Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Техосмотр, Всё,что с ним связано
daleksa
сообщение 29.4.2011, 11:21
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская
Регистрация: 11.10.2010 Спасибо сказали: 2154 раза
Сообщений: 3091
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Президент РФ инициировал отмену ТО автомобилей.
Пчеловоды,как правило, автомобилисты и это событие очень значимо на мой взгляд.
Лично я ТО проходил по разному в разные года и времена,но это было всегда проблемой,которую надо было решать.
Неужели это исчезнет из нашей жизни? Что думают коллеги пчеловоды о ТО?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- daleksa   Техосмотр   29.4.2011, 11:21
- - Maik   Цитата(daleksa @ 29.4.2011, 12:21) Неужел...   29.4.2011, 11:56
|- - daleksa   Цитата(Maik @ 29.4.2011, 11:56) Что б уйт...   29.4.2011, 12:31
- - beemaster   Цитата(daleksa @ 29.4.2011, 11:21) Презид...   29.4.2011, 12:41
- - daleksa   Цитата(beemaster @ 29.4.2011, 12:41) Люди...   29.4.2011, 12:48
- - тим52   Цитата(daleksa @ 29.4.2011, 12:21) Неужел...   29.4.2011, 13:00
- - daleksa   Цитата(тим52 @ 29.4.2011, 13:00) передать...   29.4.2011, 13:08
- - beemaster   Цитата(daleksa @ 29.4.2011, 12:48) но жиз...   29.4.2011, 13:09
- - тим52   Цитата(daleksa @ 29.4.2011, 14:08) Или он...   29.4.2011, 13:19
- - daleksa   Цитата(beemaster @ 29.4.2011, 13:09) Ну о...   29.4.2011, 13:24
- - Нафаныч   Цитата(daleksa @ 29.4.2011, 14:24) Нива м...   29.4.2011, 17:53
|- - Владимир М   Только сегодня прошел ТО.По договоренности.Машинке...   29.4.2011, 19:40
- - Вован   Цитата(Владимир М @ 29.4.2011, 20:40) До ...   29.4.2011, 22:12
- - Вован   Цитата(daleksa @ 29.4.2011, 12:21) Презид...   22.10.2012, 7:43
|- - Beorn   Цитата(Анатолич @ 22.10.2012, 8:43) С нед...   22.10.2012, 18:48
- - Beorn   А ТО разве отменили? Всё вроде осталось по прежнем...   22.10.2012, 18:13
- - S.A.   Цитата(Анатолич @ 22.10.2012, 7:43) С нед...   22.10.2012, 18:37
- - nas19500r   Цитата(S.A. @ 22.10.2012, 19:37) А что, п...   22.10.2012, 18:48
- - Вован   Цитата(Beorn @ 22.10.2012, 19:13) А ТО ра...   22.10.2012, 20:25
|- - shura   Цитата(Анатолич @ 23.10.2012, 0:25) Нет н...   22.10.2012, 20:43
- - alex5050   Цитата(shura @ 22.10.2012, 21:43) А на са...   23.10.2012, 10:29
|- - shura   Цитата(alex5050 @ 23.10.2012, 14:29) Унас...   23.10.2012, 16:30
- - Пчёлкин   Цитата(alex5050 @ 23.10.2012, 11:29) Унас...   23.10.2012, 16:50
- - S.A.   Цитата(Пчёлкин @ 23.10.2012, 17:50) Интер...   23.10.2012, 19:37
- - Пчелофф   Цитата(alex5050 @ 23.10.2012, 11:29) Унас...   25.10.2012, 12:38


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 28.6.2026, 11:09