|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
13.12.2009, 20:08
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Света, -ну тогда ты должна знать своих пчеловодов- соседей. Они и на форуме есть.. И знаешь, скоро большой съезд будет в Тамбове, приедут пчеловоды из других областей. Может и тебе интересно будет , Все это организует Тамбовстое областное общество пчеловодов. А будет это на этой неделе. Рвач точно знает. Он там вощиной заведует.
там и наши форумчане будут ..ну ты их знаешь.. |
Работник. Тамбовские пчеловоды 13.12.2009, 20:08
Света Цитата(Работник. @ 13.12.2009, 20:08) Мож... 14.12.2009, 9:47
рвач71 Цитата(Работник. @ 13.12.2009, 20:08) съе... 14.12.2009, 13:13
Нафаныч Цитата(рвач71 @ 14.12.2009, 13:13) .Здесь... 14.12.2009, 13:59
рвач71 Цитата(Нафаныч @ 14.12.2009, 13:59) Дядя ... 14.12.2009, 14:25
Работник. Инна, вот уж уважила Краса-модераторушка, так ув... 14.12.2009, 21:06
pcheloff Цитата(рвач71 @ 14.12.2009, 13:13) Здесь ... 14.12.2009, 22:10
ГСВ Что необходимо сделать, что бы принять участие в с... 15.12.2009, 8:38
Света 19 декабря прошёл съезд пчеловодов в Тамбове. Очен... 20.12.2009, 13:05
рвач71 хорошо прошёл съезд - голова до сих пор болит 20.12.2009, 13:40
CHIBIS Цитата(рвач71 @ 20.12.2009, 13:40) хорошо... 20.12.2009, 17:16
pcheloff Цитата(рвач71 @ 20.12.2009, 13:40) хорошо... 20.12.2009, 17:17
chief Цитата(рвач71 @ 20.12.2009, 13:40) хорошо... 20.12.2009, 17:19
рвач71 так я принимал непосредственное участие в эго орга... 20.12.2009, 17:23
pcheloff Цитата(рвач71 @ 20.12.2009, 17:22) есть т... 20.12.2009, 17:29
рвач71 Цитата(pcheloff @ 20.12.2009, 17:29) Уточ... 20.12.2009, 17:37
Дантес "Сходняк" в любимом городе состоялся... 20.12.2009, 19:09
рвач71 Цитата(Дантес @ 20.12.2009, 19:09) Не был... 20.12.2009, 20:02
рвач71 а по самой больной теме - реализация меда у члено... 20.12.2009, 20:13
Работник. Малыгин-ну а что нам скажет" Начальник трансп... 20.12.2009, 21:26
Малыгин Цитата(Дантес @ 20.12.2009, 19:09) .Люблю... 20.12.2009, 21:37
pcheloff Цитата(Малыгин @ 20.12.2009, 21:37) он пр... 20.12.2009, 23:02
Дантес Господа! Казнить меня нельзя помиловать. ЗАПЯТ... 21.12.2009, 7:21
Малыгин Цитата(Дантес @ 21.12.2009, 7:21) Ну вот,... 21.12.2009, 14:20
Чепурнов Максим Здравствуйте дамы и господа!
