 29.6.2011, 20:39) Наве... 30.6.2011, 6:35
panferoff.al Цитата(bigdmitriy @ 30.6.2011, 7:35) У на... 30.6.2011, 7:26
IRINA Цитата(bigdmitriy @ 30.6.2011, 7:35) У на... 30.6.2011, 14:23
Интелегент Цитата(IRINA @ 30.6.2011, 15:23) Можно ув... 30.6.2011, 15:53
Пчёлкин Цитата(pchelovod @ 29.6.2011, 21:39) Наве... 30.6.2011, 16:52
MihAf У нас 300 это самая высокая цена - на рынке. 30.6.2011, 18:20
Димас У нас розничная цена на акациевый мед установилась... 30.6.2011, 18:46
pchelovod Цитата(MihAf @ 30.6.2011, 19:20) У нас 30... 30.6.2011, 20:07
Нафаныч Цитата(pchelovod @ 30.6.2011, 21:07) В це... 30.6.2011, 20:55
eger Цитата(pchelovod @ 29.6.2011, 21:39) ,у н... 30.6.2011, 21:06
bigdmitriy Цитата(Нафаныч @ 30.6.2011, 20:55) там по... 30.6.2011, 21:16
vita [quote name='IRINA' date='30.6.2011, 1... 30.6.2011, 22:27
СЕРЖ Цитата(vita @ 30.6.2011, 23:27) если нет ... 1.7.2011, 6:52
IRINA Цитата(vita @ 30.6.2011, 23:27) хотя не в... 1.7.2011, 15:01
Нафаныч Цитата(IRINA @ 1.7.2011, 16:01) труд на п... 1.7.2011, 15:42
Сосновец Цитата(СЕРЖ @ 1.7.2011, 7:52) но 350=даро... 1.7.2011, 16:02
MihAf Цитата(Сосновец @ 1.7.2011, 17:02) давайт... 1.7.2011, 20:15
Нафаныч Цитата(IRINA @ 1.7.2011, 16:01) По вечера... 1.7.2011, 17:01
Сосновец Цитата(MihAf @ 1.7.2011, 21:15) 300 рубле... 4.8.2011, 19:45
ОЛЕГ Цитата(Сосновец @ 4.8.2011, 20:45) сейчас... 4.8.2011, 20:03
Интелегент Цитата(IRINA @ 1.7.2011, 16:01) Чесно ска... 4.8.2011, 21:21
Саныч-001 Цитата(Сосновец @ 4.8.2011, 19:45) у нас ... 5.8.2011, 8:09
Вован Цитата(Сосновец @ 4.8.2011, 20:45) у нас ... 6.8.2011, 22:16
IRINA 1000 за 3 литра из дома. Тем кто умеет торговаться... 7.8.2011, 7:08
beemaster 600 за литр. Вчера на ярмарке ежегодной меда было ... 7.8.2011, 8:20
Пчелофф Цитата(beemaster @ 7.8.2011, 9:20) высока... 7.8.2011, 8:34
Харон 700 Краснодарский край, Ейский район
майский(акация) ... 7.8.2011, 19:32
Ita Краснодарский край, Выселковский район.
Весенний м... 7.8.2011, 20:03
pchelovod Цитата(beemaster @ 7.8.2011, 9:20) 600 за... 8.8.2011, 7:09
Саныч-001 Цитата(pchelovod @ 8.8.2011, 7:09) Цитата... 8.8.2011, 7:42
Maik Цитата(Анатолич @ 6.8.2011, 23:16) У нас ... 8.8.2011, 12:09
Сосновец Цитата(Maik @ 8.8.2011, 13:09) Возми тогд... 8.8.2011, 17:48
ОЛЕГ Цитата(Maik @ 8.8.2011, 13:09) Возми тогд... 8.8.2011, 18:45
bigdmitriy Цитата(ОЛЕГ @ 8.8.2011, 19:45) Да, уж ...... 8.8.2011, 20:47
Темерёвский пчеловод Калужская обл. - цена 1800...2000рэ за "трёшк... 8.8.2011, 23:50
pchelovod Цитата(Саныч-001 @ 8.8.2011, 8:42) 6... 9.8.2011, 7:09
mansel Цитата(pchelovod @ 9.8.2011, 8:09) 600 * ... 9.8.2011, 11:56
bigdmitriy Есть желающие купить мед оптом? Продаю 9.8.2011, 12:39
pchelovod Цитата(mansel @ 9.8.2011, 12:56) что за п... 9.8.2011, 19:49
Саныч-001 Цитата(pchelovod @ 9.8.2011, 7:09) 600 * ... 10.8.2011, 6:00
AGRO Цитата(pchelovod @ 8.8.2011, 8:09) Аналог... 10.8.2011, 10:54![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 8:59 |