Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Время заноса ульев в зимовник.
Анатолич
сообщение 23.10.2010, 13:47
Сообщение #1
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Хотел сегодня заносить пчёл в зимовник, но проглянуло солнце и некоторые семьи вышли на облёт.
Думаю что пора уже ставить в сухое помещение, там и теплее и улья не мочит.
Кто то уже занёс пчёл в зимовник?


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Вован   Время заноса ульев в зимовник.   23.10.2010, 13:47
- - Пчёлкин   Цитата(Анатолич @ 23.10.2010, 14:49) Кто ...   23.10.2010, 14:12
|- - ВОВ   Цитата(Пчёлкин @ 23.10.2010, 17:14) Думаю...   23.10.2010, 17:54
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 23.10.2010, 14:49) Кто ...   23.10.2010, 14:35
- - ded   Цитата(Пчёлкин @ 23.10.2010, 15:14) обычн...   23.10.2010, 15:01
- - vyacheslav   Занёс своих сегодня. Улица - до -5; в зимовнике +2...   23.10.2010, 16:26
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 23.10.2010, 15:37) а для...   24.10.2010, 16:59
- - Ю.П.   Цитата(Анатолич @ 24.10.2010, 18:01) Сего...   24.10.2010, 18:10
- - Uravas78   Цитата(Пчёлкин @ 23.10.2010, 18:14) Думаю...   24.10.2010, 19:06
- - Вован   Цитата(Ю.П. @ 24.10.2010, 19:12) Ещё рано...   24.10.2010, 19:34
- - ilyasv   тоже вчера был облет, у некторых семей довольно ак...   25.10.2010, 9:11
- - S.A.   Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста кто з...   25.10.2010, 12:18
- - Нафаныч   Цитата(S.A. @ 25.10.2010, 13:20) Ещё в пр...   25.10.2010, 12:53
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 25.10.2010, 13:55) тольк...   29.10.2010, 19:40
- - Bee54   Цитата(Анатолич @ 29.10.2010, 19:42) лучш...   29.10.2010, 19:55
- - Интелегент   Цитата(S.A. @ 25.10.2010, 13:20) Годятся ...   30.10.2010, 16:15
- - Вован   Цитата(Интелегент @ 30.10.2010, 17:17) ,к...   30.10.2010, 17:41
- - AGRO   Сегодня выходили !!!!! Слабо ...   30.10.2010, 18:00
- - Пскович   Цитата(Анатолич @ 30.10.2010, 18:43) хотя...   30.10.2010, 18:18
- - Нафаныч   Цитата(Интеллигент @ 30.10.2010, 17:17) Б...   30.10.2010, 23:19
- - Вини Пух   по прогнозы синоптиков теплая погода затянется у н...   31.10.2010, 5:25
- - Ю.П.   Цитата(Анатолич @ 30.10.2010, 17:43) , ве...   31.10.2010, 6:14
- - Интелегент   Цитата(Нафаныч @ 30.10.2010, 23:21) во вт...   31.10.2010, 8:33
- - Вован   Цитата(Интелегент @ 31.10.2010, 9:35) Ска...   31.10.2010, 8:49
- - Интелегент   Цитата(Анатолич @ 31.10.2010, 8:51) посмо...   31.10.2010, 8:51
|- - S.A.   Цитата(Интелегент @ 31.10.2010, 9:53) Тут...   31.10.2010, 9:08
- - ОЛЕГ   Пчелам. Цитата(S.A. @ 31.10.2010, 10:10)...   31.10.2010, 15:38
- - Вован   Цитата(S.A. @ 31.10.2010, 9:10) Кто то же...   31.10.2010, 16:11
- - ВОВ   Цитата(Анатолич @ 30.10.2010, 20:43) сего...   31.10.2010, 19:23
- - ОЛЕГ   Цитата(ВОВ @ 31.10.2010, 20:25) Размером ...   31.10.2010, 19:37
