|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1.3.2009, 9:39
Сообщение
#1
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Пчеловоды - специфический контингент. Нам необходимы различные станки - ДОС, рейсмус, фрезер и т.д. И ВСЁ НАДО ПИТАТЬ!!! Встаёт вопрос - либо делать это от однофазных ( в основном коллекторных) движков, либо мучится с "кондёрами", либо искать какой-то другой выход. Давайте разбираться...
Сам когда-то мучился со всеми этими "кондёрами", потом, спустя несколько лет, плюнул, сделал глубокий вдох, пошёл в эл.сети - дали список необх. документов на подкл. 3х фаз. Прошёл все эти круги "ада" - теперь наслаждаюсь всеми прелестями 3х фаз. Друзья! Если есть хоть небольшая технич. возможность подключить 3 фазы - заплатите и наслаждайтесь (пчеловоды мы или нищие?)! С уважением! -------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
![]() |
29.1.2010, 20:15
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
Темерёвский пчеловод 3 фазы в деревне 1.3.2009, 9:39
Прозаик Цитата(Темерёвский пчеловод @ 1.3.2009, 9... 1.3.2009, 11:45
LadyBee99 Цитата(Прозаик @ 1.3.2009, 10:45) 15 лет ... 1.3.2009, 11:51
Прозаик Цитата(LadyBee99 @ 1.3.2009, 11:51) Как о... 1.3.2009, 11:56
gennadi-07 Цитата(Темерёвский пчеловод @ 1.3.2009, 9... 1.3.2009, 13:11
Темерёвский пчеловод Цитата(gennadi-07 @ 1.3.2009, 13:11)... 2.3.2009, 1:04
gennadi-07 Цитата(Темерёвский пчеловод @ 2.3.2009, 1... 2.3.2009, 12:13
Темерёвский пчеловод Цитата(gennadi-07 @ 2.3.2009, 12:13)... 2.3.2009, 20:33
gennadi-07 Цитата(Темерёвский пчеловод @ 2.3.2009, 20... 2.3.2009, 22:33
Bee happy Цитата(Темерёвский пчеловод @ 2.3.2009, 20... 2.3.2009, 23:37
Темерёвский пчеловод Цитата(Bee happy @ 2.3.2009, 23:37) Все в... 3.3.2009, 9:55
Bee happy Цитата(Темерёвский пчеловод @ 3.3.2009, 9... 3.3.2009, 10:42
Темерёвский пчеловод Цитата(Bee happy @ 3.3.2009, 10:42) Это ч... 3.3.2009, 21:10
gennadi-07 Спасибо за совет по переключению на 3 фазы с сохра... 3.3.2009, 22:28
Kozin Цитата(LadyBee99 @ 1.3.2009, 12:51) А сей... 8.6.2009, 15:59
LadyBee99 Цитата(Kozin @ 8.6.2009, 15:59) попросил ... 9.6.2009, 9:12
Темерёвский пчеловод Цитата(Kozin @ 8.6.2009, 16:59) через пол... 9.6.2009, 22:22
Sergei Цитата(gennadi-07 @ 2.3.2009, 18:13)... 19.6.2009, 9:15
shura Рыпнулся в эти круги ада подключения 3-х фаз.Сразу... 22.7.2009, 7:28
Вован Цитата(shura @ 22.7.2009, 7:28) Сразу пон... 24.1.2010, 19:47
Андрей Степанов Цитата(Анатолич @ 24.1.2010, 21:47) и отс... 24.1.2010, 19:53
Нафаныч Цитата(Анатолич @ 24.1.2010, 19:47) опред... 24.1.2010, 22:38
михо Цитата(Нафаныч @ 24.1.2010, 11:38) для бы... 25.1.2010, 8:53
Nikolaevits Цитата(михо @ 25.1.2010, 7:53) пускают дв... 25.1.2010, 17:00
