Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Большой мёд. Реальность или миф?, Условия и способы достижения цели. Что для этого сделать?
Робин-Гут
сообщение 5.9.2010, 17:21
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
В меру ленив.))) Из: пригород Днепропетровска
Регистрация: 26.1.2010 Спасибо сказали: 91 раз
Сообщений: 696
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Ukraine



Был сегодня на маленьком собрании пчеловодов. Люди рассказывали об итогах сезона. Сезон был ройливый, сложный. Люди собрали максимум полторы фляги за сезон на зимовалую семью, а в основном по фляге или чуть больше.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Оптимистъ   Большой мёд. Реальность или миф?   5.9.2010, 17:21
- - Пчелофф   Цитата(Оптимистъ @ 5.9.2010, 18:23) Люди ...   5.9.2010, 18:13
- - Оптимистъ   Цитата(Пчелофф @ 5.9.2010, 18:15) Чего пл...   5.9.2010, 20:55
- - Пчелофф   Цитата(Оптимистъ @ 5.9.2010, 21:57) хочет...   5.9.2010, 21:26
- - Николаевич   Цитата(Оптимистъ @ 5.9.2010, 19:57) хыхх....   5.9.2010, 21:34
- - Сосновец   Цитата(Пчелофф @ 5.9.2010, 22:28) принос ...   5.9.2010, 21:54
- - Оптимистъ   Цитата(Николаевич @ 5.9.2010, 21:36) А он...   5.9.2010, 22:38
- - Нафаныч   Цитата(Оптимистъ @ 5.9.2010, 21:57) Может...   5.9.2010, 22:46
- - Мордвин   Цитата(Нафаныч @ 5.9.2010, 23:48) Цитата(...   6.9.2010, 8:43
- - Пчелофф   Цитата(Пчелофф @ 5.9.2010, 22:28) Водить ...   6.9.2010, 9:19
- - Мордвин   Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 10:21) Вон теб...   6.9.2010, 9:45
- - Пчелофф   Цитата(Мордвин @ 6.9.2010, 10:47) Но всег...   6.9.2010, 12:11
- - Пчелофф   Мне представляется. что надо открыть специальную т...   6.9.2010, 12:31
- - Николаевич   Предлагаю направления обсуждения: 1 М.К - вспомога...   6.9.2010, 16:16
- - Николаевич   Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 8:21) Николаев...   6.9.2010, 16:19
- - Интелегент   Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 13:33) как доб...   6.9.2010, 16:32
- - Пчелофф   Цитата(Николаевич @ 6.9.2010, 17:18) Пред...   6.9.2010, 16:34
- - Пчелофф   Цитата(Николаевич @ 6.9.2010, 17:21) А жа...   6.9.2010, 16:41
- - Интелегент   Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 17:43) Надо. н...   6.9.2010, 17:22
- - Bee54   Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 16:36) Николае...   6.9.2010, 18:01
- - Пчелофф   Цитата(Bee54 @ 6.9.2010, 19:03) 6. Исполь...   6.9.2010, 18:04
- - Оптимистъ   Цитата(Bee54 @ 6.9.2010, 18:03) 6. Исполь...   6.9.2010, 18:17
- - Пчелофф   Цитата(Оптимистъ @ 6.9.2010, 19:19) испол...   6.9.2010, 18:33
- - Bee54   Цитата(Оптимистъ @ 6.9.2010, 18:19) испол...   6.9.2010, 18:33
- - Пчелофф   Цитата(Bee54 @ 6.9.2010, 19:35) Использов...   6.9.2010, 18:48
- - Bee54   Цитата(Интелегент @ 6.9.2010, 16:34) А эт...   6.9.2010, 19:14
- - Пчелофф   Цитата(Интелегент @ 6.9.2010, 17:34) А эт...   6.9.2010, 20:43
- - IRINA   Цитата(Bee54 @ 6.9.2010, 20:16) понятие ...   6.9.2010, 20:44
- - Пчелофф   Цитата(IRINA @ 6.9.2010, 21:46) В этом го...   6.9.2010, 20:56
- - Пчелофф   Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 21:58) не о то...   7.9.2010, 5:04
- - Николаевич   Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 14:36) 1. Хоро...   7.9.2010, 9:31
- - Нафаныч   Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 17:36) 3 Сильн...   7.9.2010, 10:14
- - Пчелофф   Цитата(Николаевич @ 7.9.2010, 10:33) Полн...   7.9.2010, 10:45
- - Николаевич   Цитата(IRINA @ 6.9.2010, 19:46) В этом го...   7.9.2010, 12:08
- - ded   Цитата(Нафаныч @ 7.9.2010, 11:16) то для ...   7.9.2010, 13:35
- - Нафаныч   Цитата(ded @ 7.9.2010, 14:37) и улей тяжё...   7.9.2010, 17:10
- - Ромыч   Всем привет! мне тут товарищ ссылку дал на ста...   7.9.2010, 19:32
- - Пчелофф   Цитата(Ромыч @ 7.9.2010, 20:34) хотя врод...   7.9.2010, 19:56
- - Raketin   Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 11:31) каковы ...   22.12.2010, 20:47
- - Raketin   Продолжая тему о "большом мёдё"... Цитат...   5.2.2011, 0:29
- - beemaster   Цитата(ded @ 7.9.2010, 13:35) Для северны...   5.2.2011, 11:15
- - Нафаныч   Цитата(Ромыч @ 7.9.2010, 19:32) Всем прив...   5.2.2011, 13:34
- - Raketin   Цитата(Нафаныч @ 5.2.2011, 12:34) а он ка...   5.2.2011, 15:46
- - Нафаныч   Цитата(Raketin @ 5.2.2011, 15:46) Иногда ...   5.2.2011, 19:37
- - Пчелодруг   Цитата(Нафаныч @ 5.2.2011, 22:37) ну да н...   6.2.2011, 7:14
- - Пчелодруг   Цитата(Нафаныч @ 5.2.2011, 16:34) если бы...   6.2.2011, 7:24
- - Нафаныч   Цитата(Пчелодруг @ 6.2.2011, 7:24) А Пион...   6.2.2011, 11:43


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 8:59