|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
27.1.2010, 15:43
Сообщение
#1
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
«Зимовка с закрытыми летками» Сегодня при проверки пчел обнаружил под одним ульем много лежит пчелы. При осмотре летка понял что в улей пробралась через леток мышь, немного погрызла нижние деревянные части около заводского заградителя который я открыл на всю ширину, в этом я допустил ошибку. При осмотре верха под крышей был обнаружено мышиное гнездо из части мешковины холстика. При осмотре под холстиком пчелы были живы, это обрадовало, что мышь с ними не справилась, пчелы краинка от Игоря. Что делать искать мышь или возможно пчелы сами справятся? -------------------- |
![]() |
2.2.2010, 15:09
Сообщение
#2
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- |
Вован В улей пробралась мышь 27.1.2010, 15:43
Артем13 Цитата(Анатолич @ 27.1.2010, 15:43) Что д... 27.1.2010, 15:54
Вован Цитата(Артем13 @ 27.1.2010, 15:54) или мы... 27.1.2010, 15:58
pcheloff Цитата(Анатолич @ 27.1.2010, 15:43) При о... 27.1.2010, 20:36
Beorn Цитата(pcheloff @ 27.1.2010, 20:36) При б... 28.1.2010, 14:36
Вован Цитата(Артем13 @ 27.1.2010, 15:54) Обычно... 2.2.2010, 11:20
Артем13 Цитата(Анатолич @ 2.2.2010, 11:20) Для уб... 2.2.2010, 14:52
Артем13 Цитата(Анатолич @ 2.2.2010, 15:09) Ну так... 2.2.2010, 23:14
vovanvi ставь мышеловки и будешь выкидывать как я, вот так... 4.2.2010, 0:52
Стрекоза А если мышь нагадила в улье, как потом его обработ... 23.3.2011, 17:39
Пчёлкин Цитата(Стрекоза @ 23.3.2011, 17:39) А есл... 23.3.2011, 19:05
Raketin Такая же картина была. Сокращал гнёзда. Думал ушла... 23.3.2011, 20:58![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 19:17 |