Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подготовка к зимовке., Много пчеловодов этой осенью жалуються, что семьи в зиму идут слабыми.
Гусар
сообщение 9.10.2010, 19:02
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Зап.обл.
Регистрация: 1.9.2009 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 9
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Ukraine



По опросам многих пчеловодов, в Запорожской обл., много есть замечаний по подготовке семей к зимнему периоду. Такие как - ослабшие семьи (независимо кармил или нет), много подежа, уже на этот день (хотя обработка от клеща и т. д. проводилась), есть случаи слётов с ульев. Нет нареканий только на семьи и отводки с маткой, этого года рождения, сдесь всё в порядке. Интересно знать как с этим в других регионах ? Может есть советы "бывалых".


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Гусар   Подготовка к зимовке.   9.10.2010, 19:02
- - Николаевич   Цитата(Гусар @ 9.10.2010, 17:04) Такие ка...   9.10.2010, 19:07
- - Гусар   Цитата(Николаевич @ 9.10.2010, 19:09) А е...   9.10.2010, 19:29
- - Николаевич   Цитата(Гусар @ 9.10.2010, 17:31) Может ты...   9.10.2010, 20:45
- - Николаевич   Цитата(Гусар @ 9.10.2010, 18:04) Такие ка...   9.10.2010, 21:54
- - Вован   Цитата(Николаевич @ 9.10.2010, 22:56) мож...   10.10.2010, 0:18
- - AGRO   В этом году семьи пошли в зиму слабее чем в том , ...   6.11.2010, 0:19
- - Пчёлкин   Цитата(AGRO @ 6.11.2010, 0:21) Из 51 семь...   7.11.2010, 16:15
- - Николаевич   Цитата(AGRO @ 5.11.2010, 22:21) Из 51 сем...   7.11.2010, 17:44
- - Нафаныч   Цитата(Гусар @ 9.10.2010, 19:04) много по...   7.11.2010, 18:49
- - городской пасечник   Цитата(Нафаныч @ 7.11.2010, 20:49) Кардин...   17.3.2013, 19:40
- - lakos   Цитата(городской пасечник @ 17.3.2013, 18...   17.3.2013, 20:16
- - Вован   Цитата(Николаевич @ 9.10.2010, 20:07) В о...   3.11.2013, 9:07
- - Петруха   Цитата(Анатолич @ 3.11.2013, 10:07) В это...   3.11.2013, 17:48
- - mehhanik   Цитата(Анатолич @ 3.11.2013, 10:07) отвод...   3.11.2013, 18:11
- - Вован   Цитата(mehhanik @ 3.11.2013, 19:11) а я н...   3.11.2013, 20:19
- - Николаевич   Цитата(Анатолич @ 3.11.2013, 7:07) В этом...   4.11.2013, 22:27
- - Maikl   Цитата(Анатолич @ 3.11.2013, 10:07) В это...   5.11.2013, 6:39
- - Петруха   Цитата(Maikl @ 5.11.2013, 7:39) правда пч...   5.11.2013, 8:19
- - lakos   [Цитата(Петруха @ 3.11.2013, 16:48) корм ...   16.11.2013, 12:23
- - Маркиян   Цитата(lakos @ 16.11.2013, 11:23) Веснойт...   16.11.2013, 15:14
- - Николаевич   Цитата(lakos @ 16.11.2013, 10:23) Веснойт...   16.11.2013, 18:48
- - lakos   Цитата(Маркиян @ 16.11.2013, 14:14) Может...   16.11.2013, 18:56
- - Маркиян   Цитата(lakos @ 16.11.2013, 17:56) Спасибо...   16.11.2013, 23:15
- - lakos   Цитата(Маркиян @ 16.11.2013, 22:15) Но бы...   18.11.2013, 10:35


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 26.6.2026, 0:13