|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
16.1.2011, 10:47
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Господа хорошие, кто может подсказать нужно ли заземлени е в частном доме .
Сейчас вроде бы требовония такие чтоб счетчик был на улице и не меньше 2 класса точности и в ящике соответственно, а ящик нужно заземлять естетвенно.Что же нужно для заземления???? Ведь вы все наверное занимаетесь столяркой,заземление у вас есть. -------------------- Живу учусь узнаю,радуюсьи опять учусь
|
![]() |
16.1.2011, 10:56
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
кто может подсказать нужно ли заземление в частном доме . Приборы стали мощные!Пробьет на корпус. а ты притронешься, так мало не покажется, в особенности если работаешь в подвале или притронулся какой либо частью тела до газовой магистрали или парового отопления... Я по простому. забил в мастерской длинный лом в землю, к нему приварил болт, вот и вся недолга. Знаю что неправильно. Нужна площадь растекания.... но живу на авось.... Правда в доме все розетки тройный и земля на другой лом заведена. Знаю что головотяпство. Ну в этом году буду закапывать траншею с канализацией туда и проброшу нормальную растекалку, для заземления. Сообщение отредактировал Пчелофф - 16.1.2011, 10:59 -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
manukons Электропроводка в доме 16.1.2011, 10:47
manukons но живу на авось.... так мало не покажется,
Уважа... 16.1.2011, 11:04
СЕРЖ Цитата(Пчелофф @ 16.1.2011, 10:56) Прибор... 16.1.2011, 11:06
manukons Да это не совеское время Приборы стали прекрасные ... 16.1.2011, 11:11
Вини Пух Цитата(manukons @ 16.1.2011, 11:11) Да эт... 16.1.2011, 12:54
Пчелофф Цитата(manukons @ 16.1.2011, 11:04) Уважа... 16.1.2011, 11:34
Андрей инженер Цитата(manukons @ 16.1.2011, 12:04) Уважа... 16.1.2011, 11:37
Пчелофф Цитата(Андрей инженер @ 16.1.2011, 11:37)... 16.1.2011, 11:46
manukons но над и детей оберегать- выдумщиков....
Я понима... 16.1.2011, 12:08
Сосновец Цитата(Вини Пух @ 16.1.2011, 12:54) УЗО
... 16.1.2011, 13:48
Вини Пух Цитата(Сосновец @ 16.1.2011, 13:48) расши... 16.1.2011, 15:05
Валера Т Цитата(Пчелофф @ 16.1.2011, 10:56) Прибор... 16.1.2011, 14:55
Пчелофф Цитата(Вини Пух @ 16.1.2011, 15:05) У мен... 16.1.2011, 16:01
Вини Пух Цитата(Пчелофф @ 16.1.2011, 16:01) Так ко... 16.1.2011, 19:49
Пчелофф Цитата(Вини Пух @ 16.1.2011, 19:49) обяза... 16.1.2011, 19:53
Вини Пух Цитата(Пчелофф @ 16.1.2011, 19:53) А что ... 16.1.2011, 20:03
странник Помогите найти поломку. В очередной раз перегорела... 22.3.2016, 22:36
saschaham1 Цитата(странник @ 22.3.2016, 22:36) Где и... 23.3.2016, 1:11
странник Цитата(saschaham1 @ 23.3.2016, 0:11) а ск... 23.3.2016, 3:57
Вован Цитата(странник @ 22.3.2016, 22:36) Замен... 23.3.2016, 8:51
rodnihek Цитата(странник @ 22.3.2016, 22:36) щелчо... 23.3.2016, 9:00
странник Все исправил, причина оказалась простой. Цитата(Ан... 25.3.2016, 9:11
ДрЮН Цитата(manukons @ 16.1.2011, 12:08) Я пон... 25.3.2016, 21:34![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 19:41 |