|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2.3.2011, 7:28
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
на летках висят сосульки тёмно-коричневого цвета!!!! Кто-нибудь сталкивался с таким?Расскажите что такое
|
elena зимовка 2.3.2011, 7:28
Георгий Цитата(elena @ 2.3.2011, 9:28) на летках ... 2.3.2011, 7:59
nas19500r Цитата(elena @ 2.3.2011, 7:28) на летках ... 2.3.2011, 8:35![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 0:12 |