Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Самодельный улей из пенополистирола
Интеллектуал
сообщение 26.11.2009, 23:34
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 45 раз
Сообщений: 779
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Всё новое интересно, а кто нибудь сам пробовал делать такие улья?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
 
Начать новую тему
Ответов
maiklnet1
сообщение 18.3.2010, 17:24
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
нет Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 147 раз
Сообщений: 994
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



nas19500r, ответил в личку если нужна ещё информация пиши.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- chief   Самодельный улей из пенополистирола   26.11.2009, 23:34
- - pcheloff   Цитата(Интеллектуал @ 26.11.2009, 23:34) ...   27.11.2009, 20:06
- - Nikolaevits   Цитата(pcheloff @ 27.11.2009, 19:06) Купи...   27.11.2009, 21:41
- - vyacheslav   Цитата(Интеллектуал @ 27.11.2009, 4:34) В...   27.11.2009, 21:54
- - pcheloff   Цитата(Nikolaevits @ 27.11.2009, 21:41) Р...   27.11.2009, 21:56
- - vavjan   я хочу сделать ульи из тонких (15 - 20 миллиметров...   27.11.2009, 22:02
- - vyacheslav   Цитата(vavjan @ 28.11.2009, 3:02) в этой ...   27.11.2009, 22:19
- - maiklnet1   Цитата(vavjan @ 27.11.2009, 22:02) Сейчас...   27.11.2009, 22:27
- - vyacheslav   Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 3:27) как ...   28.11.2009, 4:50
- - vyacheslav   Нашёл инфо про пенопласт. Сравнение с другими мате...   28.11.2009, 5:33
- - VladOrich   Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 1:27) Нет ...   28.11.2009, 6:13
- - maiklnet1   VladOrich, Цитата(VladOrich @ 28.11.2009, 6...   28.11.2009, 9:46
- - Nikon   Цитата(vavjan @ 27.11.2009, 22:02) хочу в...   28.11.2009, 9:53
- - maiklnet1   Цитата(vyacheslav @ 28.11.2009, 4:50) как...   28.11.2009, 11:07
|- - anton147   Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 12:07) Ита...   29.1.2011, 12:41
- - pcheloff   Цитата(vavjan @ 27.11.2009, 22:02) Констр...   28.11.2009, 12:07
- - Nikon   Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 11:07) Да ...   28.11.2009, 12:36
- - pcheloff   Цитата(maiklnet1 @ 27.11.2009, 22:27) Это...   28.11.2009, 12:45
- - maiklnet1   pcheloff, Вам тогда технология предложенная и опис...   28.11.2009, 13:03
- - аматар   Цитата(vyacheslav @ 27.11.2009, 20:54) Са...   28.11.2009, 17:27
- - maiklnet1   Цитата(аматар @ 28.11.2009, 17:27) По сто...   28.11.2009, 20:13
- - nas19500r   Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 11:07) Ита...   31.12.2009, 20:12
- - Виталий Николаевич   Цитата(maiklnet1 @ 28.11.2009, 20:13) дор...   22.1.2010, 15:09
- - Валера Т   Цитата(Виталий Николаевич @ 22.1.2010, 15...   22.1.2010, 21:17
- - аматар   Цитата(Валера Т @ 22.1.2010, 20:17) Прост...   22.1.2010, 22:16
- - Виталий Николаевич   Грызут.Но далеко не всегда.А не проще покрасить из...   22.1.2010, 22:25
- - nas19500r   Сейчас хожу в гараж делаю пресс-форму под нуклеус ...   2.3.2010, 13:28