- - ВОВ   Цитата(ОЛЕГ @ 31.10.2010, 22:39) Все ульи...   31.10.2010, 19:47
- - ilyasv   ВОВ и не бывает случаев что с открытыми летками бе...   1.11.2010, 9:17
- - ВОВ   Цитата(ilyasv @ 1.11.2010, 12:19) ВОВ и н...   1.11.2010, 9:28
- - Вован   Сегодня снял подушки у тех которые занёс два дня н...   1.11.2010, 9:49
- - Пчелофф   Цитата(ВОВ @ 1.11.2010, 9:30) С осени и в...   8.11.2010, 6:55
- - Пчелофф   Вот и занесли! А завтра обещают +13! Бум...   9.11.2010, 13:05
- - Георгий   Цитата(Ю.П. @ 31.10.2010, 8:16) Ещё не за...   9.11.2010, 13:13
- - DITER   Стоит морозик -5. Два дня летел снег. В этом году ...   2.11.2011, 15:21
- - Вини Пух   Вчера всех в зимовник поставил, на улице -7-9, ме...   2.11.2011, 18:00
- - Нафаныч   Цитата(Вини Пух @ 2.11.2011, 19:00) Вчера...   2.11.2011, 19:42
- - Пчелофф   Цитата(Вини Пух @ 2.11.2011, 19:00) в зим...   4.11.2011, 17:54
- - ОЛЕГ   Цитата(Пчелофф @ 4.11.2011, 18:54) А чего...   4.11.2011, 21:05
- - Георгий   C утра -10, ветер сногсшибательный. Пошёл заносить...   5.11.2011, 6:04
- - Георгий   Занесли, как всегда за три часа. Помощник после дв...   5.11.2011, 10:41
- - парильщик   Тоже занес сегодня, в зимовнике +4 гр. Сидят тихо,...   5.11.2011, 11:52
- - Георгий   Цитата(парильщик @ 5.11.2011, 14:52) Можн...   5.11.2011, 12:06
- - ОЛЕГ   Цитата(парильщик @ 5.11.2011, 12:52) Можн...   5.11.2011, 13:22
- - парильщик   Спасибо, Георгий и Олег Закормил их нормально, уль...   5.11.2011, 16:02
- - Nikon   Кто подскажет ? Под гнездовой корпус, которы...   5.11.2011, 16:14
- - ОЛЕГ   Цитата(Nikon @ 5.11.2011, 17:14) Под эти ...   5.11.2011, 16:19
- - Саныч-001   Цитата(ОЛЕГ @ 5.11.2011, 16:19) Под слабы...   5.11.2011, 16:28
- - ilyasv   Завтра собираюсь заносить, сегодня утром и днем бы...   5.11.2011, 16:54
- - ВОВ   Цитата(ilyasv @ 5.11.2011, 19:54) Завтра ...   5.11.2011, 17:03
- - Георгий   Цитата(ВОВ @ 5.11.2011, 20:03) Я тоже пла...   5.11.2011, 17:22
- - Пчелофф   Цитата(парильщик @ 5.11.2011, 12:52) Можн...   5.11.2011, 20:34
- - Вован   Цитата(Nikon @ 5.11.2011, 17:14) Под гнез...   5.11.2011, 21:28
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 5.11.2011, 22:28) Я пос...   5.11.2011, 21:30
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 5.11.2011, 22:30) а замч...   5.11.2011, 22:05
- - Интелегент   Посидел 15 мин на телефоне... набрав таки для сего...   6.11.2011, 11:01
- - Вован   Цитата(Интелегент @ 6.11.2011, 12:01) за ...   6.11.2011, 19:36
- - Интелегент   Цитата(Анатолич @ 6.11.2011, 20:36) благо...   6.11.2011, 20:10
- - Нафаныч   Цитата(Интелегент @ 6.11.2011, 21:10) С д...   6.11.2011, 20:49
- - Саныч-001   Цитата(Интелегент @ 6.11.2011, 20:10) С д...   6.11.2011, 20:58
- - Пчёлкин   Цитата(Анатолич @ 6.11.2011, 20:36) Зимов...   6.11.2011, 21:27
- - ОЛЕГ   Цитата(Интелегент @ 6.11.2011, 21:10) С д...   6.11.2011, 21:38
