Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Работа бесперебойника, для компьютера., неисправности и проблемы
Анатолич
сообщение 2.10.2010, 21:30
Сообщение #1
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Недавно купил бесперебойник CyberPower для компьютера, но вот то что его работоспособность желает лучшего, я узнал лишь спустя некоторое время.
Если что то включаю в сеть (не в бесперебойник) то он начинает пищать.
Ранее когда была розетка на стене, без заземления, он только пищал, а недавно сделал к розетке провод заземления и бесперебойник начал чаще пищать и вдобавок отключатся.
Что делать, как исправить проблему?

Что мне понравилось в CyberPower это
Цитата
ИБП имеет 3 розетки, обеспечивающие работу оборудования во время отсутствия электропитания или скачков напряжения.
Входной предохранитель
Обеспечивает защиту от перегрузки.


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
Анатолич
сообщение 5.10.2010, 11:54
Сообщение #2
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(Mapet @ 5.10.2010, 12:48) *
вероятнее всего перегревается процессор.

С компом всё ОК, потому что ставлю другой бесперебойник он работает нормально. Вина прибора UPS и только в этом причина. russian_ru.gif


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Вован   Работа бесперебойника, для компьютера.   2.10.2010, 21:30
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 2.10.2010, 22:32) Если ...   2.10.2010, 22:24
- - Николай   Цитата(Анатолич @ 2.10.2010, 19:32) Недав...   2.10.2010, 22:26
- - maiklnet1   Цитата(Николай @ 2.10.2010, 23:28) я тоже...   2.10.2010, 23:18
- - Вован   Цитата(maiklnet1 @ 3.10.2010, 0:20) При п...   3.10.2010, 8:31
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 3.10.2010, 9:33) Хорошо...   3.10.2010, 10:25
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 3.10.2010, 11:27) старая...   3.10.2010, 10:35
- - Николай   Цитата(maiklnet1 @ 2.10.2010, 21:20) Нико...   3.10.2010, 21:09
- - Вован   Цитата(Николай @ 3.10.2010, 22:11) если в...   3.10.2010, 21:24
- - Нафаныч   Цитата(Николай @ 3.10.2010, 22:11) Сказал...   3.10.2010, 21:25
- - maiklnet1   Цитата(Николай @ 3.10.2010, 22:11) Будете...   3.10.2010, 22:00
- - Николай   Цитата(maiklnet1 @ 3.10.2010, 21:02) Цита...   3.10.2010, 22:51
- - Нафаныч   Цитата(Николай @ 3.10.2010, 23:53) наш от...   3.10.2010, 23:11
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 4.10.2010, 0:13) вот и о...   4.10.2010, 12:50
- - Николай   Цитата(Анатолич @ 4.10.2010, 11:52) Да от...   4.10.2010, 18:25
- - Нафаныч   Цитата(Николай @ 4.10.2010, 19:27) Кто бу...   4.10.2010, 20:00
- - ДрЮН   Цитата(maiklnet1 @ 3.10.2010, 22:02) горе...   4.10.2010, 20:31
- - Николай   Цитата(Нафаныч @ 4.10.2010, 18:02) Никола...   4.10.2010, 20:39
- - Вован   Цитата(Николай @ 4.10.2010, 21:41) в пред...   4.10.2010, 21:50
- - Николай   Цитата(Анатолич @ 4.10.2010, 19:52) Колле...   4.10.2010, 22:04
- - maiklnet1   Цитата(Николай @ 4.10.2010, 23:06) в ворд...   4.10.2010, 22:35
- - Инна   Цитата(Николай @ 4.10.2010, 23:06) в ворд...   5.10.2010, 9:52
- - Вован   Цитата(Инна @ 5.10.2010, 10:54) Оно остан...   5.10.2010, 10:30
- - Инна   Всё правильно, ИБП (он же UPS) - прибор нужный. Я ...   5.10.2010, 11:41
- - Mapet   Цитата(Анатолич @ 2.10.2010, 21:32) Если ...   5.10.2010, 11:46
- - Вован   Цитата(Mapet @ 5.10.2010, 12:48) вероятне...   5.10.2010, 11:54
- - Mapet   Цитата(Анатолич @ 5.10.2010, 10:32) Колле...   5.10.2010, 12:33
- - Mapet   Цитата(Николай @ 2.10.2010, 22:28) я тоже...   5.10.2010, 12:52
- - Mapet   Цитата(Нафаныч @ 4.10.2010, 20:02) Зачем ...   5.10.2010, 13:05
- - maiklnet1   Цитата(Mapet @ 5.10.2010, 14:07) пишут 80...   5.10.2010, 16:06
- - Нафаныч   Цитата(Mapet @ 5.10.2010, 14:07) как прав...   5.10.2010, 18:27
- - Темерёвский пчеловод   В моём упсе тоже щёлкает релюшка внутри, когда иду...   5.10.2010, 22:08
- - Mapet   Цитата(Нафаныч @ 5.10.2010, 18:29) Возраж...   6.10.2010, 11:43
- - Mapet   Кстати погуглил и нашёл именно по CyberPower http:...   6.10.2010, 14:53
- - Нафаныч   Цитата(Mapet @ 6.10.2010, 12:45) Так я не...   6.10.2010, 15:45
- - Mapet   Цитата(Нафаныч @ 6.10.2010, 15:47) в моих...   6.10.2010, 16:14
- - maiklnet1   Цитата(Mapet @ 6.10.2010, 15:55) Кстати п...   6.10.2010, 17:36
- - Вован   Цитата(maiklnet1 @ 6.10.2010, 18:38) есть...   6.10.2010, 17:52
- - Нафаныч   Цитата(Mapet @ 6.10.2010, 17:16) То же мо...   6.10.2010, 18:13
- - Вован   Цитата(Анатолич @ 4.10.2010, 13:52) приде...   15.10.2010, 9:06
- - Темерёвский пчеловод   Да, это лишний раз доказывает, что технике для нор...   15.10.2010, 18:42
- - maiklnet1   Цитата(Анатолич @ 15.10.2010, 10:08) Може...   15.10.2010, 19:26
- - Вован   Цитата(maiklnet1 @ 15.10.2010, 20:28) Там...   15.10.2010, 19:37
- - maiklnet1   Цитата(Анатолич @ 15.10.2010, 20:39) Да п...   16.10.2010, 5:39
- - Вован   Цитата(Анатолич @ 15.10.2010, 9:08) у нас...   31.10.2010, 16:25
- - Крымчак   Цитата(Николай @ 4.10.2010, 17:25) Кто бу...   25.1.2011, 22:07


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 19:21