|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
5.9.2010, 17:21
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
В меру ленив.)))
Из: пригород Днепропетровска Регистрация: 26.1.2010 Спасибо сказали: 91 раз Сообщений: 696 [НАЗАД] ![]() Страна:Ukraine |
Был сегодня на маленьком собрании пчеловодов. Люди рассказывали об итогах сезона. Сезон был ройливый, сложный. Люди собрали максимум полторы фляги за сезон на зимовалую семью, а в основном по фляге или чуть больше.
|
Оптимистъ Большой мёд. Реальность или миф? 5.9.2010, 17:21
Пчелофф Цитата(Оптимистъ @ 5.9.2010, 18:23) Люди ... 5.9.2010, 18:13
Оптимистъ Цитата(Пчелофф @ 5.9.2010, 18:15) Чего пл... 5.9.2010, 20:55
Пчелофф Цитата(Оптимистъ @ 5.9.2010, 21:57) хочет... 5.9.2010, 21:26
Николаевич Цитата(Оптимистъ @ 5.9.2010, 19:57) хыхх.... 5.9.2010, 21:34
Сосновец Цитата(Пчелофф @ 5.9.2010, 22:28) принос ... 5.9.2010, 21:54
Оптимистъ Цитата(Николаевич @ 5.9.2010, 21:36) А он... 5.9.2010, 22:38
Нафаныч Цитата(Оптимистъ @ 5.9.2010, 21:57) Может... 5.9.2010, 22:46
Мордвин Цитата(Нафаныч @ 5.9.2010, 23:48) Цитата(... 6.9.2010, 8:43
Пчелофф Цитата(Пчелофф @ 5.9.2010, 22:28) Водить ... 6.9.2010, 9:19
Мордвин Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 10:21) Вон теб... 6.9.2010, 9:45
Пчелофф Цитата(Мордвин @ 6.9.2010, 10:47) Но всег... 6.9.2010, 12:11
Пчелофф Мне представляется. что надо открыть специальную т... 6.9.2010, 12:31
Николаевич Предлагаю направления обсуждения:
1 М.К - вспомога... 6.9.2010, 16:16
Николаевич Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 8:21) Николаев... 6.9.2010, 16:19
Интелегент Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 13:33) как доб... 6.9.2010, 16:32
Пчелофф Цитата(Николаевич @ 6.9.2010, 17:18) Пред... 6.9.2010, 16:34
Пчелофф Цитата(Николаевич @ 6.9.2010, 17:21) А жа... 6.9.2010, 16:41
Интелегент Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 17:43) Надо. н... 6.9.2010, 17:22
Bee54 Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 16:36) Николае... 6.9.2010, 18:01
Пчелофф Цитата(Bee54 @ 6.9.2010, 19:03) 6. Исполь... 6.9.2010, 18:04
Оптимистъ Цитата(Bee54 @ 6.9.2010, 18:03) 6. Исполь... 6.9.2010, 18:17
Пчелофф Цитата(Оптимистъ @ 6.9.2010, 19:19) испол... 6.9.2010, 18:33
Bee54 Цитата(Оптимистъ @ 6.9.2010, 18:19) испол... 6.9.2010, 18:33
Пчелофф Цитата(Bee54 @ 6.9.2010, 19:35) Использов... 6.9.2010, 18:48
Bee54 Цитата(Интелегент @ 6.9.2010, 16:34) А эт... 6.9.2010, 19:14
Пчелофф Цитата(Интелегент @ 6.9.2010, 17:34) А эт... 6.9.2010, 20:43
IRINA Цитата(Bee54 @ 6.9.2010, 20:16) понятие ... 6.9.2010, 20:44
Пчелофф Цитата(IRINA @ 6.9.2010, 21:46) В этом го... 6.9.2010, 20:56
Пчелофф Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 21:58) не о то... 7.9.2010, 5:04
Николаевич Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 14:36) 1. Хоро... 7.9.2010, 9:31
Нафаныч Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 17:36) 3 Сильн... 7.9.2010, 10:14
Пчелофф Цитата(Николаевич @ 7.9.2010, 10:33) Полн... 7.9.2010, 10:45
Николаевич Цитата(IRINA @ 6.9.2010, 19:46) В этом го... 7.9.2010, 12:08
ded Цитата(Нафаныч @ 7.9.2010, 11:16) то для ... 7.9.2010, 13:35
Нафаныч Цитата(ded @ 7.9.2010, 14:37) и улей тяжё... 7.9.2010, 17:10
Ромыч Всем привет! мне тут товарищ ссылку дал на ста... 7.9.2010, 19:32
Пчелофф Цитата(Ромыч @ 7.9.2010, 20:34) хотя врод... 7.9.2010, 19:56
Raketin Цитата(Пчелофф @ 6.9.2010, 11:31) каковы ... 22.12.2010, 20:47
Raketin Продолжая тему о "большом мёдё"...
Цитат... 5.2.2011, 0:29
beemaster Цитата(ded @ 7.9.2010, 13:35) Для северны... 5.2.2011, 11:15
Нафаныч Цитата(Ромыч @ 7.9.2010, 19:32) Всем прив... 5.2.2011, 13:34
Raketin Цитата(Нафаныч @ 5.2.2011, 12:34) а он ка... 5.2.2011, 15:46
Нафаныч Цитата(Raketin @ 5.2.2011, 15:46) Иногда ... 5.2.2011, 19:37
Пчелодруг Цитата(Нафаныч @ 5.2.2011, 22:37) ну да н... 6.2.2011, 7:14
Пчелодруг Цитата(Нафаныч @ 5.2.2011, 16:34) если бы... 6.2.2011, 7:24
Нафаныч Цитата(Пчелодруг @ 6.2.2011, 7:24) А Пион... 6.2.2011, 11:43![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 8:59 |