|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
23.10.2010, 13:47
Сообщение
#1
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Хотел сегодня заносить пчёл в зимовник, но проглянуло солнце и некоторые семьи вышли на облёт.
Думаю что пора уже ставить в сухое помещение, там и теплее и улья не мочит. Кто то уже занёс пчёл в зимовник? -------------------- |
Вован Время заноса ульев в зимовник. 23.10.2010, 13:47
Пчёлкин Цитата(Анатолич @ 23.10.2010, 14:49) Кто ... 23.10.2010, 14:12
ВОВ Цитата(Пчёлкин @ 23.10.2010, 17:14) Думаю... 23.10.2010, 17:54
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 23.10.2010, 14:49) Кто ... 23.10.2010, 14:35
ded Цитата(Пчёлкин @ 23.10.2010, 15:14) обычн... 23.10.2010, 15:01
vyacheslav Занёс своих сегодня. Улица - до -5; в зимовнике +2... 23.10.2010, 16:26
Вован Цитата(Нафаныч @ 23.10.2010, 15:37) а для... 24.10.2010, 16:59
Ю.П. Цитата(Анатолич @ 24.10.2010, 18:01) Сего... 24.10.2010, 18:10
Uravas78 Цитата(Пчёлкин @ 23.10.2010, 18:14) Думаю... 24.10.2010, 19:06
Вован Цитата(Ю.П. @ 24.10.2010, 19:12) Ещё рано... 24.10.2010, 19:34
ilyasv тоже вчера был облет, у некторых семей довольно ак... 25.10.2010, 9:11
S.A. Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста кто з... 25.10.2010, 12:18
Нафаныч Цитата(S.A. @ 25.10.2010, 13:20) Ещё в пр... 25.10.2010, 12:53
Вован Цитата(Нафаныч @ 25.10.2010, 13:55) тольк... 29.10.2010, 19:40
Bee54 Цитата(Анатолич @ 29.10.2010, 19:42) лучш... 29.10.2010, 19:55
Интелегент Цитата(S.A. @ 25.10.2010, 13:20) Годятся ... 30.10.2010, 16:15
Вован Цитата(Интелегент @ 30.10.2010, 17:17) ,к... 30.10.2010, 17:41
AGRO Сегодня выходили !!!!! Слабо ... 30.10.2010, 18:00
Пскович Цитата(Анатолич @ 30.10.2010, 18:43) хотя... 30.10.2010, 18:18
Нафаныч Цитата(Интеллигент @ 30.10.2010, 17:17) Б... 30.10.2010, 23:19
Вини Пух по прогнозы синоптиков теплая погода затянется у н... 31.10.2010, 5:25
Ю.П. Цитата(Анатолич @ 30.10.2010, 17:43) , ве... 31.10.2010, 6:14
Интелегент Цитата(Нафаныч @ 30.10.2010, 23:21) во вт... 31.10.2010, 8:33
Вован Цитата(Интелегент @ 31.10.2010, 9:35) Ска... 31.10.2010, 8:49
Интелегент Цитата(Анатолич @ 31.10.2010, 8:51) посмо... 31.10.2010, 8:51
S.A. Цитата(Интелегент @ 31.10.2010, 9:53) Тут... 31.10.2010, 9:08
ОЛЕГ Пчелам.
Цитата(S.A. @ 31.10.2010, 10:10)... 31.10.2010, 15:38
Вован Цитата(S.A. @ 31.10.2010, 9:10) Кто то же... 31.10.2010, 16:11
ВОВ Цитата(Анатолич @ 30.10.2010, 20:43) сего... 31.10.2010, 19:23
ОЛЕГ Цитата(ВОВ @ 31.10.2010, 20:25) Размером ... 31.10.2010, 19:37
ВОВ Цитата(ОЛЕГ @ 31.10.2010, 22:39) Все ульи... 31.10.2010, 19:47
ilyasv ВОВ и не бывает случаев что с открытыми летками бе... 1.11.2010, 9:17
ВОВ Цитата(ilyasv @ 1.11.2010, 12:19) ВОВ и н... 1.11.2010, 9:28
Вован Сегодня снял подушки у тех которые занёс два дня н... 1.11.2010, 9:49
Пчелофф Цитата(ВОВ @ 1.11.2010, 9:30) С осени и в... 8.11.2010, 6:55
Пчелофф Вот и занесли!