Большое спасибо ... 21.12.2009, 16:49
рвач71 ОТЧЕГО НЕ СЛАДКО ПЧЕЛОВОДАМ
Тамбовская земля слави... 21.12.2009, 20:18
Дантес Завтра в Тамбовском обществе пчеловодов "разб... 21.12.2009, 21:23
Света Спасибо всем за подробный рассказ о съезде :как -б... 22.12.2009, 13:29
pcheloff Цитата(рвач71 @ 21.12.2009, 20:18) лагода... 22.12.2009, 15:09
Чепурнов Максим Посмотрите! Ролик ТГТРК о съезде 22.12.2009, 18:22
Michel~ По-случаю, попалась на глаза газета "Пасека Р... 16.1.2010, 13:11
Малыгин Цитата(Michel~ @ 16.1.2010, 13:11) По-слу... 30.1.2010, 22:37
pcheloff Цитата(Michel~ @ 16.1.2010, 13:11) попала... 30.1.2010, 23:37
Малыгин Цитата(pcheloff @ 30.1.2010, 23:37) Тамбо... 31.1.2010, 11:39
IRINA Цитата(Michel~ @ 16.1.2010, 13:11) , напр... 31.1.2010, 19:17
Работник. Малыгин, Цитата(Малыгин @ 30.1.2010, 23:3... 31.1.2010, 21:07
CHIBIS Цитата(IRINA @ 31.1.2010, 19:17) Недалеко... 31.1.2010, 22:14
Малыгин Цитата(Работник. @ 31.1.2010, 21:07) Малы... 31.1.2010, 22:55
IRINA Цитата(Работник. @ 31.1.2010, 21:07) Ярма... 31.1.2010, 23:30
Michel~ Цитата(pcheloff @ 30.1.2010, 23:37) Miche... 31.1.2010, 23:30
pcheloff Цитата(Michel~ @ 31.1.2010, 23:30) вы как... 1.2.2010, 7:09
рвач71 Цитата(IRINA @ 31.1.2010, 23:30) И сейчас... 1.2.2010, 8:58
Малыгин Цитата(Michel~ @ 31.1.2010, 23:30) Друг м... 1.2.2010, 10:59
pcheloff Цитата(рвач71 @ 1.2.2010, 8:58) Замутил п... 1.2.2010, 15:45
Michel~ Цитата(pcheloff @ 1.2.2010, 7:09) Май фре... 1.2.2010, 18:24
Работник. Цитата(Малыгин @ 31.1.2010, 23:55) Рвача ... 1.2.2010, 19:03
Малыгин Цитата(Работник. @ 1.2.2010, 19:03) Потом... 1.2.2010, 21:45
pcheloff Цитата(Малыгин @ 31.1.2010, 22:55) Рвача ... 1.2.2010, 21:53
рвач71 так на опф целый ворох фотографий и с аватором сра... 1.2.2010, 22:16
pcheloff Цитата(рвач71 @ 1.2.2010, 22:16) так на о... 1.2.2010, 22:33
Инна Цитата(Малыгин @ 1.2.2010, 21:45) В этом ... 1.2.2010, 23:22
pcheloff Цитата(Инна @ 1.2.2010, 23:22) ОПФ уже вс... 2.2.2010, 7:08
Инна Цитата(pcheloff @ 2.2.2010, 7:08) Инна, Ч... 2.2.2010, 11:20
Работник. Цитата(Работник. @ 31.1.2010, 22:07) Ещё ... 2.2.2010, 17:53
CHIBIS Цитата(Малыгин @ 1.2.2010, 21:45) В этом ... 2.2.2010, 19:54
pcheloff Цитата(CHIBIS @ 2.2.2010, 19:54) На фото ... 2.2.2010, 19:59
рвач71 Цитата(pcheloff @ 2.2.2010, 19:59) Или эт... 2.2.2010, 20:53
рвач71 pcheloff, так на фото август я уже похудел а на а... 2.2.2010, 21:11
Работник. Инна, не верь Малыгин, просто подшучивает над тоб... 2.2.2010, 21:24
рвач71 Цитата(Работник. @ 2.2.2010, 21:24) Да . ... 2.2.2010, 21:44
pcheloff Цитата(рвач71 @ 2.2.2010, 21:11) cheloff,... 2.2.2010, 22:07
Малыгин Цитата(CHIBIS @ 2.2.2010, 19:54) Славная ... 3.2.2010, 0:34
Beorn Цитата(Малыгин @ 1.2.2010, 21:45) В этом ... 3.2.2010, 10:18
рвач71 Цитата(Beorn @ 3.2.2010, 10:18) И вообще,... 3.2.2010, 15:45
Чепурнов Максим 25 декабря в 11.00 в Д/К Юбелейный (в том же здан... 8.12.2010, 20:28
рвач71 Цитата(Чепурнов Максим @ 8.12.2010, 20:28... 25.12.2010, 15:48
Работник. рвач71, Цитата(рвач71 @ 25.12.2010, 16:48... 25.12.2010, 16:18
baz37 Цитата(Работник. @ 25.12.2010, 16:18) Нав... 25.12.2010, 19:33
soriena Цитата(baz37 @ 25.12.2010, 19:33) но мало... 25.12.2010, 21:08
Чепурнов Максим Цитата(рвач71 @ 25.12.2010, 15:48) вот чт... 26.12.2010, 19:19
Сосновец давайте подробнее колитесь что было, а то и Пензен... 26.12.2010, 19:27
рвач71 Цитата(Чепурнов Максим @ 26.12.2010, 19:1... 26.12.2010, 19:34
Чепурнов Максим 25 декабря в Д/К «Юбилейный» города Тамбова по ини... 26.12.2010, 20:37
Работник. Понял.