- - Вован   Цитата(ОЛЕГ @ 6.11.2011, 22:38) Умеют же ...   6.11.2011, 21:49
- - ОЛЕГ   Цитата(Анатолич @ 6.11.2011, 22:49) А мож...   6.11.2011, 22:00
- - ВОВ   Цитата(Анатолич @ 6.11.2011, 22:36) Сегод...   7.11.2011, 8:04
- - Maik   Цитата(ВОВ @ 7.11.2011, 9:04) два полност...   7.11.2011, 9:16
- - Саныч-001   Цитата(Maik @ 7.11.2011, 9:16) масштаб од...   7.11.2011, 10:21
- - ОЛЕГ   Ну вот и мы своих пчелок занесли, удачной им зимов...   7.11.2011, 11:31
- - Вован   Цитата(Maik @ 7.11.2011, 10:16) 2 штуки о...   7.11.2011, 15:34
- - Георгий   Цитата(Анатолич @ 7.11.2011, 18:34) ...   7.11.2011, 16:00
- - Нафаныч   Цитата(Георгий @ 7.11.2011, 17:00) А я и ...   7.11.2011, 16:17
- - Интелегент   Цитата(ОЛЕГ @ 6.11.2011, 22:38) Умеют же ...   7.11.2011, 16:52
- - ВОВ   Цитата(Саныч-001 @ 7.11.2011, 13:21)...   7.11.2011, 17:13
- - Maik   Цитата(ВОВ @ 7.11.2011, 18:13) около 100 ...   7.11.2011, 17:45
- - Вован   Проверил температуру в зимовнике +4(вчера было 0) ...   7.11.2011, 17:53
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 7.11.2011, 18:53) чёлы ...   7.11.2011, 17:57
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 7.11.2011, 18:57) её над...   7.11.2011, 18:49
- - рвач71   Анатолич, в зимовнике с целлофаном - незяя - опасн...   7.11.2011, 19:01
- - ОЛЕГ   Цитата(Анатолич @ 7.11.2011, 18:53) загра...   7.11.2011, 19:57
- - Вован   Цитата(рвач71 @ 7.11.2011, 20:01) в зимов...   7.11.2011, 21:03
- - ОЛЕГ   Цитата(Анатолич @ 7.11.2011, 22:03) А смы...   7.11.2011, 21:10
- - парильщик   Цитатазаградители поставить надо и не надеяться на...   8.11.2011, 3:52
- - ВОВ   Цитата(рвач71 @ 7.11.2011, 22:01) в зимов...   8.11.2011, 6:36
- - Георгий   Цитата(Нафаныч @ 7.11.2011, 19:17) из шпа...   8.11.2011, 6:54
- - Maikl   Цитата(ВОВ @ 7.11.2011, 17:13) Сегодня и ...   8.11.2011, 7:01
- - рвач71   Цитата(Анатолич @ 7.11.2011, 22:03) но сн...   8.11.2011, 7:40
- - прожектор   Цитата(ВОВ @ 8.11.2011, 7:36) Ну а главно...   8.11.2011, 8:23
- - Нафаныч   Цитата(Георгий @ 8.11.2011, 7:54) ты же н...   8.11.2011, 8:39
- - Георгий   Цитата(Нафаныч @ 8.11.2011, 11:39) сам ул...   8.11.2011, 9:36
|- - Нафаныч   Цитата(Георгий @ 8.11.2011, 10:36) Это ты...   8.11.2011, 10:22
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 8.11.2011, 9:39) сам уле...   8.11.2011, 12:30
- - Maik   Цитата(Анатолич @ 8.11.2011, 13:30) пусто...   8.11.2011, 13:04
- - Георгий   Цитата(Maik @ 8.11.2011, 16:04) Я контрол...   8.11.2011, 13:20
- - Вован   Цитата(Maik @ 8.11.2011, 14:04) какие дос...   8.11.2011, 14:47
- - прожектор   Цитата(Анатолич @ 8.11.2011, 13:30) пусто...   8.11.2011, 15:15
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 8.11.2011, 13:30) с дно...   8.11.2011, 19:49
- - старатель   начал вчера заносить пчёл в зимовник преношу так...   8.11.2011, 21:12
3 страниц V   1 2 3 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 24.6.2026, 14:57