Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Соболь
gennadi
сообщение 22.12.2010, 19:22
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 1.2.2010 Спасибо сказали: 29 раз
Сообщений: 206
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Добрый день подскажите,ктонибудь ловил соболя?Интересует процесс.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
daleksa
сообщение 26.12.2010, 12:27
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская
Регистрация: 11.10.2010 Спасибо сказали: 2154 раза
Сообщений: 3091
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Maikl @ 26.12.2010, 11:42) *
, правда белок набивали до 200шт.


Белок,бурундуков много бывает .Белки летом рыжие,как огонь...Дорогу(промысловую бетонку)перебегают всё лето.Белок не стали бить эти года.Так,для забавы если.Но белка тоже мигрирует,наверно вслед за шишкой.На шишку тоже урожай не каждый год
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- gennadi   Соболь   22.12.2010, 19:22
- - oleg sibir   Поставь капкан и всех дел. Соболь не отличается со...   23.12.2010, 5:32
- - Нафаныч   Цитата(gennadi @ 22.12.2010, 19:22) Интер...   23.12.2010, 12:24
- - pchelovod   Цитата(Нафаныч @ 23.12.2010, 12:24) .а та...   23.12.2010, 15:07
|- - Нафаныч   Цитата(pchelovod @ 23.12.2010, 15:07) Наф...   23.12.2010, 15:24
- - Maikl   Цитата(gennadi @ 22.12.2010, 20:22) подск...   23.12.2010, 20:07
- - gennadi   Цитата(Maikl @ 23.12.2010, 21:07) gennadi...   23.12.2010, 20:40
- - pchelovod   Цитата(Нафаныч @ 23.12.2010, 12:24) а так...   24.12.2010, 8:40
- - Пчелодруг   Цитата(Maikl @ 24.12.2010, 0:07) gennadi,...   24.12.2010, 9:57
- - Maikl   Цитата(gennadi @ 23.12.2010, 21:40) Да у ...   24.12.2010, 10:38
- - Maikl   Цитата(pchelovod @ 24.12.2010, 8:40) Да у...   24.12.2010, 18:28
- - daleksa   Хорошо показано в фильме Д.Васюкова "Счастлив...   24.12.2010, 18:31
- - gennadi   Цитата(daleksa @ 24.12.2010, 19:31) А пок...   26.12.2010, 9:00
- - daleksa   Цитата(gennadi @ 26.12.2010, 8:54) Да у н...   26.12.2010, 9:03
- - gennadi   Цитата(daleksa @ 26.12.2010, 10:03) Правд...   26.12.2010, 9:08
|- - daleksa   Цитата(gennadi @ 26.12.2010, 9:08) Говоря...   26.12.2010, 9:21
- - Maikl   Цитата(gennadi @ 26.12.2010, 9:00) Дак во...   26.12.2010, 11:42
- - daleksa   Цитата(Maikl @ 26.12.2010, 11:42) , правд...   26.12.2010, 12:27
- - СЕРЖ   Цитата(gennadi @ 26.12.2010, 9:08) скольк...   27.12.2010, 9:19
- - покчинец   Цитата(СЕРЖ @ 27.12.2010, 11:19) Мужики, ...   27.12.2010, 11:22
- - витек   Сейчас соболя развелось немерено. Промысловых охот...   16.8.2011, 7:32


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 20:00