|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
5.4.2016, 0:04
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Belarus |
Сейчас весна, попытался подкормить пчел сахарным сиропом. Не берут, второй день стоит кормушка, не притронулись. Обношку носят довольно активно, даже дивлюсь, где сегодня можно столько набрать.
Пчелы у меня всего лишь с прошлой осени, поэтому даже не знаю, как к этому относится? Хорошо это, плохо, или без разницы? Подскажите пожалуйста кто нибудь опытный. Спасибо! |
syl-la Нужна подсказка 5.4.2016, 0:04
Анатольевич Цитата(syl-la @ 5.4.2016, 0:04) попы... 5.4.2016, 13:58
saschaham1 Цитата(syl-la @ 5.4.2016, 0:04) даже... 5.4.2016, 19:54
аграном почему есть небольшой выброс мертвых пчелок.При о... 17.5.2016, 23:45
Пчёл Вжик Цитата(аграном @ 17.5.2016, 23:45) почему... 18.5.2016, 20:56
CHIBIS Цитата(Пчёл Вжик @ 18.5.2016, 20:56) Возм... 4.9.2016, 20:34
паля https://youtu.be/KbgO6FLEVU8 почему? 3.5.2017, 14:13
Андрей Степанов Цитата(паля @ 3.5.2017, 16:13) https://yo... 3.5.2017, 14:57
Azazello ЦитатаМожет я чего то со слепу не углядел, но пчел... 3.5.2017, 16:38
190853ber Хочется помочь и что то посоветовать начинающему.А... 3.5.2017, 17:16
Azazello ЦитатаНам не ясна история этой семейки.
"Ent... 3.5.2017, 17:35
Андрей Степанов Я из видео понял что в зимовку семья собиралась на... 3.5.2017, 18:02
Саныч-001 Цитата(Андрей Степанов @ 3.5.2017, 18:02)... 3.5.2017, 19:07
Azazello Цитата(Саныч-001 @ 3.5.2017, 20:07) ... 3.5.2017, 20:13
паля https://youtu.be/zCry8-6BDQc 16.5.2017, 9:00
Вован Цитата(паля @ 16.5.2017, 9:00) https://yo... 16.5.2017, 19:33
паля https://youtu.be/_XXEk5YL4Dg 17.5.2017, 23:03
Михалыч Вот посмотри первое расширение. https://www.youtub... 18.5.2017, 5:38![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 20:18 |