А завтра обещают +13!
Бум... 9.11.2010, 13:05
Георгий Цитата(Ю.П. @ 31.10.2010, 8:16) Ещё не за... 9.11.2010, 13:13
DITER Стоит морозик -5. Два дня летел снег. В этом году ... 2.11.2011, 15:21
Вини Пух Вчера всех в зимовник поставил, на улице -7-9, ме... 2.11.2011, 18:00
Нафаныч Цитата(Вини Пух @ 2.11.2011, 19:00) Вчера... 2.11.2011, 19:42
Пчелофф Цитата(Вини Пух @ 2.11.2011, 19:00) в зим... 4.11.2011, 17:54
ОЛЕГ Цитата(Пчелофф @ 4.11.2011, 18:54) А чего... 4.11.2011, 21:05
Георгий C утра -10, ветер сногсшибательный. Пошёл заносить... 5.11.2011, 6:04
Георгий Занесли, как всегда за три часа. Помощник после дв... 5.11.2011, 10:41
парильщик Тоже занес сегодня, в зимовнике +4 гр.
Сидят тихо,... 5.11.2011, 11:52
Георгий Цитата(парильщик @ 5.11.2011, 14:52) Можн... 5.11.2011, 12:06
ОЛЕГ Цитата(парильщик @ 5.11.2011, 12:52) Можн... 5.11.2011, 13:22
парильщик Спасибо, Георгий и Олег
Закормил их нормально, уль... 5.11.2011, 16:02
Nikon Кто подскажет ?
Под гнездовой корпус, которы... 5.11.2011, 16:14
ОЛЕГ Цитата(Nikon @ 5.11.2011, 17:14) Под эти ... 5.11.2011, 16:19
Саныч-001 Цитата(ОЛЕГ @ 5.11.2011, 16:19) Под слабы... 5.11.2011, 16:28
ilyasv Завтра собираюсь заносить, сегодня утром и днем бы... 5.11.2011, 16:54
ВОВ Цитата(ilyasv @ 5.11.2011, 19:54) Завтра ... 5.11.2011, 17:03
Георгий Цитата(ВОВ @ 5.11.2011, 20:03) Я тоже пла... 5.11.2011, 17:22
Пчелофф Цитата(парильщик @ 5.11.2011, 12:52) Можн... 5.11.2011, 20:34
Вован Цитата(Nikon @ 5.11.2011, 17:14) Под гнез... 5.11.2011, 21:28
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 5.11.2011, 22:28) Я пос... 5.11.2011, 21:30
Вован Цитата(Нафаныч @ 5.11.2011, 22:30) а замч... 5.11.2011, 22:05
Интелегент Посидел 15 мин на телефоне... набрав таки для сего... 6.11.2011, 11:01
Вован Цитата(Интелегент @ 6.11.2011, 12:01) за ... 6.11.2011, 19:36
Интелегент Цитата(Анатолич @ 6.11.2011, 20:36) благо... 6.11.2011, 20:10
Нафаныч Цитата(Интелегент @ 6.11.2011, 21:10) С д... 6.11.2011, 20:49
Саныч-001 Цитата(Интелегент @ 6.11.2011, 20:10) С д... 6.11.2011, 20:58
Пчёлкин Цитата(Анатолич @ 6.11.2011, 20:36) Зимов... 6.11.2011, 21:27
ОЛЕГ Цитата(Интелегент @ 6.11.2011, 21:10) С д... 6.11.2011, 21:38
Вован Цитата(ОЛЕГ @ 6.11.2011, 22:38) Умеют же ... 6.11.2011, 21:49
ОЛЕГ Цитата(Анатолич @ 6.11.2011, 22:49) А мож... 6.11.2011, 22:00
ВОВ Цитата(Анатолич @ 6.11.2011, 22:36) Сегод... 7.11.2011, 8:04
