|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2.10.2010, 21:30
Сообщение
#1
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Недавно купил бесперебойник CyberPower для компьютера, но вот то что его работоспособность желает лучшего, я узнал лишь спустя некоторое время.
Если что то включаю в сеть (не в бесперебойник) то он начинает пищать. Ранее когда была розетка на стене, без заземления, он только пищал, а недавно сделал к розетке провод заземления и бесперебойник начал чаще пищать и вдобавок отключатся. Что делать, как исправить проблему? Что мне понравилось в CyberPower это Цитата ИБП имеет 3 розетки, обеспечивающие работу оборудования во время отсутствия электропитания или скачков напряжения.
Входной предохранитель Обеспечивает защиту от перегрузки. -------------------- |
Вован Работа бесперебойника, для компьютера. 2.10.2010, 21:30
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 2.10.2010, 22:32) Если ... 2.10.2010, 22:24
Николай Цитата(Анатолич @ 2.10.2010, 19:32) Недав... 2.10.2010, 22:26
maiklnet1 Цитата(Николай @ 2.10.2010, 23:28) я тоже... 2.10.2010, 23:18
Вован Цитата(maiklnet1 @ 3.10.2010, 0:20) При п... 3.10.2010, 8:31
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 3.10.2010, 9:33) Хорошо... 3.10.2010, 10:25
Вован Цитата(Нафаныч @ 3.10.2010, 11:27) старая... 3.10.2010, 10:35
Николай Цитата(maiklnet1 @ 2.10.2010, 21:20) Нико... 3.10.2010, 21:09
Вован Цитата(Николай @ 3.10.2010, 22:11) если в... 3.10.2010, 21:24
Нафаныч Цитата(Николай @ 3.10.2010, 22:11) Сказал... 3.10.2010, 21:25
maiklnet1 Цитата(Николай @ 3.10.2010, 22:11) Будете... 3.10.2010, 22:00
Николай Цитата(maiklnet1 @ 3.10.2010, 21:02) Цита... 3.10.2010, 22:51
Нафаныч Цитата(Николай @ 3.10.2010, 23:53) наш от... 3.10.2010, 23:11
Вован Цитата(Нафаныч @ 4.10.2010, 0:13) вот и о... 4.10.2010, 12:50
Николай Цитата(Анатолич @ 4.10.2010, 11:52) Да от... 4.10.2010, 18:25
Нафаныч Цитата(Николай @ 4.10.2010, 19:27) Кто бу... 4.10.2010, 20:00
ДрЮН Цитата(maiklnet1 @ 3.10.2010, 22:02) горе... 4.10.2010, 20:31
Николай Цитата(Нафаныч @ 4.10.2010, 18:02) Никола... 4.10.2010, 20:39
Вован Цитата(Николай @ 4.10.2010, 21:41) в пред... 4.10.2010, 21:50
Николай Цитата(Анатолич @ 4.10.2010, 19:52) Колле... 4.10.2010, 22:04
maiklnet1 Цитата(Николай @ 4.10.2010, 23:06) в ворд... 4.10.2010, 22:35
Инна Цитата(Николай @ 4.10.2010, 23:06) в ворд... 5.10.2010, 9:52
Вован Цитата(Инна @ 5.10.2010, 10:54) Оно остан... 5.10.2010, 10:30
Инна Всё правильно, ИБП (он же UPS) - прибор нужный. Я ... 5.10.2010, 11:41
Mapet Цитата(Анатолич @ 2.10.2010, 21:32) Если ... 5.10.2010, 11:46
Вован Цитата(Mapet @ 5.10.2010, 12:48) вероятне... 5.10.2010, 11:54
Mapet Цитата(Анатолич @ 5.10.2010, 10:32) Колле... 5.10.2010, 12:33
Mapet Цитата(Николай @ 2.10.2010, 22:28) я тоже... 5.10.2010, 12:52
Mapet Цитата(Нафаныч @ 4.10.2010, 20:02) Зачем ... 5.10.2010, 13:05
maiklnet1 Цитата(Mapet @ 5.10.2010, 14:07) пишут 80... 5.10.2010, 16:06
Нафаныч Цитата(Mapet @ 5.10.2010, 14:07) как прав... 5.10.2010, 18:27
Темерёвский пчеловод В моём упсе тоже щёлкает релюшка внутри, когда иду... 5.10.2010, 22:08
Mapet Цитата(Нафаныч @ 5.10.2010, 18:29) Возраж... 6.10.2010, 11:43
Mapet Кстати погуглил и нашёл именно по CyberPower
http:... 6.10.2010, 14:53
Нафаныч Цитата(Mapet @ 6.10.2010, 12:45) Так я не... 6.10.2010, 15:45
Mapet Цитата(Нафаныч @ 6.10.2010, 15:47) в моих... 6.10.2010, 16:14
maiklnet1 Цитата(Mapet @ 6.10.2010, 15:55) Кстати п... 6.10.2010, 17:36
Вован Цитата(maiklnet1 @ 6.10.2010, 18:38) есть... 6.10.2010, 17:52
Нафаныч Цитата(Mapet @ 6.10.2010, 17:16) То же мо... 6.10.2010, 18:13
Вован Цитата(Анатолич @ 4.10.2010, 13:52) приде... 15.10.2010, 9:06
Темерёвский пчеловод Да, это лишний раз доказывает, что технике для нор... 15.10.2010, 18:42
maiklnet1 Цитата(Анатолич @ 15.10.2010, 10:08) Може... 15.10.2010, 19:26
Вован Цитата(maiklnet1 @ 15.10.2010, 20:28) Там... 15.10.2010, 19:37
maiklnet1 Цитата(Анатолич @ 15.10.2010, 20:39) Да п... 16.10.2010, 5:39
Вован Цитата(Анатолич @ 15.10.2010, 9:08) у нас... 31.10.2010, 16:25
Крымчак Цитата(Николай @ 4.10.2010, 17:25) Кто бу... 25.1.2011, 22:07![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 18:15 |