Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Соболь
gennadi
сообщение 22.12.2010, 19:22
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 1.2.2010 Спасибо сказали: 29 раз
Сообщений: 206
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Добрый день подскажите,ктонибудь ловил соболя?Интересует процесс.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
daleksa
сообщение 26.12.2010, 9:03
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганская
Регистрация: 11.10.2010 Спасибо сказали: 2154 раза
Сообщений: 3091
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(gennadi @ 26.12.2010, 8:54) *
Да у нас снега по пояс.


Всему своё время. С собакой по снегу много не находишь. Только капканы,кулёмки проверять,если загодя поставил.
По лыжне пройтись-самое то. Ну,а если "Буран" есть-то ещё лучше

Правда я не знаю-сколько шкура стоит соболя сейчас.

Сообщение отредактировал daleksa - 26.12.2010, 9:05
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- gennadi   Соболь   22.12.2010, 19:22
- - oleg sibir   Поставь капкан и всех дел. Соболь не отличается со...   23.12.2010, 5:32
- - Нафаныч   Цитата(gennadi @ 22.12.2010, 19:22) Интер...   23.12.2010, 12:24
- - pchelovod   Цитата(Нафаныч @ 23.12.2010, 12:24) .а та...   23.12.2010, 15:07
|- - Нафаныч   Цитата(pchelovod @ 23.12.2010, 15:07) Наф...   23.12.2010, 15:24
- - Maikl   Цитата(gennadi @ 22.12.2010, 20:22) подск...   23.12.2010, 20:07
- - gennadi   Цитата(Maikl @ 23.12.2010, 21:07) gennadi...   23.12.2010, 20:40
- - pchelovod   Цитата(Нафаныч @ 23.12.2010, 12:24) а так...   24.12.2010, 8:40
- - Пчелодруг   Цитата(Maikl @ 24.12.2010, 0:07) gennadi,...   24.12.2010, 9:57
- - Maikl   Цитата(gennadi @ 23.12.2010, 21:40) Да у ...   24.12.2010, 10:38
- - Maikl   Цитата(pchelovod @ 24.12.2010, 8:40) Да у...   24.12.2010, 18:28
- - daleksa   Хорошо показано в фильме Д.Васюкова "Счастлив...   24.12.2010, 18:31
- - gennadi   Цитата(daleksa @ 24.12.2010, 19:31) А пок...   26.12.2010, 9:00
- - daleksa   Цитата(gennadi @ 26.12.2010, 8:54) Да у н...   26.12.2010, 9:03
- - gennadi   Цитата(daleksa @ 26.12.2010, 10:03) Правд...   26.12.2010, 9:08
|- - daleksa   Цитата(gennadi @ 26.12.2010, 9:08) Говоря...   26.12.2010, 9:21
- - Maikl   Цитата(gennadi @ 26.12.2010, 9:00) Дак во...   26.12.2010, 11:42
- - daleksa   Цитата(Maikl @ 26.12.2010, 11:42) , правд...   26.12.2010, 12:27
- - СЕРЖ   Цитата(gennadi @ 26.12.2010, 9:08) скольк...   27.12.2010, 9:19
- - покчинец   Цитата(СЕРЖ @ 27.12.2010, 11:19) Мужики, ...   27.12.2010, 11:22
- - витек   Сейчас соболя развелось немерено. Промысловых охот...   16.8.2011, 7:32


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 26.6.2026, 0:05