|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
23.1.2010, 11:34
Сообщение
#1
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Весной когда чистим улья бывает нное количество подмора, но его сложно отделить от плесени и прочего мусора.
Поэтому проще его выкинуть, но подмор последнее время очень востребован у покупателей и его часто спрашивают, поэтому как лучше очистить его от вех примесей и плесени? -------------------- |
Вован Как сохранить подмор и его высушить. 23.1.2010, 11:34
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 23.1.2010, 11:34) оэтом... 23.1.2010, 11:43
Вован Цитата(Нафаныч @ 23.1.2010, 11:43) я дела... 23.1.2010, 12:15
Валера Т Цитата(Анатолич @ 23.1.2010, 11:34) Весно... 23.1.2010, 12:16
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 23.1.2010, 12:15) что в... 23.1.2010, 12:48
Вован Цитата(Валера Т @ 23.1.2010, 12:16) Такой... 23.1.2010, 13:20
Валера Т Цитата(Нафаныч @ 23.1.2010, 12:48) Цитата... 23.1.2010, 14:54
Нафаныч Цитата(Валера Т @ 23.1.2010, 14:54) к. ве... 23.1.2010, 15:10
Ю.П. Нафаныч, А, действительно, как сушишь? В духовке в... 23.1.2010, 16:43
HOST Цитата(Нафаныч @ 23.1.2010, 11:43) я дела... 23.1.2010, 16:58
Валера Т Цитата(Ю.П. @ 23.1.2010, 16:43) Цитата(Ва... 23.1.2010, 17:16
ded77 Цитата(Анатолич @ 23.1.2010, 12:15) весен... 9.3.2010, 22:48
HOST Цитата(ded77 @ 9.3.2010, 22:48) Сырой вес... 9.3.2010, 23:23
Работник. предлагаю подмор с живых пчёл. Заготавливаю и прод... 10.3.2010, 6:51
HOST Цитата(Работник. @ 10.3.2010, 6:51) предл... 10.3.2010, 8:08
Ita Очень интересно 10.3.2010, 13:27
Нафаныч Цитата(Работник. @ 10.3.2010, 6:51) или м... 10.3.2010, 14:47
HOST Цитата(Ita @ 10.3.2010, 13:27) Очень инте... 10.3.2010, 16:03
Работник. HOST, ты молодец. А вот я не ..
т.к. забыл добави... 10.3.2010, 18:23
ded77 Цитата(HOST @ 10.3.2010, 16:03) Как торго... 10.3.2010, 20:48
HOST Цитата(ded77 @ 10.3.2010, 20:48) А по реп... 10.3.2010, 22:54
Работник. Цитата(HOST @ 10.3.2010, 23:54) Цена на ... 11.3.2010, 6:50
liss111 <Цитата(HOST @ 11.3.2010, 7:07) >
... 11.3.2010, 7:38
HOST Цитата(liss111 @ 11.3.2010, 7:38) да и не... 11.3.2010, 7:53
Вован Цитата(HOST @ 10.3.2010, 22:54) ловле лёт... 11.3.2010, 9:40
Темерёвский пчеловод В последние года использую подмор не зимний, а осе... 11.3.2010, 9:46
ded77 Цитата(HOST @ 10.3.2010, 22:54) О порядоч... 11.3.2010, 22:55
Паровоз из ромашково Цитата(HOST @ 11.3.2010, 7:53) Стоит... 11.3.2010, 23:56
HOST Цитата(ded77 @ 11.3.2010, 22:55) А что им... 12.3.2010, 8:35
Инна Цитата(HOST @ 12.3.2010, 8:35) Если возни... 12.3.2010, 11:17
Витёк-66 А вот,интересно,трутневый подмор так же целебен,ка... 12.3.2010, 13:39
HOST Цитата(Инна @ 12.3.2010, 11:17) Не надо н... 12.3.2010, 13:54
Александр Дмитриевич Возможно я не прав, но лекарственный компанент хит... 12.3.2010, 14:00
Работник. Я тут вот о чем хотел спросить:вот интересно, а пр... 12.3.2010, 19:51
Темерёвский пчеловод Цитата(Работник. @ 12.3.2010, 19:51) Подм... 12.3.2010, 23:41
HOST Цитата(Темерёвский пчеловод @ 12.3.2010, 23... 13.3.2010, 5:52
Работник. Темерёвский пчеловод, Цитата(Темерёвский пчеловод ... 13.3.2010, 11:19
Темерёвский пчеловод Работник., дык я его и не продаю, так, хорошим зна... 13.3.2010, 11:25
Валера Т Хороший сайт у Деда, много интересного. Немного до... 13.3.2010, 12:03
CHIBIS Цитата(Валера Т @ 13.3.2010, 12:03) Так в... 13.3.2010, 18:12
ded77 Цитата(HOST @ 12.3.2010, 8:35) Легкая наж... 13.3.2010, 22:11
Инна Цитата(ded77 @ 13.3.2010, 22:11) Если вор... 13.3.2010, 22:48
Инна Все диалоги не из этой темы перенесла сюда 17.3.2010, 10:56
ДрЮН Цитата(ded77 @ 13.3.2010, 22:11) Двухсотг... 17.3.2010, 16:33
ded77 Что-то сделала, если сумела, а остальное точно про... 17.3.2010, 22:07
Мент Темка подзаглохла, освежу.
Лично я пользуюсь весен... 2.11.2010, 20:48
Нафаныч Цитата(Мент @ 2.11.2010, 20:50) (регулярн... 2.11.2010, 21:41
Neg Цитата(Нафаныч @ 2.11.2010, 21:43) а алко... 2.11.2010, 21:48
Мент Цитата(Нафаныч @ 2.11.2010, 21:43) а алко... 2.11.2010, 22:03![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 23:48 |