Maik Цитата(ВОВ @ 7.11.2011, 9:04) два полност... 7.11.2011, 9:16
Саныч-001 Цитата(Maik @ 7.11.2011, 9:16) масштаб од... 7.11.2011, 10:21
ОЛЕГ Ну вот и мы своих пчелок занесли, удачной им зимов... 7.11.2011, 11:31
Вован Цитата(Maik @ 7.11.2011, 10:16) 2 штуки о... 7.11.2011, 15:34
Георгий Цитата(Анатолич @ 7.11.2011, 18:34) ... 7.11.2011, 16:00
Нафаныч Цитата(Георгий @ 7.11.2011, 17:00) А я и ... 7.11.2011, 16:17
Интелегент Цитата(ОЛЕГ @ 6.11.2011, 22:38) Умеют же ... 7.11.2011, 16:52
ВОВ Цитата(Саныч-001 @ 7.11.2011, 13:21)... 7.11.2011, 17:13
Maik Цитата(ВОВ @ 7.11.2011, 18:13) около 100 ... 7.11.2011, 17:45
Вован Проверил температуру в зимовнике +4(вчера было 0) ... 7.11.2011, 17:53
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 7.11.2011, 18:53) чёлы ... 7.11.2011, 17:57
Вован Цитата(Нафаныч @ 7.11.2011, 18:57) её над... 7.11.2011, 18:49
рвач71 Анатолич, в зимовнике с целлофаном - незяя - опасн... 7.11.2011, 19:01
ОЛЕГ Цитата(Анатолич @ 7.11.2011, 18:53) загра... 7.11.2011, 19:57
Вован Цитата(рвач71 @ 7.11.2011, 20:01) в зимов... 7.11.2011, 21:03
ОЛЕГ Цитата(Анатолич @ 7.11.2011, 22:03) А смы... 7.11.2011, 21:10
парильщик Цитатазаградители поставить надо и не надеяться на... 8.11.2011, 3:52
ВОВ Цитата(рвач71 @ 7.11.2011, 22:01) в зимов... 8.11.2011, 6:36
Георгий Цитата(Нафаныч @ 7.11.2011, 19:17) из шпа... 8.11.2011, 6:54
Maikl Цитата(ВОВ @ 7.11.2011, 17:13) Сегодня и ... 8.11.2011, 7:01
рвач71 Цитата(Анатолич @ 7.11.2011, 22:03) но сн... 8.11.2011, 7:40
прожектор Цитата(ВОВ @ 8.11.2011, 7:36) Ну а главно... 8.11.2011, 8:23
Нафаныч Цитата(Георгий @ 8.11.2011, 7:54) ты же н... 8.11.2011, 8:39
Георгий Цитата(Нафаныч @ 8.11.2011, 11:39) сам ул... 8.11.2011, 9:36
Нафаныч Цитата(Георгий @ 8.11.2011, 10:36) Это ты... 8.11.2011, 10:22
Вован Цитата(Нафаныч @ 8.11.2011, 9:39) сам уле... 8.11.2011, 12:30
Maik Цитата(Анатолич @ 8.11.2011, 13:30) пусто... 8.11.2011, 13:04
Георгий Цитата(Maik @ 8.11.2011, 16:04) Я контрол... 8.11.2011, 13:20
Вован Цитата(Maik @ 8.11.2011, 14:04) какие дос... 8.11.2011, 14:47
прожектор Цитата(Анатолич @ 8.11.2011, 13:30) пусто... 8.11.2011, 15:15
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 8.11.2011, 13:30) с дно... 8.11.2011, 19:49
старатель начал вчера заносить пчёл в зимовник
преношу так... 8.11.2011, 21:12![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 14:57 |