Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Оплыв вощины, суши на рамках
Нафаныч
сообщение 25.9.2010, 19:20
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Перебирая в зиму гнёзда в первые за всю пчеловодную практику.столкнулся с явлением "оплыва" вощины на рамках.. уже в нескольких семьях правда и сезон такой впервые....но главное такие рамки встречаются и с боку улья и в средине.. опасно такую вот рамку оставлять в зимовку в средине не перебранного гнезда...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Нафаныч   Оплыв вощины, суши на рамках   25.9.2010, 19:20
- - Maikl   Цитата(Нафаныч @ 25.9.2010, 20:22) . опас...   25.9.2010, 19:26
- - Maik   У меня к концу июля уже не выдержав жары рамки обр...   1.10.2010, 18:39
- - Вован   Цитата(Maik @ 1.10.2010, 19:41) С таким я...   1.10.2010, 19:56
- - Ita   Коллеги пчеловоды, поставила вощину в ульи, оттяну...   4.6.2015, 13:41
|- - 190853ber   Цитата(Ita @ 4.6.2015, 15:41) Коллеги пче...   4.6.2015, 19:03
|- - Ita   Цитата(190853ber @ 4.6.2015, 19:03) Посов...   5.6.2015, 8:08
|- - nas19500r   Цитата(Ita @ 5.6.2015, 9:08) Наверное Вы ...   5.6.2015, 8:35
||- - Ita   Цитата(nas19500r @ 5.6.2015, 8:35) Вощина...   5.6.2015, 8:43
||- - nas19500r   Цитата(Ita @ 5.6.2015, 9:43) Прочла совет...   5.6.2015, 22:18
|- - 190853ber   Цитата(Ita @ 5.6.2015, 10:08) Наверное Вы...   5.6.2015, 21:33
|- - Ita   Цитата(190853ber @ 5.6.2015, 21:33) ........   8.6.2015, 13:27
|- - 190853ber   Цитата(Ita @ 8.6.2015, 15:27) Я 15 лет пр...   8.6.2015, 17:02
- - Лесовик   Цитата(190853ber @ 4.6.2015, 19:03) Либо ...   5.6.2015, 8:01
- - shura   У меня была вощина от разных производителей и могу...   5.6.2015, 19:56
- - пионер-пенсионер   Цитата(Ita @ 5.6.2015, 9:08) Наверное Вы ...   8.6.2015, 14:28
- - пионер-пенсионер   Цитата(190853ber @ 8.6.2015, 18:02) .Бели...   9.6.2015, 6:16
- - Aga   Цитата(Ita @ 8.6.2015, 17:27) А насчет пе...   9.6.2015, 6:29
- - пионер-пенсионер   Цитата(Aga @ 9.6.2015, 7:29) Тем не менее...   9.6.2015, 16:05
- - Aga   Цитата(пионер-пенсионер @ 9.6.2015, 20...   11.6.2015, 5:41
- - Aga   Цитата(пионер-пенсионер @ 9.6.2015, 20...   11.6.2015, 5:51
- - пионер-пенсионер   Цитата(Aga @ 11.6.2015, 6:51) Это беда, к...   11.6.2015, 8:14
- - Aga   Цитата(пионер-пенсионер @ 11.6.2015, 12...   12.6.2015, 4:59
- - Ita   Цитата(пионер-пенсионер @ 8.6.2015, 14...   9.7.2015, 13:49


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 26.6.2026, 21:45