- - nas19500r   Сделал я эту пресс-форму по виду ничего, теперь на...   10.3.2010, 9:27
- - nas19500r   Кстати первое испытание с пеной провалилось.Теперь...   18.3.2010, 13:20
- - Виталий Николаевич   Цитата(nas19500r @ 18.3.2010, 13:20) испы...   18.3.2010, 16:34
- - Valerian   Цитата(vyacheslav @ 27.11.2009, 19:54) И ...   18.3.2010, 16:57
- - nas19500r   Цитата(Виталий Николаевич @ 18.3.2010, 16...   18.3.2010, 17:22
- - maiklnet1   nas19500r, ответил в личку если нужна ещё информац...   18.3.2010, 17:24
- - nas19500r   Вот  без стяжек   20.3.2010, 13:25
- - Beorn   Цитата(nas19500r @ 18.3.2010, 13:20) меня...   20.3.2010, 13:47
- - Genya9   Цитата(Пчелофф @ 27.11.2009, 22:56) Nikol...   22.3.2010, 0:15
- - Евгени   Это получается, что форма для изготовления улья из...   22.3.2010, 17:09
- - dialeks   Цитата(Nikon @ 28.11.2009, 12:36) Это стр...   23.3.2010, 13:04
- - Серж Укуренный   Сделал 30 улев из экструзиционного пенополистирола...   14.12.2010, 4:39
- - V.G   Цитата(Серж Укуренный @ 14.12.2010, 5:39)...   15.12.2010, 11:27
- - Серж Укуренный   Цитата(V.G @ 15.12.2010, 11:27) неполавит...   16.12.2010, 2:41
- - Серж Укуренный   А как решается проблема со статическим электричест...   7.2.2011, 16:51
- - besser   Может у кого есть чертежи пресс-формы ульев с поли...   14.3.2011, 22:51
|- - b52p123   B52P123 В строительных магазинах есть розовый пено...   17.3.2011, 23:14
|- - ozbee   ИМХО Полиуретан интереснее по многим параметрам, т...   18.3.2011, 10:22
- - nas19500r   Хоть сам я столяр и станки все есть, но думаю в пе...   18.3.2011, 17:05
|- - panferoff.al   Цитата(nas19500r @ 18.3.2011, 17:05) Хоть...   18.3.2011, 17:48
- - Алексей Борисоглебск   Вот такие улики делаю и продаю я ЕВРОПЛЕКС плот...   11.12.2011, 14:02
|- - Anatoliy0086   [quote name='Алексей Борисоглебск' date=...   13.12.2011, 9:09
- - pchelovod   Цитата(Алексей Борисоглебск @ 11.12.2011, 15...   12.12.2011, 8:48
- - Алексей Борисоглебск   Нет. Это в жару только плюс. Два сантиметра для д...   12.12.2011, 18:18
- - Мордвин   Цитата(Алексей Борисоглебск @ 11.12.2011, 15...   12.12.2011, 18:36
|- - Алексей Борисоглебск   Цитата(Мордвин @ 12.12.2011, 18:36) Дно д...   12.12.2011, 20:03
- - Алексей Борисоглебск   Цитата(Anatoliy0086 @ 13.12.2011, 9:09) ....   13.12.2011, 19:30
|- - Anatoliy0086   Цитата(Алексей Борисоглебск @ 13.12.2011, 18...   14.12.2011, 11:34
- - Алексей Борисоглебск   Цитата(Виталий Николаевич @ 22.1.2010, 22...   13.12.2011, 22:41
- - Алексей Борисоглебск   Цитата(Anatoliy0086 @ 14.12.2011, 11:34) ...   14.12.2011, 19:20
- - СЕРЖ   Цитата(Алексей Борисоглебск @ 14.12.2011, 20...   14.12.2011, 22:37
- - Алексей Борисоглебск   Даже не переживай! -35 им по барабану.Проверен...   15.12.2011, 21:36
- - Петруха   Цитата(Алексей Борисоглебск @ 13.12.2011, 20...   16.12.2011, 6:48
- - Алексей Борисоглебск   Буду работать- сфоткаю и выложу.   18.12.2011, 20:35
- - вася   Нашел видео на.youtube изготовление корпуса улья ...   13.1.2012, 10:19
- - Алексей Борисоглебск   Интересно, а чем он клеит?   14.1.2012, 23:35
