Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как бороться с осами?
Demon
сообщение 4.8.2009, 14:16
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 18.7.2009 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 19
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



У меня на даче рубленный дом, обит сайдингом. В пазухах осы, Как выкурить?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
IRINA
сообщение 27.8.2010, 9:26
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: деревня
Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 126 раз
Сообщений: 950
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Afghanistan



Цитата(Maikl @ 7.8.2010, 23:46) *
Я уже их всех переловил

Небывалое количество ос. Ежедневно ловятся тыщами и конца края не видно.В дом в сенцы где-то пролезают и на окнах дихлофосю. Уже полведра мёртвых ос.Вчера в темноте взялась за дверную ручку и ....ожёг как раскалённым железом. Шершень сидел на ручке.Обидно.Так лоханулась.Теперь палец как чурбак и не сгинается.


--------------------
Как распознать в женщине ведьму?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Demon   Как бороться с осами?   4.8.2009, 14:16
- - ded77   Цитата(Demon @ 4.8.2009, 15:16) Как выкур...   7.8.2009, 23:27
- - LadyBee99   Цитата(Demon @ 4.8.2009, 14:16) У меня на...   8.8.2009, 9:27
- - ded77   Цитата(LadyBee99 @ 8.8.2009, 10:27) Если ...   9.8.2009, 12:54
- - LadyBee99   Цитата(ded77 @ 9.8.2009, 12:54) Пчёлы в у...   9.8.2009, 13:04
- - Прозаик   Цитата(LadyBee99 @ 9.8.2009, 14:04) Если ...   9.8.2009, 14:29
- - LadyBee99   Цитата(Прозаик @ 9.8.2009, 14:29) Перестр...   10.8.2009, 14:22
- - Путник   На следующий сезон есть намерение перевезти пчел п...   12.12.2009, 16:18
- - Пчёлкин   Цитата(Путник @ 12.12.2009, 17:18) Знаю, ...   12.12.2009, 16:35
- - Путник   Цитата(Пчёлкин @ 12.12.2009, 17:35) Тольк...   12.12.2009, 16:52
- - Инна   Цитата(Путник @ 12.12.2009, 16:52) Можно ...   12.12.2009, 17:37
- - Пчёлкин   Цитата(Инна @ 12.12.2009, 18:37) У бутылк...   12.12.2009, 18:17
- - михо   Цитата(Инна @ 12.12.2009, 6:37) У бутылки...   13.12.2009, 7:07
- - Путник   Про пиво- это шутка? Цитата(Инна @ 12.12.200...   13.12.2009, 7:20
- - AIF   Цитата(Путник @ 13.12.2009, 7:20) Про пив...   14.12.2009, 22:35
- - pcheloff   Цитата(михо @ 13.12.2009, 7:07) Если нали...   14.12.2009, 23:12
- - Инна   Я в этом году квас потестила. На "Николу...   15.12.2009, 15:54
- - Nikon   В прошлом году замучили меня шершни. Нашли они мес...   15.12.2009, 21:46
- - лика   А со мной на эту тему анекдот этим летом произоше...   16.12.2009, 14:34
- - pcheloff   Цитата(Nikon @ 15.12.2009, 21:46) Только ...   16.12.2009, 15:14
- - Nikon   Цитата(pcheloff @ 16.12.2009, 15:14) А за...   16.12.2009, 17:19
- - Инна   Цитата(лика @ 16.12.2009, 14:34) А со мно...   16.12.2009, 17:51
- - Ita   Ловушка для ос....очень эффективная! Берете п...   11.5.2010, 16:21
- - Raketin   Цитата(Инна @ 11.5.2010, 13:52) А как час...   11.5.2010, 20:40
- - Nikolaevits   Цитата(Инна @ 11.5.2010, 12:52) А как час...   11.5.2010, 21:06
- - Leon   Цитата(Ita @ 11.5.2010, 17:34) Весь прошл...   11.5.2010, 21:45
- - barcooler   На счёт шершней рекомендую посмотреть следующее: _...   13.5.2010, 12:46
- - ДрЮН   Цитата(Ita @ 11.5.2010, 16:23) Ловушка дл...   22.7.2010, 22:30
- - Петруха   Цитата(Инна @ 12.12.2009, 18:39) У бутылк...   23.7.2010, 6:23
- - Николаевич   Цитата(ДрЮН @ 22.7.2010, 20:32) действенн...   23.7.2010, 11:42
- - ДрЮН   Цитата(Николаевич @ 23.7.2010, 11:44) Кру...   23.7.2010, 21:41
- - Николаевич   Цитата(ДрЮН @ 23.7.2010, 20:43) Может нас...   23.7.2010, 23:15
- - В.Г.   Самое примечательное в этой борьбе - сколько ни вы...   24.7.2010, 15:14
