|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
4.10.2010, 13:19
Сообщение
#1
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
ВАРРОПОЛ применяют весной до начала медосбора или осенью после откачки товарного меда.
Варропол представляет собой полимерные полоски, содержащие амитраз в качестве действующего вещества. Полоски пепарата действуют в течение всего времени нахождения в улье, что позволяет проводить лечение семей с расплодом, при этом уничтожаются клещи, паразитирующие на взрослых пчелах, а также выходящие из расплода. Обычно применяют одну полоску на пять рамок. -------------------- |
![]() |
4.10.2010, 20:07
Сообщение
#2
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
а сейчас, когда нет расплода В том то и дело пока есть в отводках, вот и поставил на пару недель. Профилактика не помешает. -------------------- |
Вован Препарат варропол 4.10.2010, 13:19
Вован Цитата(Анатолич @ 4.10.2010, 14:21) или о... 4.10.2010, 13:51
Гарик 1960 Цитата(Анатолич @ 4.10.2010, 14:53) Сегод... 4.10.2010, 15:19
Вован Цитата(Гарик 1960 @ 4.10.2010, 16:21) Я с... 4.10.2010, 16:22
Мордвин Цитата(Анатолич @ 4.10.2010, 17:24) бипин... 4.10.2010, 17:11
Мордвин Цитата(Анатолич @ 4.10.2010, 21:09) Профи... 4.10.2010, 20:10
Вован Цитата(Мордвин @ 4.10.2010, 21:12) то ста... 4.10.2010, 21:57![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 6:56 |