|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
14.9.2009, 14:14
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Начинающий
Из: Украина, г. Днепропетровск Регистрация: 25.3.2009 Спасибо сказали: 384 раза Сообщений: 1061 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
а вот с донником пришлось расстаться. И не говори! Донник у самой воды, га 4, а вкуса и не чувствуется... -------------------- работать стоит лишь столько, чтобы это помогало отдыху... "тяжёлые" деньги всегда маленькие...
|
![]() |
23.1.2010, 11:38
Сообщение
#2
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
На отцветших растениях семена чёрные, наверно созрели. Собирать в ручную и разбрасывать по весне можно после хорошего дискования земли. Может кто подскажет агротехнику? Для донника как и для всех других культур нужна вспаханная земля, что бы он укоренился, но донник двухлетнее растение, поэтому его приходится пересаживать через два года, или чередуя через год, что бы он цвел участками ежегодно. -------------------- |
Raketin Донник жёлтый 14.9.2009, 14:14
dewolw Господа! У меня в округе много донника и он по... 15.10.2009, 10:05
Вован Цитата(dewolw @ 15.10.2009, 11:07) У меня... 21.6.2010, 22:55
Bee54 Цитата(Анатолич @ 23.1.2010, 12:40) нужна... 22.6.2010, 19:46
Вован Цитата(Анатолич @ 21.6.2010, 23:57) Недав... 12.8.2010, 20:22
Бортник Лучшее время для посева донника - весна. 12.8.2010, 21:42
mikola Цитата(Bee54 @ 22.6.2010, 20:48) Семена д... 12.8.2010, 21:51
Вован Цитата(Анатолич @ 21.6.2010, 23:57) Недав... 20.9.2010, 20:10
Raketin Один сеет донника гектаров за 300! В качестве... 21.12.2010, 14:48
Maikl Цитата(Raketin @ 21.12.2010, 14:48) Один ... 24.12.2010, 13:48
Темерёвский пчеловод Maikl, душа радуется глядя на такую красоту! В... 24.12.2010, 22:40
Сибирев Цитата(Темерёвский пчеловод @ 24.12.2010, 22... 24.12.2010, 23:45
Maikl Цитата(Темерёвский пчеловод @ 24.12.2010, 23... 25.12.2010, 20:35
СЕРЖ Цитата(Maikl @ 25.12.2010, 20:35) 300кг с... 26.12.2010, 9:46
Сибирев Цитата(Maikl @ 25.12.2010, 20:35) 300кг с... 26.12.2010, 10:44
Maikl Цитата(Сибирев @ 26.12.2010, 10:44) С зим... 26.12.2010, 11:30
Вован Цитата(Бортник @ 12.8.2010, 22:42) Лучшее... 29.4.2011, 22:26
Вован На данный момент всходы донника жёлтого, доросли д... 22.5.2011, 22:40
Вован Цитата(Анатолич @ 22.5.2011, 23:40) На да... 2.7.2011, 22:13
Вован Сегодня скосил донник посеянный в этом году, а то ... 19.8.2011, 20:48
olga Здравствуйте! Нужен совет! У меня есть зем... 2.10.2011, 21:26
Темерёвский пчеловод Ольга, не выйдет ничего из этой затеи. Уже укорени... 2.10.2011, 21:34
olga Цитата(Темерёвский пчеловод @ 2.10.2011, 23... 2.10.2011, 22:23
Вован Цитата(olga @ 2.10.2011, 23:23) Если вспа... 2.10.2011, 22:33
zimovaljy или фацелия и донник,Анатолич,
Да фацелию можно ... 3.10.2011, 7:39
Вован Цитата(zimovaljy @ 3.10.2011, 8:39) фацел... 3.10.2011, 13:17