Valerian Цитата(Nikolaevits @ 25.1.2010, 15:00) Ну... 25.1.2010, 20:03
Nikolaevits Цитата(Valerian @ 25.1.2010, 19:03) Никол... 25.1.2010, 22:22
Темерёвский пчеловод Цитата(Анатолич @ 24.1.2010, 19:47) побег... 25.1.2010, 22:27
михо Цитата(Nikolaevits @ 25.1.2010, 6:00) Мих... 26.1.2010, 21:27
Темерёвский пчеловод Цитата(михо @ 26.1.2010, 21:27) ( доколе ... 26.1.2010, 21:55
Nikolaevits Цитата(Темерёвский пчеловод @ 25.1.2010, 20... 26.1.2010, 22:58
ДрЮН Цитата(Темерёвский пчеловод @ 9.6.2009, 22... 28.1.2010, 21:10
Нафаныч Цитата(ДрЮН @ 28.1.2010, 21:10) Удовольст... 28.1.2010, 21:24
Темерёвский пчеловод Цитата(ДрЮН @ 28.1.2010, 21:10) Темерёвск... 28.1.2010, 22:33
Нафаныч Цитата(Темерёвский пчеловод @ 28.1.2010, 22... 28.1.2010, 23:40
beemaster Цитата(ДрЮН @ 28.1.2010, 21:10) Удовольст... 28.1.2010, 23:58
Темерёвский пчеловод Цитата(Нафаныч @ 28.1.2010, 23:40) но вбу... 29.1.2010, 10:00
Нафаныч Цитата(Темерёвский пчеловод @ 29.1.2010, 10... 29.1.2010, 10:26
Темерёвский пчеловод Цитата(Нафаныч @ 29.1.2010, 10:26) полно ... 29.1.2010, 19:20
ДрЮН Цитата(Нафаныч @ 28.1.2010, 23:40) а 3 х ... 29.1.2010, 19:30
Пчелодруг Цитата(ДрЮН @ 29.1.2010, 23:30) Три фазы ... 29.1.2010, 19:58
ДрЮН Цитата(Пчелодруг @ 29.1.2010, 19:58) Мину... 29.1.2010, 20:52
Темерёвский пчеловод Цитата(Нафаныч @ 29.1.2010, 20:15) Переко... 29.1.2010, 23:14
HOST Цитата(Пчелодруг @ 29.1.2010, 19:58) Не п... 29.1.2010, 23:24
Nikolaevits Цитата(Темерёвский пчеловод @ 29.1.2010, 21... 29.1.2010, 23:52
Пчелодруг Цитата(Нафаныч @ 29.1.2010, 23:15) Переко... 30.1.2010, 18:31
HOST При соединении электродвигателя с источником питан... 30.1.2010, 19:41
ДрЮН Цитата(Пчелодруг @ 30.1.2010, 18:31) Две ... 30.1.2010, 20:07
Пчелодруг Цитата(ДрЮН @ 30.1.2010, 23:07) Пчелодруг... 30.1.2010, 20:13
HOST Прохождение электрического тока по проводам сопров... 30.1.2010, 20:25
Nikolaevits Цитата(HOST @ 30.1.2010, 19:25) на ТП при... 30.1.2010, 20:30
Пчелодруг Цитата(Nikolaevits @ 30.1.2010, 23:30) В ... 30.1.2010, 20:47
Оптимистъ ЦитатаЗамер делал между нулём и фазой. Между фазам... 30.1.2010, 20:56
Nikolaevits Цитата(Пчелодруг @ 30.1.2010, 19:47) Как ... 30.1.2010, 20:57
HOST Цитата(Nikolaevits @ 30.1.2010, 20:57) Во... 30.1.2010, 22:15
ДрЮН Цитата(Пчелодруг @ 30.1.2010, 20:13) Заме... 30.1.2010, 23:45
Пчелодруг Цитата(ДрЮН @ 31.1.2010, 2:45) Перепутан ... 31.1.2010, 7:12
Оптимистъ .....Сочувствую. Какой бардак. Досадно ,что никто ... 31.1.2010, 17:44
Темерёвский пчеловод За всеми этими коновалами нужен глаз да глаз! ... 31.1.2010, 23:50
Пчелодруг Цитата(Темерёвский пчеловод @ 1.2.2010, 2... 1.2.2010, 5:35
Вован Цитата(Темерёвский пчеловод @ 1.3.2009, 10... 9.7.2011, 21:13
daleksa Цитата(Анатолич @ 10.7.2011, 0:13) (благо... 9.7.2011, 22:39
