|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
7.9.2009, 9:33
Сообщение
#1
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Хотелось бы услышать ваши отзывы работы привода, о сет. питании, регуляторах и прочем.
Тут у меня образовались несколько вопросов. Кто использует привода от DimSto с ОПФа как они в эксплуатации ,кстати он торговал ими на съезде? Если у меня двухрамочная медогонка с оборачиваемыми кассетами редукторная будет ли мешать мне шкив (диаметр его) при замене рамок? Хватает на двухрамочную 60 ватт или может лучше взять 90 ватт? Нужен ли таймер? В пчеловод,ком продают привода двигуны там импульсные они что получше чем обыкновенные для постоянного тока(у них как я понял привода Грановского) ? На некоторые вопросы мне уже ответил DimSto ,но хотелось бы побольше мнений и от тех кто привода эти эксплуатирует не один год. |
Пчёлкин Электропривод для медогонок 7.9.2009, 9:33
Beecanin Цитата(Пчёлкин @ 7.9.2009, 9:33) Хватает ... 7.9.2009, 10:39
CHIBIS Цитата(Пчёлкин @ 7.9.2009, 10:33) Если у ... 7.9.2009, 19:42
Пчёлкин Цитата(CHIBIS @ 7.9.2009, 20:41) Автор пи... 7.9.2009, 19:43
Башканов брал у него на съезде привод доволен вся переделка... 7.9.2009, 20:28
Валера Т Просьба, может кто видел как прспособить электропр... 26.1.2010, 19:18
рвач71 Цитата(Валера Т @ 26.1.2010, 19:18) Прось... 26.1.2010, 19:34
Валера Т Цитата(рвач71 @ 26.1.2010, 19:34) У столя... 26.1.2010, 19:59
Пчёлкин Цитата(рвач71 @ 26.1.2010, 20:34) по мне ... 26.1.2010, 20:40
Лира Я сегодня получила эл.привод посылкой от DimSto... 26.1.2010, 21:18
priest Цитата(Валера Т @ 26.1.2010, 20:18) Прось... 26.1.2010, 21:55
Пчёлкин Цитата(рвач71 @ 26.1.2010, 20:36) по мне ... 20.7.2010, 21:28
dialeks Можно адрес, по покупке медогонок грановского?
У... 13.8.2010, 8:55
Пчёлкин Цитата(dialeks @ 13.8.2010, 8:57) Надо ил... 15.8.2010, 18:21
dialeks Спасибо за совет! Подскажите, а вы почтой зака... 15.8.2010, 23:55
Бортник У нас под Харьковом (г. Дергачи) выпускают классны... 16.8.2010, 9:05
Николаевич Цитата(Бортник @ 16.8.2010, 8:07) У нас п... 16.8.2010, 11:18
Бортник Конечно с регулятором. Сейчас другие выпускать не ... 16.8.2010, 12:24
Пчёлкин Цитата(dialeks @ 15.8.2010, 23:57) Спасиб... 16.8.2010, 17:00
ВОВ Цитата(Пчёлкин @ 16.8.2010, 20:02) Почтой... 16.8.2010, 19:31
Сосновец Цитата(ВОВ @ 16.8.2010, 20:33) Да, точно ... 16.8.2010, 22:15
Пчёлкин Цитата(Сосновец @ 16.8.2010, 23:17) тоже ... 16.8.2010, 22:36
ВОВ Цитата(Сосновец @ 17.8.2010, 1:17) подска... 17.8.2010, 6:08
Сосновец Цитата(ВОВ @ 17.8.2010, 7:10) Нужно опред... 17.8.2010, 8:02
ВОВ Цитата(Сосновец @ 17.8.2010, 11:04) у мен... 17.8.2010, 8:23
spkg Универсальный электропривод ШИМ/ПРО-12 предназначе... 22.12.2011, 7:06
