|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
10.3.2019, 17:36
Сообщение
#1
|
||
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Страдая зимней спячкой решил поизобретать и .....
Есть старое зарядное устройство от моторола plm4682b и вот хочу сделать на диодах ночную подсветку на круглые настенные часы. Попробовал поставить один диод маловато(ночью не видно), а вот больше не знаю как и какие подключить хотя бы три диода от этого блока. Подскажите, нарисуйте схему. -------------------- |
|
Вован Схема соединения диодов 10.3.2019, 17:36
Azazello RE: Схема соединения диодов 10.3.2019, 19:05
Вован Azazello, я как понял R это резисторы?
А не много ... 10.3.2019, 20:19
Azazello Цитата(Анатолич @ 10.3.2019, 21:19) Azaze... 10.3.2019, 21:47
gna57 Цитата(Анатолич @ 10.3.2019, 20:19) А не ... 10.3.2019, 21:55
пионер-пенсионер Цитата(Анатолич @ 10.3.2019, 18:36) Страд... 11.3.2019, 8:41
Викторыч Цитата(Azazello @ 10.3.2019, 21:47) Т.е н... 11.3.2019, 21:54
Azazello Цитата(Викторыч @ 11.3.2019, 22:54) А есл... 11.3.2019, 23:36
Вован Цитата(Azazello @ 10.3.2019, 21:47) Для с... 12.3.2019, 1:01
Azazello Цитата(Анатолич @ 12.3.2019, 2:01) Сегодн... 12.3.2019, 13:21
Вован Цитата(Azazello @ 12.3.2019, 13:21) Есть ... 12.3.2019, 20:10
Вован Цитата(Викторыч @ 11.3.2019, 21:54) А есл... 14.3.2019, 22:21
Azazello Светодиод в стандартном корпусе дает фокусированно... 14.3.2019, 23:14
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 14.3.2019, 22:21) Купил... 15.3.2019, 14:41
Вован Цитата(Нафаныч @ 15.3.2019, 14:41) Купил ... 15.3.2019, 16:59
пионер-пенсионер Цитата(Анатолич @ 15.3.2019, 17:59) Есть ... 15.3.2019, 18:31
Нафаныч Цитата(пионер-пенсионер @ 15.3.2019, 18... 15.3.2019, 20:38
Нафаныч Но намного дешевле купить на Али!! 15.3.2019, 21:37
пионер-пенсионер Цитата(Нафаныч @ 15.3.2019, 21:38) Легко ... 19.3.2019, 8:24![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 18:15 |