|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
27.9.2010, 18:03
Сообщение
#1
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Сейчас идет подготовка запасов на зиму.
Конечно хочется сохранить то что выросло в этот засушливый год и поэтому хочется спросить кто как хранит морковь, свёклу и другие корнеплоды Подготовка к хранению это важный успех целостности продуктов. -------------------- |
Вован Хранение корнеплодов на зиму. 27.9.2010, 18:03
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 27.9.2010, 19:05) онечн... 27.9.2010, 20:27
Вован Цитата(Нафаныч @ 27.9.2010, 21:29) что не... 27.9.2010, 21:47
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 27.9.2010, 22:49) А это... 27.9.2010, 22:32![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 16:04 |