|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1.2.2011, 13:21
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Пчеловод-любитель
Из: Омская область, г. Тара Регистрация: 10.11.2009 Спасибо сказали: 127 раз Сообщений: 519 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Вот до чего доходит рассеяние внутреннего тепла через стенки ульев.... особенно деревянных я сегодня у задней стенки тоже рукой ткнул. а там пустота где-то см 10, хотя и улья двустенные с пенопластом. пробовал в проделанное в снегу отверстие фонендоскоп до стенки улья дотянуть так чуть достал, правда нифига чётко не услышал (может и нечему там шуметь:() стучать не стал. -------------------- Время, которое мы имеем-это деньги, которых мы не имеем!
|
![]() |
1.2.2011, 14:00
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
Ромыч Прослушивание пчелок во время зимовки 1.2.2011, 13:21
Ромыч Цитата(Сосновец @ 1.2.2011, 15:00) прослу... 1.2.2011, 14:01
Сосновец Цитата(Ромыч @ 1.2.2011, 14:01) шланг в л... 1.2.2011, 22:39
Нафаныч Цитата(Сосновец @ 1.2.2011, 22:39) да вто... 2.2.2011, 0:14
Maikl Цитата(Нафаныч @ 2.2.2011, 0:14) для этих... 2.2.2011, 7:24
daleksa Цитата(Нафаныч @ 2.2.2011, 1:14) для этих... 2.2.2011, 7:45
nick5432 Цитата(Нафаныч @ 2.2.2011, 0:14) для этих... 2.2.2011, 8:37
Ромыч Цитата(nick5432 @ 2.2.2011, 9:37) Семьи с... 2.2.2011, 10:54
Пчелофф Цитата(nick5432 @ 2.2.2011, 8:37) В прошл... 2.2.2011, 11:47
ilyasv а можно просто ухо к летку приложить, правда не вс... 2.2.2011, 12:50
ОЛЕГ Цитата(nick5432 @ 2.2.2011, 8:37) В прошл... 2.2.2011, 12:53
Сибирев Цитата(ОЛЕГ @ 2.2.2011, 12:53) Вот и я че... 2.2.2011, 13:05
Пчелофф Цитата(ДрЮН @ 2.2.2011, 13:36) К верхнему... 2.2.2011, 14:00
Андрей Степанов Цитата(Сибирев @ 2.2.2011, 15:05) Мембран... 2.2.2011, 14:38
nick5432 Цитата(ilyasv @ 2.2.2011, 12:50) а можно ... 2.2.2011, 14:42
S.A. Цитата(nick5432 @ 2.2.2011, 14:42) Я бы н... 2.2.2011, 18:05
Сибирев Цитата(Андрей Степанов @ 2.2.2011, 14:38)... 2.2.2011, 14:54
Андрей Степанов Сняли. И сейчас Цитата(Сибирев @ 2.2.2011, 16... 2.2.2011, 15:47
Сибирев Цитата(Андрей Степанов @ 2.2.2011, 15:47)... 2.2.2011, 15:51
Maikl Цитата(Пчелофф @ 2.2.2011, 12:47) Но не у... 2.2.2011, 18:22
Сосновец Цитатаа можно просто ухо к летку приложить, правда... 2.2.2011, 18:32
Георгий Я недавно фонендоскопом в вернем летке пчелу потре... 2.2.2011, 18:50
Пчелофф Цитата(Maikl @ 2.2.2011, 18:22) Покупал с... 2.2.2011, 19:03
Алкор Цитата(Пчелофф @ 2.2.2011, 19:03) Российс... 4.2.2011, 0:38
Близнец С 1го по 24й пост... - ну и зачем все эти хлопоты(... 3.2.2011, 22:28
Петрович Цитата(Близнец @ 4.2.2011, 1:28) С 1го по... 4.2.2011, 4:38
Сосновец Цитата(Петрович @ 4.2.2011, 4:38) Верно..... 4.2.2011, 8:50
Близнец Цитата(Сосновец @ 4.2.2011, 8:50) за- то ... 4.2.2011, 10:15
Сосновец Цитата(Близнец @ 4.2.2011, 10:15) Ладно е... 4.2.2011, 15:29
lakos Цитата(Нафаныч @ 1.2.2011, 23:14) простой... 9.1.2013, 19:50
strelec Слушать или смотреть, мнения разделились https://y... 27.1.2016, 21:26
Горма Старый Цитата(Нафаныч @ 2.2.2011, 0:14) для этих... 2.3.2026, 9:14
ded Цитата(Горма Старый @ 2.3.2026, 9:14) Наф... 2.3.2026, 9:47
Горма Старый Ага, хорошая... После того, как я по крышке кулако... 2.3.2026, 11:19
ded Цитата(Горма Старый @ 2.3.2026, 11:19) Зн... 2.3.2026, 12:15
Горма Старый Я так и думал, что не всё так просто. А на посылы ... 2.3.2026, 14:27![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 20:25 |