Жуков В.это "Дантес" с жёлтого. 26.12.2010, 22:08
Нафаныч Цитата(Чепурнов Максим @ 26.12.2010, 20:3... 27.12.2010, 0:05
Малыгин Цитата(Чепурнов Максим @ 26.12.2010, 20:3... 27.12.2010, 0:16
Малыгин Цитата(Нафаныч @ 27.12.2010, 0:05) тамбов... 27.12.2010, 0:26
Сосновец Цитата(Малыгин @ 27.12.2010, 0:16) называ... 27.12.2010, 7:24
charev.aleksandr Привет всем, всех с наступающим Новым годом!
... 27.12.2010, 14:59
Работник. Всем привет.
Уважаемые тамбовские пчеловоды, я , к... 27.12.2010, 15:14
рвач71 Цитата(Работник. @ 27.12.2010, 15:14) Так... 27.12.2010, 17:21
Работник. рвач71,
чёт тут не так , а как же тогда..
по и... 27.12.2010, 17:58
Работник. Всем привет.
Так я видел уже снимки( групповые) ... 28.12.2010, 8:32
charev.aleksandr Остальные здесь.
Рассказать не чего не могу, нахо... 28.12.2010, 15:30
Нафаныч Цитата(charev.aleksandr @ 28.12.2010, 15... 28.12.2010, 16:10
charev.aleksandr Возможно....
Интересно было бы по присутствовать н... 28.12.2010, 16:34
рвач71 и здесь обман фотография №11 с первого съезда во ... 28.12.2010, 16:38
charev.aleksandr и здесь обман фотография №11 с первого съезда во к... 28.12.2010, 16:47
рвач71 Не в вашу 2 разных зала, значит вашим Чепурнов... 28.12.2010, 18:15
charev.aleksandr Ясно. Просто там с фото в новостях недорозумение н... 28.12.2010, 18:44
Сосновец Цитата(charev.aleksandr @ 28.12.2010, 18... 28.12.2010, 19:34
Дантес Цитата(Малыгин @ 27.12.2010, 0:16) я за п... 28.12.2010, 23:31
Сева Цитата(Сосновец @ 28.12.2010, 19:34) а чт... 28.12.2010, 23:40
charev.aleksandr Цитата(Сева @ 28.12.2010, 23:40) 11е фото... 28.12.2010, 23:54
Сева Цитата(charev.aleksandr @ 28.12.2010, 23... 29.12.2010, 0:01
Малыгин Цитата(Дантес @ 28.12.2010, 23:31) Ребята... 29.12.2010, 1:53
Дантес Цитата(Малыгин @ 29.12.2010, 1:53) Мне жа... 29.12.2010, 10:50
Вован Цитата(Дантес @ 29.12.2010, 10:50) Мне то... 29.12.2010, 11:35
Дантес Цитата(Анатолич @ 29.12.2010, 11:35) в да... 29.12.2010, 11:46
Сосновец Цитата(Дантес @ 29.12.2010, 10:50) Удивил... 29.12.2010, 13:01![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 15:47 |