mansel Цитата(spkg @ 22.12.2011, 8:06) Универсал... 22.12.2011, 19:36
AntonVelesov Да, какова цена вопроса? А есть кто пользовался уж... 10.1.2012, 1:16
cveklov А я пользуюсь уже 5-ть сезонов электроприводом соб... 11.1.2012, 17:41
spkg Цитата(mansel @ 22.12.2011, 21:36) И что ... 16.1.2012, 15:06
Серж Укуренный За 4500 р купил электропроивод, даже не думал что... 26.1.2012, 2:44
Князь_пчел Красиво но ДОРОГО .Российские оналоги стоят впре... 26.1.2012, 10:49
Пчёлкин Цитата(cveklov @ 11.1.2012, 17:41) А я по... 26.1.2012, 16:52
cveklov Колесико работает тоже пять сезонов, и следов изно... 27.1.2012, 14:43
Aga Цитата(cveklov @ 27.1.2012, 18:43) Колеси... 27.1.2012, 16:26
бортник72 руки и смекалка( этим мы и отличаемся от всех) дл... 27.1.2012, 17:32
Пчёлкин Цитата(cveklov @ 27.1.2012, 14:43) А если... 27.1.2012, 18:02
cveklov Шкив от стиралки применен только из-за того, что т... 27.1.2012, 23:34
Крымчак Цитата(cveklov @ 27.1.2012, 23:34) в дано... 28.1.2012, 12:24
cveklov Выложил недавно в ютюб новое видео с моим электроп... 2.3.2013, 11:23
Вован Цитата(cveklov @ 2.3.2013, 12:23) Выложил... 2.3.2013, 20:37
Крымчак Интересно, Хлопцы, есть у кого самодельные приводы... 3.3.2013, 3:25
Kozin Цитата(Крымчак @ 3.3.2013, 4:25) Интересн... 4.3.2013, 6:46
Maikl Цитата(Крымчак @ 3.3.2013, 4:25) мечтаю с... 4.3.2013, 8:48
Крымчак Цитата(Kozin @ 4.3.2013, 6:46) Есть и на ... 4.3.2013, 9:05
Kozin Цитата(Крымчак @ 4.3.2013, 10:05) А харак... 4.3.2013, 10:00
Крымчак Цитата(Kozin @ 4.3.2013, 10:00) На NE555 ... 4.3.2013, 16:22
Kozin Цитата(Крымчак @ 4.3.2013, 17:22) но он с... 5.3.2013, 7:29
Николай Г Спасибо сказал с опозданием на несколько лет. С эт... 6.3.2013, 20:25
Георгий Выписал вот такую медогонку: http://www.pchelovod.... 7.11.2013, 15:54
adam Вам нужно было электропривод ставить,прямо на вал ... 13.11.2013, 23:56
Крымчак Цитата(adam @ 13.11.2013, 23:56) Вам нужн... 14.11.2013, 8:25
Валера Т Цитата(Крымчак @ 14.11.2013, 9:25) Если э... 14.11.2013, 9:16
Саныч-001 Цитата(Валера Т @ 14.11.2013, 10:16) А мо... 14.11.2013, 11:08
Лесовик Цитата(Крымчак @ 14.11.2013, 9:25) Григор... 14.11.2013, 15:40
Саныч-001 Цитата(Лесовик @ 14.11.2013, 16:40) Вот о... 14.11.2013, 18:52
Крымчак Цитата(Саныч-001 @ 14.11.2013, 11:08... 15.11.2013, 19:16
Георгий Цитата(Валера Т @ 14.11.2013, 12:16) Ну к... 20.11.2013, 14:53
Саныч-001 Цитата(Георгий @ 20.11.2013, 15:53) Мне п... 20.11.2013, 16:08
Георгий Цитата(Саныч-001 @ 20.11.2013, 19:08... 20.11.2013, 16:20
Саныч-001 Цитата(Георгий @ 20.11.2013, 17:44) Так в... 20.11.2013, 17:29
Георгий Цитата(Саныч-001 @ 20.11.2013, 20:29... 20.11.2013, 18:01
Саныч-001 Цитата(Георгий @ 20.11.2013, 19:01) Я для... 20.11.2013, 18:08