- - ДрЮН   Цитата(В.Г. @ 24.7.2010, 15:16) в этой бо...   24.7.2010, 19:47
- - Николаевич   Цитата(В.Г. @ 24.7.2010, 14:16) Самое при...   24.7.2010, 20:28
- - AIF   Цитата(В.Г. @ 24.7.2010, 16:16) Самое при...   28.7.2010, 14:28
- - Николаевич   Цитата(AIF @ 28.7.2010, 13:30) Если не ст...   28.7.2010, 14:49
- - Leon   Цитата(ДрЮН @ 22.7.2010, 23:32) Есть ли к...   28.7.2010, 16:13
- - ДрЮН   Цитата(Leon @ 28.7.2010, 16:15) дымовые ш...   28.7.2010, 21:35
- - Николаевич   Цитата(ДрЮН @ 28.7.2010, 19:37) Сегодня п...   28.7.2010, 23:42
- - Петруха   Цитата(Николаевич @ 29.7.2010, 0:44) К ст...   29.7.2010, 13:20
- - ДрЮН   Цитата(Петруха @ 29.7.2010, 13:22) Вот с ...   29.7.2010, 15:46
- - Николаевич   Цитата(Петруха @ 29.7.2010, 11:22) Вот с ...   29.7.2010, 18:29
- - Петруха   Цитата(Николаевич @ 29.7.2010, 19:31) Пот...   30.7.2010, 7:40
- - Николаевич   Цитата(Петруха @ 30.7.2010, 5:42) Ну да п...   30.7.2010, 18:35
- - Мордвин   Цитата(Николаевич @ 29.7.2010, 0:44) К ст...   30.7.2010, 21:53
- - Николаевич   Цитата(Мордвин @ 30.7.2010, 19:55) Вчера ...   31.7.2010, 18:38
- - Валент   Цитата(Николаевич @ 31.7.2010, 18:40) хим...   5.8.2010, 0:30
- - Maikl   Цитата(AIF @ 28.7.2010, 15:30) с помощью ...   5.8.2010, 6:13
- - Нафаныч   Цитата(Maikl @ 5.8.2010, 7:15) Поставил 4...   5.8.2010, 9:08
- - Вован   Цитата(Нафаныч @ 5.8.2010, 10:10) пылесос...   5.8.2010, 19:50
- - Нафаныч   Цитата(Анатолич @ 5.8.2010, 20:52) Да пыл...   5.8.2010, 21:10
- - Maikl   Нафаныч, тяжёлая арт. это тоже хорошо, а бутылочки...   5.8.2010, 21:25
- - Николаевич   Цитата(Анатолич @ 5.8.2010, 17:52) Только...   5.8.2010, 21:49
- - Нафаныч   Цитата(Maikl @ 5.8.2010, 22:27) Нафаныч, ...   5.8.2010, 22:25
- - Maikl   Цитата(Нафаныч @ 5.8.2010, 23:27) пылесос...   6.8.2010, 18:47
- - Вован   Цитата(Николаевич @ 5.8.2010, 22:51) и ср...   7.8.2010, 18:14
- - Николаевич   Цитата(Анатолич @ 7.8.2010, 17:16) Дунове...   7.8.2010, 18:17
- - Инна   Цитата(Николаевич @ 7.8.2010, 19:19) Эта ...   7.8.2010, 22:21
- - Бортник   Такое бывает. Бутылки все разные... Я одну ловушку...   7.8.2010, 22:35
- - Maikl   Цитата(Инна @ 7.8.2010, 23:23) . Внутрь п...   7.8.2010, 22:44
- - Николаевич   Цитата(Инна @ 7.8.2010, 20:23) Чё-то у ме...   7.8.2010, 23:47
- - Maikl   Цитата(Николаевич @ 8.8.2010, 0:49) А при...   8.8.2010, 8:00
- - Николаевич   Цитата(Николаевич @ 7.8.2010, 22:49) автр...   8.8.2010, 19:22
- - Maikl   Цитата(Maikl @ 8.8.2010, 9:02) Согласен к...   8.8.2010, 19:35
- - Николаевич   Цитата(Maikl @ 8.8.2010, 18:37) а вот без...   8.8.2010, 19:37
- - Maikl   Цитата(Николаевич @ 8.8.2010, 20:39) Вы ж...   8.8.2010, 20:02
- - Инна   У меня на пасеке дикое количество ос! В июне я...   8.8.2010, 22:50
- - Николаевич   Цитата(Инна @ 8.8.2010, 20:52) Но странно...   8.8.2010, 23:34
- - Инна   Цитата(Николаевич @ 9.8.2010, 0:36) Вы Ин...   9.8.2010, 11:03
- - Николаевич   Цитата(Инна @ 9.8.2010, 9:05) Чего им в б...   9.8.2010, 11:09
- - CHIBIS   Цитата(Николаевич @ 9.8.2010, 12:11) Так ...   10.8.2010, 15:39
- - Николаевич   Цитата(CHIBIS @ 10.8.2010, 13:41) очно та...   10.8.2010, 15:47
- - Петруха   Цитата(CHIBIS @ 10.8.2010, 16:41) Точно т...   10.8.2010, 15:59
- - Николаевич   Цитата(Петруха @ 10.8.2010, 14:01) .скоро...   10.8.2010, 16:08
- - Bee54   Цитата(Анатолич @ 7.8.2010, 18:16) Дунове...   27.8.2010, 5:17
- - IRINA   Цитата(Maikl @ 7.8.2010, 23:46) Я уже их ...   27.8.2010, 9:26
- - Николаевич   Цитата(IRINA @ 27.8.2010, 8:28) Небывалое...   27.8.2010, 11:21
- - Бортник   Я в конце лета воспользовался препаратом "Дип...   1.10.2010, 14:45


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 20:22