olga Цитата(Анатолич @ 3.10.2011, 15:17) У мен... 3.10.2011, 13:34
Вован Цитата(olga @ 3.10.2011, 14:34) А какой в... 3.10.2011, 17:24
olga А сколько ульев оптимально разместить на 1 га донн... 3.10.2011, 20:27
Вован Цитата(olga @ 3.10.2011, 21:27) птимально... 3.10.2011, 21:57
BUKVA Здравствуйте! У меня такой вопрос. Может, кто... 4.10.2011, 13:36
Мордвин Цитата(BUKVA @ 4.10.2011, 14:36) Если он ... 4.10.2011, 14:03
Вован Цитата(BUKVA @ 4.10.2011, 14:36) Что он н... 4.10.2011, 20:10
Сибирев Цитата(Анатолич @ 4.10.2011, 21:10) А раз... 4.10.2011, 20:18
Сосновец Цитата(Сибирев @ 4.10.2011, 21:18) Как ку... 4.10.2011, 20:20
Вован Цитата(Сибирев @ 4.10.2011, 21:18) Семена... 4.10.2011, 20:45
Мордвин Цитата(Сибирев @ 4.10.2011, 21:18) В прош... 4.10.2011, 21:56
Сибирев Цитата(Сосновец @ 4.10.2011, 21:20) так в... 5.10.2011, 7:35
Темерёвский пчеловод Цитата(Анатолич @ 4.10.2011, 21:10) Посея... 5.10.2011, 11:15
Вован Цитата(Темерёвский пчеловод @ 5.10.2011, 12... 5.10.2011, 12:08
BUKVA Цитата(Мордвин @ 4.10.2011, 16:03) Ставит... 5.10.2011, 14:24
Вован Цитата(BUKVA @ 5.10.2011, 15:24) Зерновая... 5.10.2011, 14:42
Мордвин Цитата(BUKVA @ 5.10.2011, 15:24) А что с ... 5.10.2011, 14:43
zimovaljy Цитата(Мордвин @ 5.10.2011, 15:43) Все ве... 5.10.2011, 14:51
olga А как донник и фацелия выделяют в Западной Сибири?... 5.10.2011, 20:20
Сосновец Цитата(Сибирев @ 5.10.2011, 8:35) А донни... 5.10.2011, 22:50
BUKVA Здравствуйте! Просветите, уважаемые пчеловоды... 6.10.2011, 19:17
olga Цитата(BUKVA @ 6.10.2011, 21:17) Здравств... 6.10.2011, 19:47
BUKVA Цитата(olga @ 6.10.2011, 21:47) донник бе... 6.10.2011, 19:54
olga Цитата(BUKVA @ 6.10.2011, 21:54) Спасибо.... 6.10.2011, 20:03
BUKVA Цитата(olga @ 6.10.2011, 22:03) Анатолич ... 6.10.2011, 20:21
Сибирев Цитата(BUKVA @ 6.10.2011, 20:17) И еще. Е... 6.10.2011, 19:30
olga Вячеслав Б, у Вас же тоже там холодно- что сеяте и... 6.10.2011, 19:58
Мордвин Цитата(BUKVA @ 6.10.2011, 20:54) А как се... 6.10.2011, 19:59
Вован Цитата(olga @ 6.10.2011, 21:03) Сама муча... 6.10.2011, 20:27
BUKVA Скажите, вот донник желтый - это двулетнее растени... 18.11.2011, 13:37
Сибирев Цитата(BUKVA @ 18.11.2011, 14:37) У меня ... 18.11.2011, 13:48
Вован Цитата(BUKVA @ 18.11.2011, 14:37) Сам рас... 18.11.2011, 15:12
Kozin Цитата(olga @ 6.10.2011, 21:03) .Сама муч... 18.11.2011, 21:27
BUKVA Какая-то проблема в этом году.
В прошлом году стоя... 11.6.2013, 16:07
Сибирев Цитата(BUKVA @ 11.6.2013, 16:07) В этом г... 11.6.2013, 17:54
Kozin Цитата(BUKVA @ 11.6.2013, 16:07) Может, к... 11.6.2013, 21:50
ktish Донник двулетник, у нас раз в 2 года дает. В поза... 12.6.2013, 8:36
Вован Цитата(ktish @ 12.6.2013, 9:36) Донник дв... 13.6.2013, 21:13
CHIBIS прекрасно цветет донник,но взятка нет,уехали с нег... 13.6.2013, 21:15
ktish Цитата(Анатолич @ 13.6.2013, 21:13) Донни... 13.6.2013, 21:24![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 11:51 |