максим01 Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста к... 11.1.2014, 20:01
shura Цитата(максим01 @ 12.1.2014, 0:01) как вы... 11.1.2014, 20:31
максим01 3000об/мин:300об/мин х 30мм=300мм
Спасибо за подс... 11.1.2014, 20:48
Пантуш Цитата(максим01 @ 11.1.2014, 21:01) мотор... 12.1.2014, 14:24
максим01 Цитата(Пантуш @ 12.1.2014, 12:24) А движо... 12.1.2014, 18:18
Пантуш Цитата(Kozin @ 12.1.2014, 21:00) атт 90, ... 12.1.2014, 20:11
Немолодой Цитата(Пантуш @ 12.1.2014, 22:11) ...НЕ м... 17.1.2014, 21:12
Валера Т Ребята а если миспользовать БП от компа вместо акк... 13.1.2014, 7:51
Kozin Цитата(Валера Т @ 13.1.2014, 8:51) что та... 13.1.2014, 10:12
Валера Т Цитата(Kozin @ 13.1.2014, 11:12) БП может... 13.1.2014, 10:43
Kozin Цитата(Валера Т @ 13.1.2014, 11:43) Если ... 13.1.2014, 11:31
Валера Т Цитата(Kozin @ 13.1.2014, 12:31) Не сгори... 13.1.2014, 11:47
Валера Т Включил, запускается. Но обороты меньше чем на акк... 14.1.2014, 9:00
Петруха Всем привет.
При переделке медогонок с ручной на э... 4.2.2014, 15:20
иваныч 60 С Новым Годом вас пчеловоды. У меня к вам просьба.... 9.1.2015, 12:39
Вован RE: Электропривод для медогонок 10.1.2015, 20:01
shura Цитата(Анатолич @ 11.1.2015, 0:01)
очень... 11.1.2015, 19:35
иваныч 60 Да. именно эту схему, этой медогонки я ищу. Может ... 11.1.2015, 9:33
loginovich У меня все просто, качает шикарно,обороты регулиро... 11.1.2015, 17:36
иваныч 60 Большое спасибо. Мне понравились обе схемы, особен... 12.1.2015, 9:47
shura Цитата(иваныч 60 @ 12.1.2015, 13:47) Боль... 12.1.2015, 20:07
Вован Цитата(иваныч 60 @ 12.1.2015, 9:47) Я дум... 12.1.2015, 20:48
Kozin Цитата(Анатолич @ 12.1.2015, 20:48) Подро... 12.1.2015, 22:10
Вован Цитата(Kozin @ 12.1.2015, 22:10) хотя Ана... 12.1.2015, 22:18
иваныч 60 Спасибо. Убедили. Попробую собрать. Эл. двигатель ... 13.1.2015, 9:32
Kozin Цитата(иваныч 60 @ 13.1.2015, 9:32) Эл. д... 13.1.2015, 11:21
Крымчак Цитата(иваныч 60 @ 12.1.2015, 9:47) Больш... 14.1.2015, 3:06
adam Цитата(Крымчак @ 14.1.2015, 3:06) Для Г10... 24.2.2015, 18:53
Крымчак Цитата(adam @ 24.2.2015, 18:53) какие тра... 25.2.2015, 1:25
Крымчак Цитата(CHIBIS @ 25.2.2015, 15:20) когда-т... 25.2.2015, 22:02
CHIBIS Цитата(Крымчак @ 25.2.2015, 22:02) Дело в... 25.2.2015, 22:50
Крымчак Цитата(CHIBIS @ 25.2.2015, 22:50) ШИМ пищ... 25.2.2015, 23:01
Крымчак Цитата(иваныч 60 @ 26.2.2015, 16:50) Доро... 26.2.2015, 18:31
CHIBIS Цитата(Крымчак @ 25.2.2015, 23:01) Так чт... 26.2.2015, 18:58
shura Цитата(иваныч 60 @ 26.2.2015, 20:50) Неуж... 26.2.2015, 20:33
Крымчак Цитата(shura @ 26.2.2015, 20:33) Если вы ... 26.2.2015, 23:15
shura Цитата(Крымчак @ 27.2.2015, 3:15) такой р... 27.2.2015, 7:36![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 20:20 |