- - вася   Цитата(Алексей Борисоглебск @ 15.1.2012, 0...   15.1.2012, 16:41
- - Алексей Борисоглебск   Цитата(вася @ 15.1.2012, 16:41) Похоже чт...   15.1.2012, 21:54
|- - вася   Цитата(Алексей Борисоглебск @ 15.1.2012, 22...   16.1.2012, 9:54
- - Алексей Борисоглебск   Спасибо!!!   16.1.2012, 22:44
- - GroshNN   Цитата(besser @ 14.3.2011, 23:51) Может у...   9.12.2012, 18:45
- - прожектор   Делал так вырезается щиток стенки улья по высоте ...   20.5.2013, 14:05
- - CHIBIS   Цитата(прожектор @ 20.5.2013, 15:05) . В ...   20.5.2013, 17:11
|- - прожектор   Цитата(CHIBIS @ 20.5.2013, 18:11) Что так...   21.5.2013, 5:15
- - loginovich   Держу пчел в ульях из экструдированного пенополист...   2.11.2013, 21:09
- - Aga   Мыши насквозь не проходят? И чем клеете?   3.11.2013, 9:54
- - loginovich   Цитата(Aga @ 3.11.2013, 10:54) Мыши наскв...   3.11.2013, 18:51
|- - Петруха   Цитата(loginovich @ 3.11.2013, 19:51) Да ...   3.11.2013, 22:42
|- - Aga   Цитата(loginovich @ 3.11.2013, 21:51) Да ...   5.11.2013, 6:55
- - Николаевич   Цитата(loginovich @ 2.11.2013, 19:09) Поп...   4.11.2013, 23:26
- - loginovich   Цитата(Николаевич @ 5.11.2013, 0:26) Не с...   5.11.2013, 21:49
- - Aga   Цитата(loginovich @ 6.11.2013, 0:49) За т...   6.11.2013, 6:48
- - loginovich   Цитата(Aga @ 6.11.2013, 7:48) Повезло. Э...   6.11.2013, 19:23
- - Aga   Научили бы, как с мышами-то боретесь. Ульи-то из п...   6.11.2013, 19:36
- - Саныч-001   Цитата(Aga @ 6.11.2013, 20:36) Научили бы...   6.11.2013, 21:27
|- - Aga   Цитата(Саныч-001 @ 7.11.2013, 0:27) ...   7.11.2013, 5:24
- - Саныч-001   Цитата(Aga @ 7.11.2013, 6:24) ульи дешев...   7.11.2013, 6:50
|- - Aga   Цитата(Саныч-001 @ 7.11.2013, 9:50) ...   7.11.2013, 9:02
- - Саныч-001   Цитата(Aga @ 7.11.2013, 10:02) Если таким...   7.11.2013, 9:55
- - loginovich   Цитата(Aga @ 6.11.2013, 20:36) Научили бы...   7.11.2013, 18:15
- - Aga   Цитата(Саныч-001 @ 7.11.2013, 12:55)...   8.11.2013, 5:41
- - Петруха   Цитата(loginovich @ 7.11.2013, 19:15) Уле...   8.11.2013, 8:44
- - pchelovod   Цитата(Петруха @ 8.11.2013, 9:44) Наверно...   8.11.2013, 15:57
- - loginovich   Цитата(Aga @ 8.11.2013, 6:41) Это отличны...   8.11.2013, 20:20
|- - Петруха   Цитата(loginovich @ 8.11.2013, 21:20) Не ...   8.11.2013, 23:49
- - loginovich   Цитата(Петруха @ 9.11.2013, 0:49) ag.gif ...   9.11.2013, 19:58
- - Aga   Цитата(loginovich @ 8.11.2013, 23:20) Не ...   10.11.2013, 6:01
- - loginovich   Цитата(Aga @ 10.11.2013, 7:01) больше люб...   10.11.2013, 18:37
- - Темерёвский пчеловод   Ребята, давайте без взаимных выпадов! А про мы...   10.11.2013, 19:12
- - loginovich   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 10.11.2013, 20...   10.11.2013, 19:24
- - ВячеславБ   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 11.11.2013, 1...   11.11.2013, 4:59
- - Темерёвский пчеловод   ВячеславБ, как-то не совсем в тему...но, если уж и...   11.11.2013, 23:17
- - loginovich   Цитата(Темерёвский пчеловод @ 12.11.2013, 0...   14.11.2013, 18:52
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 26.6.2026, 19:17