Вован Цитата(daleksa @ 9.7.2011, 23:39) Нужна п... 10.7.2011, 17:48
bigdmitriy Цитата(Нафаныч @ 24.1.2010, 23:38) наприм... 10.7.2011, 18:22
bigdmitriy Цитата(Нафаныч @ 28.1.2010, 22:24) Удовол... 10.7.2011, 18:47
ДрЮН Цитата(Анатолич @ 9.7.2011, 21:13) и я со... 12.7.2011, 12:06
daleksa Цитата(ДрЮН @ 12.7.2011, 15:06) Обошлось ... 12.7.2011, 12:14
ДрЮН Цитата(daleksa @ 12.7.2011, 12:14) Так ск... 13.7.2011, 9:06
Темерёвский пчеловод А у нас по ходу не то, что 3 фазы, даже одной не о... 13.7.2011, 22:32
Николаевич Цитата(Темерёвский пчеловод @ 13.7.2011, 20... 15.7.2011, 21:54
Темерёвский пчеловод Николаевич, дорогой Вы мой человек!!! ... 16.7.2011, 12:05
daleksa Цитата(Темерёвский пчеловод @ 16.7.2011, 15... 16.7.2011, 14:03
daleksa Цитата(ДрЮН @ 13.7.2011, 12:06) Не помню ... 16.7.2011, 14:13
Николаевич Темерёвский пчеловод! Вы тогда хоть у РЭСовцев... 16.7.2011, 20:18
daleksa Цитата(Николаевич @ 16.7.2011, 23:18) Вы ... 23.7.2011, 9:37
Вован Цитата(Анатолич @ 9.7.2011, 22:13) Ну вот... 19.9.2011, 20:39
an-v Цитата(Анатолич @ 19.9.2011, 21:39) После... 19.9.2011, 22:40
Вован Цитата(an-v @ 19.9.2011, 23:40) А пр... 20.9.2011, 6:37
an-v Цитата(Анатолич @ 20.9.2011, 7:37) В теху... 20.9.2011, 11:12
Вован Цитата(an-v @ 20.9.2011, 12:12) пооб... 20.9.2011, 14:20
an-v Цитата(Анатолич @ 20.9.2011, 15:20) Сегод... 20.9.2011, 15:13
Вован Цитата(an-v @ 20.9.2011, 16:13) Самы... 20.9.2011, 20:13
Вован Цитата(Анатолич @ 19.9.2011, 21:39) получ... 20.10.2011, 18:30
Николаевич Цитата(Анатолич @ 20.10.2011, 16:30) Сего... 20.10.2011, 18:57
Вован Цитата(Николаевич @ 20.10.2011, 19:57) Ра... 20.10.2011, 19:24
Николаевич Цитата(Анатолич @ 20.10.2011, 17:24) Каку... 20.10.2011, 20:22
Вован Цитата(Николаевич @ 20.10.2011, 21:22) и ... 20.10.2011, 21:09
ДрЮН Цитата(Анатолич @ 20.10.2011, 21:09) одно... 21.10.2011, 8:27
Вован Цитата(ДрЮН @ 21.10.2011, 9:27) Выбьет фа... 21.10.2011, 14:45
Николаевич Цитата(Анатолич @ 21.10.2011, 12:45) Вот ... 21.10.2011, 22:01
Вован Цитата(Николаевич @ 21.10.2011, 23:01) Те... 21.10.2011, 22:18
Николаевич Цитата(Анатолич @ 21.10.2011, 20:18) Оста... 21.10.2011, 22:27
an-v Анатолич, а напряжение по фазам мерил?
Иногда случ... 21.10.2011, 22:33
Николаевич Цитата(an-v @ 21.10.2011, 20:33) Ана... 21.10.2011, 22:44
an-v Цитата(Николаевич @ 21.10.2011, 23:44) Ес... 22.10.2011, 1:17
Вован Цитата(an-v @ 21.10.2011, 23:33) а н... 22.10.2011, 8:20
Николаевич Цитата(Анатолич @ 22.10.2011, 6:20) Да ме... 22.10.2011, 11:25
ДрЮН Цитата(Николаевич @ 21.10.2011, 22:44) не... 22.10.2011, 8:25
an-v Цитата(Анатолич @ 22.10.2011, 9:20) Да ме... 22.10.2011, 9:15
ДрЮН Цитата(Николаевич @ 22.10.2011, 11:25) Де... 22.10.2011, 20:54![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 19:41 |